Например: Золотое свечение

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Золотое свечение, Казань, Восход, 16, 1 этаж

Золотое свечение - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420039, Казань, Восход, 16, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Казань, Восход, 16, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Золотое свечение в Казани

Наименование:
Золотое свечение
Организация:
центр хирургии и проктологии
Адрес:
420039, Республика Татарстан, Казань, Восход, 16, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
64%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Золотое свечение напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Золотое свечение - Казань, Восход, 16, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
185 м. Казань, Восход, 13 ФЛЕБО+ 60%
352 м. Казань, Восстания, 62 IntegraMed 98%
488 м. Казань, Декабристов, 191/93 ГКБ №7 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Золотое свечение

Как узнать точные цены на услуги в Золотое свечение

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mc-zs.ru или по телефону: +78435280676

Какой рейтинг имеет Золотое свечение?

Золотое свечение имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Золотое свечение?

Золотое свечение работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Золотое свечение?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78435280676

Отзывы о медицинском центре Золотое свечение

Удаляла новообразование. Все прошло очень быстро, врач быстро проконсультировал, ответил на все вопросы, по моим личным причинам саму процедуру пришлось перенести. И спустя пару недель пришла на удаление. 5 минут и все готово, хорошо заживает. Все вежливые, было очень приятно. Рекомендую.

В мае 2019 посещал эту клинику , делал ФГДС с седацией. Все прошло великолепно . Но самое главное что хочу отметить , это замечательного чуткого врача Бакеева Д.В , настоящего профессионала , который выписал адекватное лечение и уделил особое внимание , ответил подробно на все интересующие вопросы . Про таких говорят - врач от Бога !!!

Отвратительно Обратилась на консультацию перед планируемой колоноскопией. Важен был индивидуальный подход, тк три недели назад в другой клинике процедура не получилась из-за недоочищенного кишечника, хоть и соблюдала все правила подготовки. Приняли в кабинете, где кроме врача находились ещё 2 чел, которые постоянно входили, выходили и разговаривали между собой. Оказалось, что это анестезиолог, который задал несколько стандартных вопросов и выпроводил. Затем пригласили в этот же кабинет повторно. Опять те же вопросы, но уже от эндоскописта Романа Александровича, в той же некомфортной обстановке снова пришлось описывать неудобные деликатные обстоятельства. На все вопросы этот Роман отвечал возражениями с поддтекстом "пациенты сами виноваты", под маской с трудом скрывал насмешку. Пришлось просто встать и уйти. На ресепшене даже и внимания не обратили, что не записалась на процедуру как планировала. Полное безразличие, привыкли видимо к таким ситуациям. Остался очень неприятный осадок. Никому не советую доверять здоровье таким приколистам

Записался в эту великолепную клинику, повелся на хороший рейтинг и отзывы. Сперва благополучно 2 недели ждал очереди к специалисту(колоноскопия под анестезией), и когда я уже был практически готов, все пошло не по плану - хваленный "Мовпиреп" на меня не подействовал. Т.к. изначально я не знал, как он должен работать и что может не так пойти - позвонить вечером я просто не успел. С утра, когда эффект от препарата был на уровне бурления и драки в кишках, я звоню в клинику, чтобы отменить запись. За полтора часа до записи, к слову. Там (не)уважаемая администратор начинает мне высказывать, что я Должен был позвонить раньше и сказать, что что-то пошло не так. Первое, никто мне не сказал, что и как должно идти. Второе, никаких альтернатив по очищению кишечника они не предоставляют, только этот замечательный препарат(никому не советую его пить). После того, как в платной клинике, мне высказали, что я такой-сякой, не предупредил(хотя я позвонил? позвонил), что их бедный врач теперь просто будет сидеть и ждать, да ещё и самое главное. Мне сказали, что больше туда они меня не запишут. Ведь я должен был позвонить заранее. Откуда у них оценка почти что 5 - вопрос. Отношение максимально скотское, даже в обычной поликлинике относятся лучше. Не советую никому туда ходить и обращаться.

Сегодня 13.07.21 Я шла с ребёнком , беременная , купила стройматериалы, вдруг ровно в 12 дня начался очень сильный ливень. Ливень был настолько сильный , что сносило людей, идущих по улице. Как раз проходили мимо клиники « Золотое сечение» и магазина «улыбка радуги». Клиника и магазин соседствуют. Пока мы поднимались по лестнице , девушка из магазина вышла и закрыла двери на ключ , чтобы люди не укрывались от ливня в их магазине. Постучались в дверь, никто не открыл. В это время персоналы из клиники пригласили нас и стоящих как и мы людей к себе в клинику. Шла пожилая бабушка под ливнем , одна из персоналов сходила за ней , тоже привела в клинику. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ , за вашу человечность, в то время , когда сотрудницы «улыбки радуги» об этом качестве либо позабыли, либо не знали никогда.

Записались на ФГДС по рекомендациям знакомых, при записи на ресепшене всё доходчиво объяснили, как подготовиться, перед днём приема позвонили и напомнили. Клиника светлая, приятная. Цены не кусаются. Сама процедура прошла безболезненно и быстро.

Никак не советую проходить здесь фгдс. Прошел фгдс здесь в феврале, поставили диагноз полип желудка, в итоге терапевт направил к онкологу тот в онкодиспансер. В итоге потрачено много времени, денег. В итоге мне назначают удаление, только вот как оказалось по итогу нет никакого полипа, а просто складка в желудке. В врач в ркод просто посмеялся над описание фгдс сделанный в этой клинике ????

Посещал вчера. Врач Бакеев. Очень подробно всё объяснил. Понравилось, что прояснили по тесту на хеликобактер.

Хочу поблагодарить персонал клиники, была здесь на фгдс под седацией 21.12.21, все прошло абсолютно безболезненно и спокойно. Огромное спасибо эндоскописту, анестезиологу и медицинской сестре за слаженную работу. Все были очень приветливыми, старались успокоить, вели приятную беседу на этапе подготовки, что помогло мне преодолеть страх. Буду рекомендовать всем это место!

Обратился в клинику Золотое Сечение по рекомендации друга 2 недели назад. Остались только положительные эмоции. Начиная с записи, меня точно сорентировали по ценам. Подошёл в клинику к своему назначенному времени, оформление заняло 2-3 минуты, не заметил как оказался у врача. На приеме был удивлен, что всё удалили быстро и безболезненно. Буду рекомендовать своим знакомым.

Недавно мой папа удалял атерому на левой щеке. Он очень боялся, но когда обратился в "Золотое свечение" консультант Людмила доступно объяснила и успокоила его. Операцию проводил хирург Дурдаров. Всё прошло отлично. Сейчас на щеке нет и следа. Папа очень доволен результатом. Большое спасибо. Буду рекомендовать всем.

Обращалась в центр 05.09.20. по направлению врача проходила ФГДС и колоноскопию перед операцией. Хотела бы поблагодарить Шаяхметова Айрата Рашитовича и его ассистентку Альбину за профессионализм. Процедуры не из приятных, мне было очень больно, но специалисты со своей стороны на мой взгляд сделали всё, чтобы обследование прошло благополучно. В следующий раз буду рассматривать колоноскопию только с анестезией, а врачей предпочла бы тех же. Спасибо!

Добавить отзыв