Например: Отель-Клиника

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Отель-Клиника, Казань, Горького, 3 к1, 1, 2 этаж

Отель-Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420015, Казань, Горького, 3 к1, 1, 2 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Казань, Горького, 3 к1, 1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Отель-Клиника в Казани

Наименование:
Отель-Клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
420015, Республика Татарстан, Казань, Горького, 3 к1, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/otelklinika_kazan
Рейтинг:
54%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Отель-Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Отель-Клиника - Казань, Горького, 3 к1, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
86 м. Казань, улица Пушкина, 56в Наран 83%
202 м. Казань, Карла Маркса, 46 ЗВЕЗДА 48%
478 м. Казань, Маяковского, 30, 1 этаж 9 месяцев 44%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Отель-Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Отель-Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinic-hotel.com или по телефону: +78432270710

Какой рейтинг имеет Отель-Клиника?

Отель-Клиника имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Отель-Клиника?

Отель-Клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Отель-Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78432270710

Отзывы о медицинском центре Отель-Клиника

Несколько последних лет страдаю болями в суставах, особенно кистей рук и локтевых суставах. В разговоре с соседкой узнала про Отель-Клинику, в которой она успешно пролечила свои суставы. Врач назначил магнитотерапию, лазер, светолечение, массаж. Особенно действенным для меня было горячее обертывание кистей рук парафином с озокеритом. До этого я не могла даже порезать твердые овощи. Пройдя курс лечения, я чувствую себя намного лучше, даже занялась своим любимым вязанием. Огромное спасибо врачам и медсестрам, вернувшим меня к полноценной жизни.

Всем доволен. Спокойный внимательный врач . Приняла и выслушала тщательно без спешки. От моих комментариев Не отмахивалась Выслушала и объяснила в чем я прав и в чем Не совсем

Профессиональный персонал клиники !

Терапевт при виде моих растяжек на животе спросила, не резала ли я себе живот. Как-то не профессионально и грубо. Быть врачём и не знать как выглядят растяжки?) На приеме была 27.07.21

Оформляла выезд на дом для мамы. Оперативно приехали, сделали УЗИ, сняли кардиограмму, взяли кровь, сделали УЗИ. Результаты были готовы на следующее утро. По ценам доступно. Спасибо.

В кабинете ЭКГ не меняют одноразовые простыни. По крайней мере пока не скажешь об этом.

Останавливалась в этом отеле на пару дней. В целом всё уютно, завтраки съедобные. Оказалось что и услуги массажиста можно получить. Записалась на сеанс. Специалист произвел впечатления профессионала своего дела, прежде чем приступить к процедуре, спросил о проблемах здоровья, хронических заболеваниях и лишь потом приступил к своей работе. Массаж был на уровне!!! Но не смогла полностью расслабиться, так как отдельного кабинета просто нет, перегорожено ширмами, в этом же помещении было человек 6 проходивших лечение, всё время звонили телефоны и т.д. Я считаю что массаж это уединение. А в целом заведение на 4)

С Отель-Клиникой познакомилась, когда оформляла медицинскую справку для ГИБДД при замене водительского удостоверения. Тогда прошло всё быстро и в удобное для меня время. Недавно получила травму голеностопного сустава. Вспомнила про Отель-Клинику на Горького. Врач помимо медикаментозного лечения назначила курс физиотерапевтических процедур. Думала, что буду лечиться с пожилыми людьми. Но нет, была одна молодежь с различными травмами. После прохождения лечения про травму почти забыла. Выражаю огромную благодарность врачу неврологу, врачу массажисту и медицинским сестрам за заботу, внимание и особенно за профессионализм. СПАСИБО!

Была на комплексном узи у Мазитова. Очень грамотный специалист, подробно расшифровал и дал рекомендации.

Проходили медосмотр в данной «клинике» Впечатления остались не очень хорошие: Во-первых здесь нет нормального гардероба,отдельно стоит стойка с крючками и вешалки,но это пустяки В регистратуре здесь выдают обычный пластиковый стаканчик 0,2 и листочек с фамилией,затем говорят пройти в туалет и оставить ОАМ там,при этом любой человек может просто поменять эти стаканчики местами,соотвественно о достоверности анализов не может быть и речи В кабинете у ЛОРа была так скажем в шоке,врач сидел в рваных перчатках,сразу видно давно не менял,затем зашла какая то девушка выдала ему одну пару перчаток,врач снял старые перчатки и не помыв руки стал надевать новые,учитывая что руки грязные и потные соответсвенно он их порвал,но поразило больше всего что он полез руками в мусорное ведро за старыми перчатками,но благо передумал их надевать и снова выбросил Думала хуже уже некуда,но не тут то было,зайдя в кабинет к гинекологу было ощущение что зашла в курилку,сидел врач в неопрятной одежде,от которого от самого входа таранило сигаретами и в добавок сидел с наполовину спущенной маской и жевал жевательную резинку.Сам осмотр проводил ужасно грубо,плюс ко всему в одной перчатке.По итогу после посещения этого «врача» начались сильные боли внизу живота и кровянистые выделения Стоит ли идти в это мед.заведение решайте сами...

Мои родители преклонного возраста: болят ноги, суставы, поясница. Сама работаю в центре, случайно наткнулась на вывеску "Отель-клиника", зашла, проконсультировалась, записала родителей на лечение. Как потом выяснилось не прогадала. После прохождения курса процедур родители почувствовали значительное облегчение. Мама стала спокойно спать, легко вставать, наклоняться. Папа оставил свою палочку и почти не хромает. Лечение всегда получали без задержек, без каких-либо очередей и в удобное для них время. От имени родителей и от себя лично хочу выразить благодарность врачу и медсестрам, всегда вежливые и внимательные. Большое вам спасибо. Здоровья вам и успехов в вашем благородном деле.

Отношение к клиентам так себе. Регистратура вообще людей за людей не считает. Задашь вопрос, а на тебе посмотрят, как на идиота, еще и ответят по-хамски. Мол, что тут непонятного. Причем на банальные вопросы про присутствие врача на рабочем месте ответить не смогла. Мда. Психиатр-нарколог своим поведением вообще дала мне усомниться в ее компетентности в данной должности. Ей бы самой у психиатра пройти обследование. Туда не садись, здесь не стой, почему не пьете, почему не курите, как вам погода, почему у вас есть права, а вы не водите машину. Серьезно? Неужели этими вопросами можно проверит психику человека? Не курю, не пью, не вожу. А на вопрос почему, я не обязан оправдываться. Психиатр там сидит по всей видимости для удовлетворения своих каких-то странных желаний поиздеваться над людьми. Хирург отличный попался. Все по делу, причем по-человечески, ни капли хамства и презрения

Добавить отзыв