Например: VIVO CLINIC

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - VIVO CLINIC, Великий Новгород, Донецкий район, Маловишерская, 5 к1

VIVO CLINIC - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 173020, Великий Новгород, Донецкий район, Маловишерская, 5 к1

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Великий Новгород, Донецкий район, Маловишерская, 5 к1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

VIVO CLINIC в , Донецкий район

Наименование:
VIVO CLINIC
Адрес:
173020, Новгородская область, Донецкий район, Великий Новгород, Маловишерская, 5 к1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
56%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром VIVO CLINIC напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

VIVO CLINIC - Великий Новгород, Донецкий район, Маловишерская, 5 к1 на карте

Ближайшие медицинские центры Великий Новгород

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
212 м. Великий Новгород, Рахманинова, 10, 1 этаж На Рахманинова 47%
568 м. Великий Новгород, Зелёная, 8 Дом Здоровья 28%
1.5 км. Великий Новгород, Большая Московская, 33 Северо-Западный центр доказательной медицины 55%

Топ 3 лучших медицинских центра Великий Новгород

3 лучших медицинских центра Великий Новгород на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Северо-Западный центр доказательной медицины

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

76% из 100
2

VIVO CLINIC

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 12

56% из 100
3

Северо-Западный центр доказательной медицины

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

55% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре VIVO CLINIC

Как узнать точные цены на услуги в VIVO CLINIC

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://vivoclinic.ru или по телефону: +78162900900

Какой рейтинг имеет VIVO CLINIC?

VIVO CLINIC имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает VIVO CLINIC?

VIVO CLINIC работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в VIVO CLINIC?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78162900900

Отзывы о медицинском центре VIVO CLINIC

Записывался не в клинику, а конкретно к моему кардилогу Якуповой Кире Нафиковне. Врач хороший, давно у неё наблюдаюсь. Клиника понравилась, всё чисто, опрятно. На входе выдают бахилы, маску, можно попить водички (кулер на фото). В очереди сидеть не пришлось, онлайн-запись. Жирный плюс, то что можно к конкретному врачу записаться.

Отвратительная клиника!Как и Глав.врач, который не способен решать проблемы, и не способен наладить работу своих сотрудников.А вот и сама история моего похода в эту забегаловку)направила меня кардиолог к пульмонологу. Записалась я к врачу, в это чудное место, неделю ждала свою запись.И вот наступил час”X”Приезжаю я, к назначенному времени и что я слышу?А сказали мне, что нет такой записи, и записана я на другое число, к специалисту, к которому идти не собиралась.Спустя 15 минут споров, они нашли в программе аудиозапись, моего звонка, после прослушивания которого, истерично захлопали глазками.Оказалось, что им приснился сон, в котором я отменила свою запись!И так как место освободилось, записали уже другого человека.Я услышала лишь то, что могу записаться через неделю!Разговор с Глав.врачом не дал никаких результатов.Да и каких результатов можно ждать, от хама в халате)Хочется спросить, вы открылись для чего?Людям помогать?Лечить?Или трепать нервы, ухудшать их состояние, и качать с них деньги?!Я приехала на приём, с жуткой отдышкой и пульсом 140!В надежде на помощь вашего специалиста!Первый раз столкнулась с такой ситуацией!Никогда больше не обращусь в этот гадюшник!

Спасибо было приятно

В целом клиника лучшая в городе. Но хотелось бы чтобы обратили внимание на администратора Мария вроде, если не ошибаюсь. Уже второй раз звонил по телефону, записался, а приезжая, она мне говорит другое число, мол я записан на то. Очень не нравится такой подход, тратить время чтобы она выдумала там число. Причём не зная даже фамилии просто заявляет мол вы на другое число записаны, на это через сайт записались.

26 февраля 2021 года, моя жена была записана к ЛОРу. Пришла ранее назначенного времени для заполнения необходимых документов. После чего стала ожидать назначенного времени для приема у кабинета. Однако в кабинет ко врачу была очередь, в установленное время она получить услугу не смогла, прождав 10 минут, обратилась в регистратуру. В регистратуре ничего ответить не смогли, кроме совета обратиться лично ко врачу во время приема другого пациента. В конечном итоге услуга не получена, время потрачено зря. Считаю, что данный случай недопустим для учреждения, которое оказывает платные услуги.

С удовольствием ходил к вам на приём, внутри чисто, уютно, приветливые девочки в регистратуре и врачи, особенно Вил Русланович. Так держать ????????????

Были у офтальмолога с ребёнком-инвалидом,всё на 5+(несмотря на выданные децибеллы????)

За больничным не ходите, не дают, нужны веские основания. Имеют право конечно. Имейте ввиду.

Я проходила в этой клинике лечение, когда у меня возникли проблемы с щитовидной железой. Лечение проводила их эндокринолог Ирина Борисовна Ченцова. Врач очень хороший, смогла мне помочь в моей ситуации. Сначала проконсультировала, провела осмотр, после чего назначила детальное обследование (УЗИ+анализы), после этого уже назначила мне курс лечения. Результатами я довольна Лечение прошло хорошо и сейчас мое самочувствие в норме. К клинике в целом никаких претензий нет. Приятная обстановка, вежливо общаются все. И цены нормальные.

Была на приеме у невролога Павла Владимировича в ВИВО Клиник. Хорошая клиника – чистая, светлая, дружелюбный персонал и огромный плюс, что нет очередей. Я записывалась онлайн, проблем с этим не возникло. Сам доктор и прием у него я тоже высоко оценила.

Из за короны страшно было с температурой идти в районную поликлинику, обратился сюда. Приняли, назначили лечение, оформили больничный лист. Из плюсов хочу отметить толковое лечение (помогло), запись по интернету, все цены на сайте, приятный интерьер, есть парковка у входа. Из минусов - нет вайфая, не смогли сделать тест на антитела, пришлось делать в другом месте.

Был на приёме у офтальмолога (Байдо А.В.) Приятный вежливый доктор, проверила зрение, назначила медикаментозное лечение, не стали сразу подбирать очки. Спасибо за внимательное отношение!

Добавить отзыв