Например: Республиканская больница №1-Национальный центр медицины

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Республиканская больница №1-Национальный центр медицины, Якутск, Сергеляхское шоссе, 4

Республиканская больница №1-Национальный центр медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 677010, Якутск, Сергеляхское шоссе, 4

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Якутск, Сергеляхское шоссе, 4

Пн 08:00-15:15

Вт 08:00-15:15

Ср 08:00-15:15

Чт 08:00-15:15

Пт 08:00-15:15

Добавить отзыв

Республиканская больница №1-Национальный центр медицины в Якутске

Наименование:
Республиканская больница №1-Национальный центр медицины
Организация:
центр платных медицинских услуг
Адрес:
677010, Республика Якутия, Якутск, Сергеляхское шоссе, 4
Режим работы:

Пн 08:00-15:15

Вт 08:00-15:15

Ср 08:00-15:15

Чт 08:00-15:15

Пт 08:00-15:15

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcentr_ykt
Рейтинг:
47%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Республиканская больница №1-Национальный центр медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Республиканская больница №1-Национальный центр медицины - Якутск, Сергеляхское шоссе, 4 на карте

Ближайшие медицинские центры в Якутске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
735 м. Якутск, Якова Потапова, 27/1, 2 этаж Центромед 70%
760 м. Якутск, улица Радужная (Сергеляхское шоссе 11 км), 69/12 КЛИНИКА ПРОФЕССОРА 66%
3.1 км. Якутск, Петровского, 27, 2 этаж Медлайн-К 14%

Топ 3 лучших медицинских центра в Якутске

3 лучших медицинских центра в Якутске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Полимед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Эстетика

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 2

86% из 100
3

Канти

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Республиканская больница №1-Национальный центр медицины

Как узнать точные цены на услуги в Республиканская больница №1-Национальный центр медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://rb1ncm.ru/commercial/preyskurant.html или по телефону: +74112395306

Какой рейтинг имеет Республиканская больница №1-Национальный центр медицины?

Республиканская больница №1-Национальный центр медицины имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Республиканская больница №1-Национальный центр медицины?

Республиканская больница №1-Национальный центр медицины работает: Пн 08:00-15:15 Вт 08:00-15:15 Ср 08:00-15:15 Чт 08:00-15:15 Пт 08:00-15:15

Как записаться на прием в Республиканская больница №1-Национальный центр медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74112395306

Отзывы о медицинском центре Республиканская больница №1-Национальный центр медицины

Мой сын сломал руку. Был страх и стресс. Поскорее хотелось попасть в волшебные руки врачей, которые все исправили бы. За дело взялись позитивные и энергичные врачи Владимир Алексеевич Босиков и Игорь Павлович Обутов. Были сломаны обе кости руки со смещением. Их соединили, спицы вставили. Соединение лучевой кости идеальное. Врачам желаю дальнейших успехов и счастья, здоровья, благосостояния. Пусть все ваши пациенты будут как новенькими. Персонал больницы хорошо ухаживал за моим сыном, вкусно кормили. Выписали. Благодарю всех за вашу работу. Кости срастаются медленно, поэтому все еще ждет полгода реабилитации - заживление и удаление спиц. Но с такими врачами и персоналом мы не унываем. Будем живы и здоровы.

Выражаю от всего сердца огромную благодарность заведующей кардиологическим отделением Клинического центра Томской Татьяне Юрьевне, лечащему врачу Федоровой Алле Анатольевне за талант врачевания. Искренне благодарю за Вашу теплоту и сердечность, за Ваши старания, за то, что Вы всегда терпеливо отвечали на все мои вопросы, давали нужные советы и рекомендации, за Ваши компетентность и профессионализм, добрые сердца, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. На завершающем этапе лечения важно назначить соответствующие препараты и настроить пациента на выздоровление. Все быстро, четко, грамотно. За весь период нахождения в стационаре, я слышала только тёплые слова и испытывала моральную поддержку от всех сотрудников. А это одно и важных составляющих успеха лечения. Хочется сказать отдельное огромное спасибо медицинским сёстрам, санитаркам за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть Ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение. С уважением, Попова Анастасия Софроновна

Здравствуйте, от всего сердца благодарим весь обслуживающий персонал травматолого- ортопедического отделения (ОТО). Там работают очень отзывчивые и доброжелательные люди. Особенно хочется отметить работу наших врачей Афанасия Афанасьевича Белолюбского, Александра Кирилловича Ноева, Владимира Алексеевича Босикова, Игоря Павловича Обутова и зав.отделением Васильева Сергея Петровича. Огромное спасибо Вам за удачную операцию????????????. Спасибо за ваши золотые руки,мастерство и профессионализм. Хотим пожелать всему коллективу счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в плодотворной работе. На протяжении всего времени пребывания в этом отделении нас окружали забота, внимание и понимание. Низкий вам поклон. С уважением, Вилена и Анна Степановна Винокуровы, Среднеколымский улус. 29 января 2022г.

Здравствуйте, сколько стоит(цена)полный медосмотр на гастроэнтерелога?

Здравствуйте, сколько стоит мрт головы( головного мозга)?

Здравствуйте у вас неврологию есть аппараты? Платных услуг?

Здравствуйте, хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеделния детской травматологии. За внимание, доброжелательность, сочуствие. Особенно хотели бы поблагодарить нашего врача, Босикова Владимира Алексеевича, за его профессиональность в первую очередь, за доброту и чуткость, ведь с маленьким ребёнком не так легко, особенно если он напуган и ему больно. Так же хотелось бы выразить благодарность всему персоналу отделения за прекрасно выполненную работу. Питание, чистота палат, дружелюбность, внимательность. Спасибо! С наступающих всех Новым годом! ????

Здравствуйте, мы с дочкой лежали в детской травматологии. Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу Ноеву Александру Кирилловичу, спасибо вам за ваш нелёгкий труд, профессионализм, ответственность, теплоту и сердечность. Воспитателю Сивцевой Марияне Семеновне за доброжелательность, внимательность, замечательный специалист, знает своё дело. Всему персоналу отделении за их доброжелательное и профессиональное отношение. В отделении, в палатах очень все чисто, уютно, свежо, кормят очень хорошо. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия во всех сферах жизни. С наступающим новым годом ????????????

Принесла п5редачку. Было без 10 минут 16ч, очень замерзла пока шла. Могли бы открыть выпустить людей начали стучать , просить что бы впустили, мы могли бы подождать и внутри. Персонал грубил во всю. Можно же понять людей, в наши то морозы ...даже если пришли на час раньше ,не вижу ничего зазорного в том что бы впустить в тепло. Не все знают ваше расписание, просто надо быть более человечными!!!

Ставлю 3 звезды из-за невнимательности врачей. Мне сказали прийти на конкретную дату, а тут когда пришла говорят: "завтра приходите, те врачи неправильно дату написали". И как итог деньги и время на ветер.

Одно из лучших медицинских заведений в городе Якутске. Персонал квалифицированный, внимательный и отзывчивый .

Медцентр. Детское отделение. Сегодня 16.01.22. прием передач для детей. Стоим на улице, мороз под сорок не впускают. Наконец достучались открыли двое мужчина, еще и дразнятся мол еще 4 мин осталось должны стоять на улице! Медики где ваша человечность?! Нетрудно же впустить людей в тепло и подождать до определённого времени! Неудовлетворительная работа персонала.

Добавить отзыв