Например: Нэжла

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Нэжла, Казань, Брикетный, Фатыха Амирхана, 26

Нэжла - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 420136, Казань, Брикетный, Фатыха Амирхана, 26

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Казань, Брикетный, Фатыха Амирхана, 26

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

Нэжла в Казани, Брикетный

Наименование:
Нэжла
Организация:
лечебно-диагностический центр
Адрес:
420136, Республика Татарстан, Брикетный, Казань, Фатыха Амирхана, 26
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/nejla_clinic
Рейтинг:
53%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Нэжла напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Нэжла - Казань, Брикетный, Фатыха Амирхана, 26 на карте

Ближайшие медицинские центры в Казани

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
336 м. Казань, Фатыха Амирхана, 18, 2 этаж Остеопат 40%
860 м. Казань, Адоратского, 22а, 1 этаж Доктор Плюс 48%
1.1 км. Казань, Адоратского, 17 МЕДЕЛ 48%

Топ 3 лучших медицинских центра в Казани

3 лучших медицинских центра в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Остеопат

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

IntegraMed

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Нэжла

Как узнать точные цены на услуги в Нэжла

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +79600443044

Какой рейтинг имеет Нэжла?

Нэжла имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Нэжла?

Нэжла работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в Нэжла?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79600443044

Отзывы о медицинском центре Нэжла

Благодарю гинеколога Эльмиру Мамедовну за лечение моего заболевания и последующее назначение гормональной терапии. Цикл восстановился, состояние улучшилось. Спустя полгода по узи и анализам всё в норме. Хорошая клиника, рекомендую

Рекомендую клинику Нэжла. Хорошие врачи, персонал. Здесь решают даже самые сложные проблемы. Отдельное спасибо гинекологу Эльмире Мамедовне за готовность помочь в любое время. Она стала нашим семейным врачом и консультантом.

Ужасная клиника , просто ужасная , даже слов подобрать не могу , чек на оплату не дали , акт выполненных работ не дали , бумагу о осмотре гинеколога не дали , бумагу о узи не дали , сказали что такие бумаги никакая клиника не выдает , просто ужас!!! Зато деньги хорошо берут. Хотели взять анализы , направление на анализы не дали !!! Что за клиника , просто тупо потратила деньги, за что? Начала ругаться , спорить , о том что нужна бумага о осмотре гинеколога и об узи. Но смысла не было уже ( Пожалуюсь на вас в другие инстанции. Почему сразу не.ушла оттуда , не понимаю , ведь как только зашла туда , стало не по себе.

Очень хороший врач Эльмира Магомеда планировала и вилла беременность в этой клинике было много проблем со здоровьем длго не могла забеременеть Эльмира Магомеда назначила очень грамотное лечение после чего я забеременела :)

ДЕВОЧКИ, не ходите никогда в эту клинику!!! Сплошной обман!!! 1 ЧАСТЬ Была 12.10.2020 на приеме у Мамедовой , хотела сделать узи малого таза и осмотр. Меня ничего не беспокоило , просто хотелось провериться. Так вот , захожу я к ним , на ресепшене надевает верхнюю одежду девушка пациентка , а рядом сидит та самая Эльмира Мамедовна и начинает мне рассказывать про то , что этой девушке сделала только что операцию ( удаление папиллом ) , что это совсем не больно и потом спокойно даже можно сразу сесть за руль. Меня вообще это смутило . Во-первых , зачем она мне рассказывает про это , как будто я пришла к ней на удаление этих папиллом, а она меня просто подбадривает. Во-вторых , зачем она вообще говорит о болезнях других пациентов? Мне тогда в голову сразу пришло , что у меня тоже найдёт эти папилломы , наверное. Так и оказалось . Не успела она даже зеркало засунуть , как уже мне начала говорить , что у меня ужас кошмар какой , все в папилломах. Позвала дерматолога , она тоже сказала , что ужас у меня все плохо , даже хуже чем у предыдущей пациентки. Потом Мамедовна начала вставлять зеркало , мне было очень неприятно , на что она мне сказала , что мне больно из-за этих папиллом . Ну , и конечно же , внутри их тоже было очень много. Настойчиво пытались мне ещё все это показать , чтобы я тоже увидела эти папилломы. Сказали , что мне срочно нужно их удалять , обойдётся мне это в 16500. 16 тысяч за удаление и 500 рублей за анестезию. Естественно , взяли ещё анализ на впч и записали меня на пятницу 16.10.2020 Сказать , что я была в шоке - ничего не сказать. У меня даже не поинтересовались могу ли я в пятницу , собираюсь ли я удалять, мне даже узи не сделали. Я когда вышла от них , у меня началась истерика , я была ужасно напугана. Все не могла понять откуда у меня вообще могли взяться эти папилломы , когда у меня один только мужчина. Дурные мысли лезли в голову. Потом я пришла в себя и решила сходить к другим врачам , чтобы они меня посмотрели.

Шикарная клиника, врач профессионал своего дела, большой стаж работы

Прочитала отзывы отрицательные и все 1 в 1 !!! Была там несколько лет назад и до сих такие ужасные воспоминания! Это стиль Мамедовоц напугать и выкачать денег. Ужас . Никогда не ходила туда. Собрала все отзывы , выложила в Инстаграм @baikovadelina . Нашлось ещё много пострадавших девочек ! Будьте аккуратны !!!

Была в клинике 22.10.2020 на приеме у Эльмиры Мамедовны . Хороший чуткий добрый врач со стажем , знающий своё дело . Делала таблетированый , все рассказала как и что , что и как дома пить , когда придти и последующее лечение . Все прошло хорошо , лечение грамотное , в клинике все удобства Узи аппарат и грамотная консультация , небольшая уютная Клиника с приветливым персоналом . Не понимаю отрицательных отзывов , совершенно другое мнение и впечатление . Всем рекомендую????

Была на приеме у гинеколога Эльмиры Мамедовны , очень чуткий и грамотный врач. Объяснила всю суть проблемы и оказала своевременную помощь . Хочется сказать большое спасибо , теперь буду ходить только к ней !

Была на приеме у Эльмира Мамедовны в 20 году, осмотр был проведен непрофессионально и некорректно. Если кратко - я начала рыдать от страха, когда во мне было зеркало, из-за слов Мамедовной о том, что мне придется там что-то прижигать. К тому же она поднесла обычное зеркало и начала мне что-то показывать, чтобы доказать свои слова, от чего легче не стало) Естественно, я сдала кучу анализов, напугала близких своей истерикой, попрощалась с немаленькой суммой денег и морально подготовилась к прижиганию и серьезному курсу антибиотиков. В итоге я немного оправилась от шока и решила пойти по рекомендации к другому врачу в другую клинику. Та посмотрела мои анализы, деликатно провела осмотр и назначила мягкие свечи, полностью решившие мою проблему. Надеюсь, мой отзыв убережёт нервные клетки хотя бы нескольких человек :)

Была на приёме у гинеколога Эльмиры Мамедовны. Очень внимательный человек и специалист. Получила подробную консультацию и назначения по лечению. Рекомендую.

Перед приходом в клинику, было очень страшно и тревожно.Так как казалось, что проблемы невероятного масштаба.На приеме у Эльмиры Мамедовны, она сразу почувствовала мою тревогу и очень мягко со мной общалась.Это действительно меня очень успокоило. И в целом , все очень легко и хорошо прошло. Я правда очень благодарна Эльмире Мамедовне за ее чуткость и профессионализм.Рекомендую !)

Добавить отзыв