Например: Любимый Доктор

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Любимый Доктор, Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж

Любимый Доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420138, Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

Любимый Доктор в Казани, Горки-3

Наименование:
Любимый Доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
420138, Республика Татарстан, Горки-3, Казань, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/love_doctor_kazan
Рейтинг:
19%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Любимый Доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Любимый Доктор - Казань, Горки-3, Юлиуса Фучика, 55Б, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
46 м. Казань, Юлиуса Фучика, 53а, 2 этаж Разумед 72%
572 м. Казань, Юлиуса Фучика, 91а МЕДЕЛ 76%
605 м. Казань, Сыртлановой, 16 Биомед 20%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Любимый Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Любимый Доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://new.love-dr.ru или по телефону: +78432122444

Какой рейтинг имеет Любимый Доктор?

Любимый Доктор имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Любимый Доктор?

Любимый Доктор работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в Любимый Доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432122444

Отзывы о медицинском центре Любимый Доктор

Посещаем эту клинику регулярно. В целом врачи хорошие. Нашли себе прекрасного педиатра Корчагину Анну Валерьевну. Не нравится только медсестра: не умеет находить контакт с детьми, считает, что родители должны их хватать и держать. Ребенок всегда плачет и потом некоторое время боится ходить к врачам. Ну и конечно надо избегать педиатра Файзуллину. Она просто неадекватная. Каждый раз вызывая врача домой, прошу, чтобы прислали кого угодно, только не эту ненормальную

Обдираловка денег!!! Сделали ЭКГ, но чтобы знать можно ли заниматься в спорт.секции-необходимо заплатить за справку, где это будет указано ???????????? к слову, со справкой стоит в 2 раза дороже!!!

Отвратительная Больница! Не компетентные администраторы, говорят не достоверную информацию, дозвониться невозможно, сбрасывают, соединить с Фучика не могут, звонила более 10 раз, тупо сбрасывают. Вчера пришли сдать анализ на коппрограмму, (когда звонила сказали будет готов ближе к вечеру, пришла сдавать анализ на ресепшене сказали тоже самое) именно что нужно было срочно, если бы сказали что утром будет готов я бы не пришла сюда, хотя итак больше не приду! И ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА! В итоге анализ не отправили, утром я была на запланированном приеме у врача, а анализа до сих пор нет, звонила 10 раз, постоянно сбрасывали, я сижу на приеме жду анализ, а вы мало того что не соединяли с Фучика, так ещё и сбрасывали, что бы дозвониться ещё я должна время терять на прослушивание вашего автоответчика. Ужасное отношение к пациентам!

Были на приеме у нескольких специалистов сегодня , пришли пораньше , нас приняли сразу, администраторы решили все наши вопросы распределили по кабинетам и мы не ждали, врачи понравились, квалифицированные специалисты , придём ещё

Делаем детям прививки в Любимом докторе . Рада, что мне посоветовали вас. Осмотр перед прививкой, неск дней подряд звонят и интересуются, как дела. Детям не страшно, всегда найдут подход ????????

К доктору нет претензий. Только к клинике. Запись условная , 20 минут в очереди за ваши деньги.

Ужас какой-то ( не поймёшь как работают ( сдала анализы и не могу теперь забрать ( дозвониться не возможно ( как то не серьезно это все . Детский сад какой то , а не медицинский центр . Не ходите сюда сдавать анализы . В другой город поедете и то быстрее все получите на руки . Посто безобразие какое то !!!!!!!!

За прививками и вакцинами для детей только сюда у них все есть)

В эту клинику ходим три года, сначала со старшим теперь с млладшим. Все прививки деелаем здесь. Никаких описанных здесь проблем не было касаемо прививок. Здесь верно пишут про ободранные диваны, но пока тут не прочитала яэ этого не замечала. Еще в каюинете у них измеритель роста изношен и нечитабелен. Мы ходим к педиатру Гиниятовой Люцие Рашитовнне. Замечательный современный врач, при лечении руководствуется доказательной медициной. Администраторы действительно бывают грубоваты. На следующий день после прививок всегда звонят. Владельцы клиники явно не заботятся о ней должным образом, но мы ходим к конкретному врачу и прививки нас устраивают.

Девушуа которая она ответила на телефона на фучика в 15 :00 в 30 сентября, она очень не красиво ответила и закрыла телефона и не сказала "до свидания" Это совсем не красиво как вы говорите с людьми Я к вами больше не приду

Если честно, никогда и нигде не оставляла отзывы, а тут решила, чтобы предостеречь других мам. Делали ребенку прививку Пентаксим в клинике на Фучика, это было первое (и точно последнее) посещение, обратились сюда, т.к. не нашли Пентаксим в других клиниках города. Впечатление ужасное, нужно было уйти сразу, как увидели 2 ободранных дивана, на вид будто принесенных их закрытого бара по соседству, и вообще клиника выглядит как-то нелепо-ненастоящей, пара кабинетов, по ощущениям один врач и медсестра, которая сидела за стойкой ресепшена. Кабинет педиатра на удивление был приличным. У ребенка были немного завышены лейкоциты по анализу крови и по словам доктора рыхлое горло, я несколько раз уточняла, что может быть стоит перенести, на что она мне отвечала, что у нее претензий к состоянию ребенка нет, но тут конечно я сама должна была принять решение делать или не делать. В итоге сделали. Кстати, я 2 раза напоминала доктору измерить температуру ребенку. После того, как сделали, я говорю, что наверное нам нужно посидеть, подождать, как обычно минут 30-40, на что мне отвечали, что нет необходимости, т.к. ребенок большой уже (нам 2,4 года). Обычно врачи просят подождать и проверяют место укола… В итоге мы все же немного посидели, и тут я обратила внимание, что у меня на руках только один чек, я попросила дать мне договор, после чего девушка на ресепшене выдала мне какой-то странный чек, похожий на товарный, я еще раз попросила именно договор. Этот договор конечно нужно видеть, видимо распечатываю они его первый раз, странный пропорции на листе, очень мелкий текст… Еще, медсестра по правилам обещала перезвонить на следующий день, чтобы узнать состояние ребенка, но не сложно догадаться, что звонка так и не поступило. В общем делайте выводы, что это за заведение… У ребенка кстати и в день прививки и на следующий день была температура, небольшая, но все же, такое у нас первый раз после прививки…

Поставила 3 звезды только из-за Администраторов. Сидят вдвоем и ржут за стойкой ресепшена... На посетителей, которые только что зашли - ноль эмоций ВООБЩЕ! Недовольные лица.... Забыли девушки, что они - лицо Медицинского Центра. 5 звезд - педиатру Сафиной Эльвира Равиловне! Спасибо ей большое за внимание. Были у нее впервые. Будем обращаться всегда!

Добавить отзыв