Например: Остеопат

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Остеопат, Казань, Горки-2, Рихарда Зорге, 104, 1 этаж

Остеопат - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420139, Казань, Горки-2, Рихарда Зорге, 104, 1 этаж

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Казань, Горки-2, Рихарда Зорге, 104, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Остеопат в Казани, Горки-2

Наименование:
Остеопат
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420139, Республика Татарстан, Горки-2, Казань, Рихарда Зорге, 104, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/osteopatkazan
Рейтинг:
98%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Остеопат напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Остеопат - Казань, Горки-2, Рихарда Зорге, 104, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
910 м. Казань, Юлиуса Фучика, 50 ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ 26%
678 м. Казань, Юлиуса Фучика, 91а МЕДЕЛ 76%
766 м. Казань, Рихарда Зорге, 95 Биомед 20%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Остеопат

Как узнать точные цены на услуги в Остеопат

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.osteopat-kazan.ru или по телефону: +78435560256

Какой рейтинг имеет Остеопат?

Остеопат имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает Остеопат?

Остеопат работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Остеопат?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435560256

Отзывы о медицинском центре Остеопат

У ребенка на фоне мышечной гипотонии образовалась плосковальгусная деформация стоп и мы долго искали хорошего врача остеопата. Спрашивала знакомых, читала отзывы и почти все сошлись во мнении, что доверяют только Мадякину Павлу Владимировичу (в клинике на дубравной принимает). Вот и решили во что бы то не стало попасть к нему на прием ( не с первого раза, но удалось). Посмотрел, сразу все четко объяснил, без лишних запугиваний. Назначил курс по лечению ( чем раньше начать, тем больше шанс все выправить). Ребенку ну очень понравилось заниматься на виброплатформе и баламетриксе. Курс конечно не самый дешевый, но зато эффективный, а это главное. Поэтому мы очень рады, что попали в руки такого надежного врача и команды по реабилитации. Здоровья вам и успехов.

сыну 2.3 ортопед сказал х образные ножки,плоско вальгус стопы,я и сама замечала что ножки неровно стоят, только вот до этого на приемах были ничего не сказали,а тут выписал обувь с колодкой, как то не хочется колодки ему одевать. Решили для начала обратиться к остеопату, читала, что многим помогает исправить. Обратились на прием к Павлу Владимировичу, и ни на секунду не пожалели. Посмотрел, сказал , что это можно поправить (еще не поздно). Назначил курс, уже часть прошли. И вы знаете, замечаю, что ножки уже стоят ровнее. Еще нам посоветовал бассейн и домашние упражнения на ковриках. Чудесный доктор!!

Хочу поделиться своим опытом , может кому то в период беременности пригодится. Очень много читала про то, что к неврологу- остеопату ходят с какой то конкретной проблемой, но я считаю что беременность- это уже повод обратиться к остеопату. В третьем триместре очень усиливаются боли в нижней части спины, появляются проблемы в работе диафрагмы когда малыш начинает на нее давить, боли в области седалищного нерва и еще куча всего. И вот как раз от этих "прелестей" меня избавил Павел Владимирович Мадякин, мой спаситель!!! А еще у них в клинике (у них единственных я это встретила) - есть специальная массажная кровать для беременных с отверстием под живот, вы не представляете насколько это круто!!!!! за долгое время я смогла просто лежать на животе и как же расслабилась и отдохнула моя спина. Это было просто бомбически. Всем будущим мамочкам рекомендую!!!

А у меня поход к остеопату назрел после казалось бы обычной септопластики, исправляли перегородку в носу . Но в процессе операции видно что то пошло не так, вместо плановых 30 мин, делали больше часа. Не знаю что произошло, но после этого переклинило шею, страшно поворачивать ее. Обратилась к Мадякину, очень рада что попала именно к нему. Оказалось смещение хрящиков. Выправил, теперь все в порядке. Для профилактики сейчас занимаюсь дома зарядку делаю, особенно нравится упражнение с теннисным мячиком под крестец, и другие боли снимает. Через месяц на контрольный прием. Скажу, что прошла 5 процедур по одному разу в неделю. Результат есть.

Рад что попал на прием в эту клинику. Много лет занимаюсь спортом, и как всегда без травм не обходится. Сейчас систематически посещаю остеопата, решаем проблемы с поясничным отделом. из за старых травм стала неметь стопа и подниматься выше. Благодаря курсу у Павла Владимировича этот процесс удалось остановить и уже вернулась чувствительность (правда большой палец пока еще без чувствительности). Это на мой личный взгляд уже очень хороший результат. От души благодарю.

С первого приема Павел Владимирович внушил такое доверие, что я сразу почувствовала, что это именно тот врач, который нам поможет. И действительно не ошиблась. Курс массажа, вибротерапии мне реально очень помог. У меня есть проблемы со спиной из за врожденного неправильного строения, вся нагрузка идет на поясничный отдел. Два раза в год бывает такое, что спина полностью отказывает и невозможно даже встать с кровати. Врачи говорили укреплять спину, но такие упражнения как бег, тренажерка мне противопоказаны. На платформе минимальная нагрузка и на сосуды, что тоже очень важно. И вот после сеансов я чувствую себя намного лучше. Спасибо всему коллективу клиники за ваш труд!!!

Если кому деткам поставили диагноз вальгусная деформация стопы, то не переживайте и сразу обращайтесь к Павлу Владимировичу Мадякину. Массаж, виброплатформа очень помогают. В клинике всегда такая приятная атмосфера, все очень доброжелательные.

Очень сложно было найти профессионального невролога-остеопата, все попадались "шарлатаны". Но Мадякин Павел реально помог. В клинике прошел полный курс реабилитации ( очень удобно, что в одном месте). Его точно готов рекомендовать знакомым! Травма бедренного сустава теперь совсем не беспокоит.

крутая клиника, без вопросов!! этим летом катаясь на борде получил травму бедра, долгое лечение, все дела. Почти восстановился, но нога при напряжении не держалась уверенно стабильно. Обратился в клинику к Мадякину П., он провел сеанс и порекомендовал пройти курс реабилитации на вибротренажере, поставить тейпы. Это реально помогло!!! Супер, благодарю от души.

Слова благодарности Мадякину П.В. Вы - замечательный врач, душевный и очень открытый человек. Вы умеете успокоить, вселить надежду и ваше лечение реально помогает. Благодарю от всей души за нашу доченьку, которую вы наблюдаете и лечите на протяжении года. за это время мы видим заметные улучшения. Спасибо вам огромное.

Это тоже наш любимый центр! Очень рады, что попали в руки такого замечательного доктора Мадякина Павла Владимировича. Раз в пару месяцев стараюсь попасть к нему, после офисной работы ноет поясница. А после его сеансов как новенькая выхожу)))

Очень люблю центр остеопат. Грамотные врачи ,мне помогли с защемлением уже на первом приёме. Теперь хожу сюда раз в пол года. Забыла о головных болях.

Добавить отзыв