Например: 9 месяцев

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - 9 месяцев, Казань, Азино-1, проспект Победы, 152

9 месяцев - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420100, Казань, Азино-1, проспект Победы, 152

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Казань, Азино-1, проспект Победы, 152

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

9 месяцев в Казани, Азино-1

Наименование:
9 месяцев
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
420100, Республика Татарстан, Азино-1, Казань, проспект Победы, 152
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/c9m_kazan
Рейтинг:
34%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром 9 месяцев напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

9 месяцев - Казань, Азино-1, проспект Победы, 152 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
347 м. Казань, проспект Победы, 132 Ремеди 40%
800 м. Казань, Академика Глушко, 47/21 УЗИ Fix 31%
604 м. Казань, Рашида Вагапова, 4, 1 этаж Генетик Мед 49%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре 9 месяцев

Как узнать точные цены на услуги в 9 месяцев

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.c9m.ru или по телефону: +78432764646

Какой рейтинг имеет 9 месяцев?

9 месяцев имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает 9 месяцев?

9 месяцев работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в 9 месяцев?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432764646

Отзывы о медицинском центре 9 месяцев

Припозднилась с отзывом, но это наоборот показатель того, что о настоящем ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ отношении врача нельзя молчать!!! С мужем были 02 мая 2021 года на узи по определению пола у врача Назиповой Татьяны Игоревны. Сами мы с Самары. Такого чуткого отношения к себе со стороны врачей УЗ диагностики, я не встречала нигде. Это Врач и Человек с большой буквы. Внимательно, грамотно, с трепетом и добрым отношением Татьяна Игоревна провела приём. Рассказала и показала нам даже больше, чем только пол малыша. Спасибо Вам огромное!!! Такое событие и сам приём мы не забудем никогда!!! Спасибо, что именно в этот важный для нас момент, мы были в Казани и попали именно к Вам!!! Прошу руководство клиники выразить благодарность Вашему врачу, ведь мне есть с чем сравнить. Побольше таких профессионалов и людей с большим сердцем!!! Таких врачей надо ценить!!!

Постоянно переносят записи к врачам. Прохожу программу по ведению беременности. Постоянно отправляют к врачам которых нет в программе и не предупреждают что за них ещё дополнительно платить надо будет. Такая же история с анализами. В итоге платишь им в 2 раза больше. Ужасный сервис. Никому не советую эту клинику!!!

Никогда не ходите к этому «врачу» в 9 месяцев Хабибуллина Зульфия Кабировна Есть в интернете рейтинги и отзывы про неё.

Я постоянная клиентка этой клиники. Всё на высшем уровне, большой выбор услуг, всё сдаётся в "одно окно" , готовые анализы отправляются на почту. Вела тут беременность, врачи компетентные, чуткие, аппараты УЗИ современные. Администраторы решат любые вопросы, оптимально подбирут время приёма у нескольких врачей, обязательно свяжутся, если будут вопросы. Дочку водила на прививки, педиатры замечательные. Я там уже как дома, спасибо вам!

Две беременности вела врач Альбина Хайдаровна, просто все замечательно! Строго по анализам, никаких лишних направлений, ответственно относится к беременным. Также хотела выразить благодарность Сокотухиной узи-специалист, поставила точно срок рождения вплоть до дня! Очень грамотно смотрит ребёночка, хорошее отношение.

До этого момента было очень хорошее впечатление о клиники, в итоге сегодня оно изменилось в противоположную сторону! Запаслась на узи за 2 недели к сокотухиной. В итоге за два дня до приема, то есть сегодня позвонил оператор и сказал что, что то не так с аппаратом. И врач меня не примет.и предложила записать меня на вечер в клинику по другому адресу и к другому врачу и совсем в другой день(точнее даже на приём через несколько часов позвали).Что именно этого врача советует сокотухина. И этот врач взял доп смену что бы нас принять. И что этот врач тоже хороший. Напрашивается вопрос?! А у вас есть плохие врачи?! И при этой не равнозначной замены ни предложили никакой компенсации. Хотя до этого я звонила несколько раз, вдруг кто отменил запись, и мне сказали что аппарат узи находится на проверке. И врач временно принимает на Маяковского. А сегодня сказали что врач никогда не принимала и не будет принимать там. И сказав что это форс мажор предложили или сегодня к другому врачу, или ждать 1.5 недели(но у меня нет Столько времени). В итоге не понимаю почему врач не может сесть за другой аппарат узи, или же в другую вашу клинику, или же сделайте что с аппаратом. И как то странно предлагать узи у другого специалиста, если я ждала специально этого! То же самое если вы покупаете одно, а вам говорят то не очень, возьмите это. Это тоже хорошее ????????‍♀️ в итоге я осталась без узи и потеряла 2 недели. А могла бы записаться к другому врачу!

Отвратительный приём у педиатра Хабибулиной Зульфии Кабировны ! Разговаривала раздраженно , каждый ответ на вопрос приходилось вытягивать клешнями, откровенно Хамила ! ! В гос.поликлиниках отношение намного лучше даже . Приём с грудным ребёнком ждали 25 минут ! Для налаживания лактации посоветовала купить ребёнку пустышку ( это просто ????????‍♀️), ощущение , что знания врача , как и Манера общаться с пациентами осталась где-то в далеком ссср ! Больше сюда от ногой! Даже мыслей больше нет здесь что-то ещё проходить !

Очень хороший педиатр , НО!!! ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ РЕБЕНКА ГОДОВАЛОГО С ПРИЗНАКАМИ ПРОСУДЫ! ГОВОРЯТ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. КАК ТАК?! СДАВАЙТЕ ДЕНЕЖКИ МЫ ПОСМОТРИМ ВАШИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК?! ПОЗОР! БОЛЬШЕ НЕ ОБРАТИМСЯ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ КЛИНИКА НЕ ОТКАЗЫВАЕТ В ЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ.

Обращались с ребёнком в клинику 9 месяцев на Маяковского 30, 6.02.2021г., проходили плановый УЗИ скрининг в 1 месяц у Савинчевой В.С. На осмотре врач сказала что у нас все хорошо, в заключении «Открытое овальное окно. Ложные хорды левого желудочка». Через месяц 06.03.2021 г. по рекомендации нашего педиатра, мы прошли повторно УЗИ сердца в ДРКБ, откуда были госпитализированы по неотложным показаниям в кардиохирургическое отделение с диагнозом: врожденный порок сердца, «Тотальный аномальный дренаж легочных вен, инфракардиальный тип. Дефект межпредсердной перегородки вторичный центральный. Открытый артериальный проток. Дилатация правых отделов сердца. Легочная гипертензия. НК 2а степени» и 12.03.2021 была проведена операция. Данный врач, Савинчева В.С. не увидела у моего ребёнка тяжелый врожденный порок сердца. С нашим диагнозом каждый день мог стать последним. Хочу предостеречь всех мамочек, которые обращаются в клинику 9 месяцев к данному врачу по вопросам УЗИ сердца. Прежде чем обращаться в клинику, проверьте квалификацию специалиста. Просьба к руководству разобраться в данной ситуации, возможно наш случай не первый и не последний в практике данного врача. Нам просто повезло, что мы смогли дожить до операции.

Очень хорошая клиника, у жены вели беременность в этой клинике. Рекомендую.

Очень довольна клиникой????

Были с ребёнком 1 год на приёме у Якубовой. Врач опоздала на приём на 10 минут. Мы были вторые в очереди с начала приема. За нами была женщина с ребёнком , которому нужно было сделать узи мочевого пузыря. Эта женщина беспардонно залезла в кабинет и сказала , что ее ребёнок хоч в туалет. Якубова ее приняла перед нами, даже не пояснив, что происходит. Мой ребёнок должен был пройти узи брюшной полости и быть голодным и не пить минимум 4-5 часов. То есть мой сын ,который дико хотел кушать и пить, должен был ждать!!! Приём этой женщины длился минут 15-20. В итоге мы вместо 9.20 зашли почти в 10!!!!!! Якубова оч и оч торопилась. Прям оч! Это видно было по всем действиям-она посмотрела все обп и почки за 5 минут. Я уточняла много раз, уверена ли она в том, что видит. Онасказплч да и даже не посмотрела более внимательно. Я ушла обескураженная и растроенная из-за результатов (плохих). Попав на узи к скворцовой и.в. в ДРКБ, я успокоилась, так как все оказалось оч даже неплохо, а даже хорошо. То есть из-за халатного отношения якубовой мы проторчали в очереди почти час!!! И нам сделали за немалые деньги неверное узи!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Ни ногой в эту клинику! Регистратура (девушки) тоже не особо добродушные. Лицо как будто бы не я плачу деньги, а они мне. Вечно недовольные, никогда не улыбнутся. Все делают чз силу. Прям неприятно даже.

Добавить отзыв