Например: КЛИНИКА ПРОФЕССОРА

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - КЛИНИКА ПРОФЕССОРА, Якутск, улица Радужная (Сергеляхское шоссе 11 км), 69/12

КЛИНИКА ПРОФЕССОРА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 677021, Якутск, улица Радужная (Сергеляхское шоссе 11 км), 69/12

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Якутск, улица Радужная (Сергеляхское шоссе 11 км), 69/12

Пн 09:00-12:30

Вт 09:00-12:30

Ср 09:00-12:30

Чт 09:00-12:30

Пт 09:00-12:30

Сб 10:00-12:30

Добавить отзыв

КЛИНИКА ПРОФЕССОРА в Якутске

Наименование:
КЛИНИКА ПРОФЕССОРА
Адрес:
677021, Республика Якутия, Якутск, улица Радужная (Сергеляхское шоссе 11 км), 69/12
Режим работы:

Пн 09:00-12:30

Вт 09:00-12:30

Ср 09:00-12:30

Чт 09:00-12:30

Пт 09:00-12:30

Сб 10:00-12:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_professor
Рейтинг:
66%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром КЛИНИКА ПРОФЕССОРА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

КЛИНИКА ПРОФЕССОРА - Якутск, улица Радужная (Сергеляхское шоссе 11 км), 69/12 на карте

Ближайшие медицинские центры в Якутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
760 м. Якутск, Сергеляхское шоссе, 4 Республиканская больница №1-Национальный центр медицины 47%
1.4 км. Якутск, Якова Потапова, 27/1, 2 этаж Центромед 70%
3.3 км. Якутск, Петровского, 27, 2 этаж Медлайн-К 14%

Топ 3 лучших медицинских центра в Якутске

3 лучших медицинских центра в Якутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Полимед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Эстетика

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 2

86% из 100
3

Канти

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре КЛИНИКА ПРОФЕССОРА

Как узнать точные цены на услуги в КЛИНИКА ПРОФЕССОРА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinic-professor.com или по телефону: +79142776990

Какой рейтинг имеет КЛИНИКА ПРОФЕССОРА?

КЛИНИКА ПРОФЕССОРА имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает КЛИНИКА ПРОФЕССОРА?

КЛИНИКА ПРОФЕССОРА работает: Пн 09:00-12:30 Вт 09:00-12:30 Ср 09:00-12:30 Чт 09:00-12:30 Пт 09:00-12:30 Сб 10:00-12:30

Как записаться на прием в КЛИНИКА ПРОФЕССОРА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79142776990

Отзывы о медицинском центре КЛИНИКА ПРОФЕССОРА

Огромная благодарность и низкий поклон администратору поликлиники Никитиной Лилие Николаевне за ее отзывчивость, доброту и внимание к нам пациентам. Спасибо администрации за то, что именно такие люди встречают нас и окружают заботой в областной больнице. Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем благополучия, крепкого здоровья и благодарных пациентов! Семья Васильевых.

Выражаю безмерную благодарность доктору медицинских наук,  профессору, моему однокурснику Пальшину Геннадию Анатольевичу, лечащему врачу  Орлову Андрею Константиновичу и  всему медперсоналу  Клиники Профессора  за доброжелательное отношение к своим пациентам, за качественное лечение и за  высокий профессионализм в своем деле. Вы  лучшая профессиональная команда!  Благодарю Геннадия Анатольевича, как руководителя клиники, создавшего данное медицинское учреждение, в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания. Я получила в этой клинике  полное комплексное реабилитационное лечение после разрыва мениска коленного сустава. Благодаря  Вашей  грамотной, эффективной работе я смогла восстановить свой сустав, ходить без боли. Желаю всему Вашему сплоченному коллективу процветания, достижения профессиональных  высот, чтобы каждый пациент смог избавиться от боли, ограничений движений в суставах, смог свободно двигаться, ходить, так как движение - это жизнь, залог для улучшения качества жизни человека. Желаю всем  здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни. С уважением Маргарита Шамаева 22.11.2021

Хочу от всей души выразить огромную благодарность всем врачам, медицинскому персоналу, санитарочкам «Клиники Профессора». Моей проблеме с коленями уже более 20 лет. И только в “Клинике Профессора» мне смогли помочь и дали шанс на полноценную жизнь без боли. Геннадий Анатольевич, огромная вам благодарность за ваши усилия, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство! Низкий поклон оперирующему врачу Маркову Петру Валентиновичу, бригаде анестезиологов Михаилу Михайловичу и Саргылане, медицинским сёстрам. Благодаря их сплоченней работе при операции все прошло великолепно, совершенно не чувствовалась боль, в операционной была дружеская атмосфера, которая помогала справиться со страхом и переживанием при проведении операции. Моим лечащим врачом был - Орлов Андрей Константинович. Человек высокого профессионального долга, который всегда отвечал на все мои многочисленные вопросы, помогал в послеоперационном периоде. Мастер своего дела! Хочется сказать огромное спасибо всем работникам клиники за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть Ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение. «Клиника Профессора» жизненного необходима в Якутии.

Что за барак? Полтора года назад такого не было. Когда лечение проводил Геннадий Анатольевич. Пришла получила процедуру и ушла. А в этом году первый раз позвонили поменяли запись из за операции, приехала ждала час не освободилась. Записали на другой день. Сегодня прша во время, опять ждите, ели на строилась на это процедуру - ждите. Уже пол часа жду и не знаю ещё сколько должна ждать у меня и другие записи, что мне делать даже не знаю. Посему пртнемают без записей? ????

Добрый день, от имени нашей семьи хотим поблагодарить коллектив клиники и Геннадия Анатольевича за профессионализм

В рабочее время не отвечают на звонок

Отличная клиника, начиная от приветливого персонала, заканчивая лучшим профессором по нашему городу. По многочисленным отзывам попали к Виталию Геннадьевичу, и не пожалели. Благодность от нашей семьи

Очень хороший персонал и сама клиника очень красивая!

Хочу выразить свою огромную благодарность коллективу ООО Клиники Профессора за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение , за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. С уважением Строева Оксана.

Сервис на уровне обычных поликлиник. Цены приемлемые. Был записан на приём к Пальшину В.Г 30.10 в 15:00. За день до приёма, поступил звонок с регистратуры, попросили подойти в 12:00, вместо 15:00 Подошёл в 11:55, оформил необходимые соглашения, договор, оплатил первичную консультацию. Подождав до 12:50, так и не попал на приём. На просьбу предупредить врача, о том что нет возможности ожидать приёма более часа, вежливо отказали. Возможно (скорее всего) врачи здесь профессионалы, но менеджмент клиники не соответствует современным требованиям сферы услуг. Надеюсь, руководство клиники сможет устранить слабые места бизнес процессов и поднимут уровень взаимодействия персонала с клиентами. Успехов в работе.

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу Клиники Профессора за профессионализм высочайшего уровня! Получилось так, что я в этой клинике проходила лечение 2-й раз, только вчера выписалась. Настолько искреннего, внимательного, отзывчивого и человечного отношения я не встречала ни в одном отделении. За весь период нахождения в клинике, я слышала только тёплые слова и испытывала моральную поддержку от ВСЕХ сотрудников. А это одно и важных составляющих успеха лечения!!!!! Семен Степанович Павлов и бригада врачей провели операцию замечательно,избавив меня от невыносимой боли и вернув к полноценной жизни в кротчайший срок! Виталий Геннадьевич, Андрей Константинович, Степан Семёнович - низкий Вам поклон, огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам.Хотелось бы, чтоб настолько образцовая Клиника стала примером для многих медучреждений города!!! Каждому из вас я желаю крепкого здоровья, счастья, карьерного роста и финансового благополучия!!!!!! ????С уважением Даурова Наталья

Недавно была на приеме в клинике" Профессор ", очень внимательный доктор , первый раз встречаю такого профессионального в своём деле врача , изучил все снимки , увидел то ,что ещё ранее никто мне не говорил ,где я обращалась . Сделал также осмотр , дал нужные рекомендации и консультацию по вопросу операции . Расположение не очень удобное , но стоит того , чтобы попасть на прием к Пальшину Г.А. Персонал внимателен .Вежливые и учтивые . Очень понравился дизайн клиники .Рекомендую клинику в качестве точного диагноза и дальнейшего лечения .

Добавить отзыв