Например: Светлица

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Светлица, Краснообск, Центральная, 3а, 4 этаж

Светлица - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630501, Краснообск, Центральная, 3а, 4 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Краснообск, Центральная, 3а, 4 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Светлица в

Наименование:
Светлица
Организация:
центр семейного здоровья
Адрес:
630501, Новосибирская область, Краснообск, Центральная, 3а, 4 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/svetlitsa_nsk
Рейтинг:
78%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Светлица напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Светлица - Краснообск, Центральная, 3а, 4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры Краснообск

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
339 м. Краснообск, посёлок Краснообск, 244/2, 2 этаж Помогу 42%
940 м. Краснообск, 2-й микрорайон, 225, 1 этаж СЕЛЕНА 81%
1.3 км. Краснообск, посёлок Краснообск, 116, 2 этаж Медсанчасть №168 43%

Топ 3 лучших медицинских центра Краснообск

3 лучших медицинских центра Краснообск на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СЕЛЕНА

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

81% из 100
2

Светлица

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100
3

Медсанчасть №168

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 24

43% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Светлица

Как узнать точные цены на услуги в Светлица

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.svetlitsa-nsk.ru или по телефону: +73832878177

Какой рейтинг имеет Светлица?

Светлица имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Светлица?

Светлица работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Светлица?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832878177

Отзывы о медицинском центре Светлица

Добрый день! Хочу поделится приятным посещением ! Была на японском массаже лица, очень расслабляет, атмосфера! Специалист делает все, чтоб создать комфорт, это мелочи , но сразу подмечаешь! Ощущения… расслабления на столько… что мозг даже после процедуры отказывался включится! Специалист, Инна, к сожалению, фамилии не помню, Спасибо! Так же я в восторге от Тусюк Татьяны, была на курсе букального массажа год назад, и уже тогда я понимала, что в этих руках мое лицо будет преображаться только в лучшую сторону, год спустя я вновь пришла на эту же услугу и почувствовала, как специалист поднял свои навыки на невероятный уровень, каждое движение, каждое прикосновение- это искусство ☺️ Спасибо специалистам, за внимание и погружение в проблемы , которые мы приходим к вам решать! ❤️

Посещаю данный центр давно, всегда чисто , уютно , вкусно пахнет, приветливый персонал, готовый всегда помочь в любом вопросе! Хожу и на спа программы и к косметологу. Сильно впечатлил Японский массаж лица , если хотите глубокий Релакс получить и перезагрузку , то вам определено его нужно посетить!

Нравится восковая депиляция. Соляная пещера отлично расслабляет.

Была на комбинированной чистке лица (ультразвук и ручная) у Натальи. После процедуры была повреждена кожа так сильно, что на лбу после заживления микротравм остались две темные вмятинки около 4 мм прям на переносице(( Никому не рекомендую данного косметолога! А в целом центр хороший, бываю периодически на массаже и СПА

Дарила супругу программу мужскую , массаж и фитобочка и присоединилась сама , администратор подобрала подходящую программу и предложила дополнительные услуги включить для меня , остались довольны !! Приятная обстановка , погружает в атмосферу релакса !! Рекомендую ????

Была с подругой на Спа для двоих (фито бочка,массаж,соляная пещера,чайная церемония и кислородный коктейль). Прекрасно провели время и отдохнули телом и душой. Процедуру проводили Леонид и Галина - профессионалы своего дела, очень внимательные. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям и близким.

Здесь люди любят свое дело и своих клиентов. Здесь приятно находиться. Здесь всё продумано. Здесь вам рады. И здесь эффективно. Посещала очень много процедур, постоянный клиент уже не один год... Была и на спа, и на разных массажах, и у косметологов, и в соляной пещере. Жаль, что живу далеко и долгая дорога делает наши встречи более редкими. Дарила сертификаты близким и тоже все остались довольны (ходили на спа и на обертывания) От себя очень рекомендую для лица: магию удовольствия, для тела: массаж ног тайский (это просто нереальный кайф, я всегда засыпаю) и соляную пещеру, а для всего сразу - японский массаж (он и на лицо, и на тело). А на выходе, чтобы этот кайф продлить - кислородный коктейль! Кстати, очень чисто везде, что тоже немаловажно и сотрудники с медицинским образованием. Главное, подобрать свои "руки" - тут либо администратору рассказать, чего вы хотите, чтобы вам порекомендовали специалиста, либо самому пробовать) кто-то мягче всё делает, кто-то сильнее... Обязательно сходите в Светлицу! Здесь чудесно. Это место для красоты, здоровья и расслабления, чего многим из нас так не хватает... Сюда можно прийти и забыть обо всем, что происходит за дверями. Волшебное чувство...

Добрый день! Сходила я тут на спа процедуру в один из салонов, который был рядом с работой????‍♀️ Что могу сказать. Во время всей процедуры я думала про Светлицу! Ну как в ней все - таки здорово! Начиная с прекрасной обстановки, классных специалистов, и главное, что тяжело найти в других центрах, это благостную и позитивную энергетику! Сколько раз была в Светлице, всегда уходила отдохнувшая, наполненная в прекрасном настроение! Быть в этом центре одно удовольствие! Огромная вам благодарность, за ваше творение!????????❤️

Были с подругой 1 мая 2021 по сертификату ,, Кокосовый десерт '', фитобочка, скрабирование солью с кокосом чаепитие и массаж общий 50 минут. Вся процедура 2 часа. Инна и Леонид отличные профессионалы, качественный массаж с маслами , атмосфера доброжелательная и умиротворенная. Масса внимания от всего персонала, включая администратора. Всё очень понравилось, получили колоссальный релакс, вышли свежие и отдохнувшие. Спасибо всем за умение доставить удовольствие, процветания и финансового успеха вашей организации. Всем рекомендую!!!!

Впервые пришли на чистку лица к Наталье с подростком (12 лет) кожа проблемная. Специалист очень деликатная, все подробно рассказала ребёнку, как правильно и важно делать ежедневный уход. Сразу в центре все приобрели. Теперь дочь с удовольствием выполняет ежедневный ритуал по уходу за лицом. На повторную чистку пришли в июле, кожа заметно улучшилась, ребёнок стал более уверенным в себе! Теперь ждёт с нетерпением следующей встречи, перед школой! Спасибо за индивидуальный подход!

Замечательное место! Ходим сюда уже несколько лет, всей семьёй. Начиная с атмосферы и интерьера, здесь красиво, дружелюбно, идеально чисто, приятные ароматы (в общем, все располагает), заканчивая персоналом - мастерство, неравнодушие, профессионализм. Мы, кажется, познакомились уже со всеми за эти годы, смело можно идти к любому. Отдельно хочу отметить администраторов, всегда приветливы и готовы помочь и объяснить, и взрослым, и детям. Наши дети сюда всегда с удовольствием, хоть на массаж, хоть в соляную пещеру, хоть на лечение. В общем, очень рекомендую!

Записались к неврологу за месяц заранее на 25.08 на 16.00. То, что время и дата может поменяться было понятно. Так как на момент записи врач была в отпуске. Заранее предупредила администратора, что уезжаем в отпуск, и скорее всего на связи буду ближе к 25 числу, если что то изменится просила позвонить. Меня записали и сказали позвонят, со спокойной душой уехали, по возвращению звонка не было, но думаю приём состоится, как и записались. 24.08 тишина, засомнивалась. Звоню сама, мне отвечают вас нет в записях и ничего они не знают. , врач принимает в другое время. Хорошо, я все понимаю, когда врач принимает в другое время, и если приём сдвинут на час, два тоже можно понять. Но все расписано! Одно свободное время и то, когда совсем не удобно! Даже не извинились это раз! и для чего человек звонил и записывался заранее это два. Следующий приём непонятно когда ????‍♀️. Мы конечно придём на приём, врач хороший, и ждали приёма два месяца. Но больше к вам ни ногой. Не совсем удобно, да и не понятно, почему такое отношение к пациентам. Спасибо за понимание ????

Добавить отзыв