Например: МЕДИАЛ

Единая база медицинских центров РФ

44

Отзывов

44

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МЕДИАЛ, Павловский Посад, Старопавловский микрорайон, Каляева, 3/1, 2 этаж

МЕДИАЛ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 142507, Павловский Посад, Старопавловский микрорайон, Каляева, 3/1, 2 этаж

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Павловский Посад, Старопавловский микрорайон, Каляева, 3/1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

МЕДИАЛ в Павловском Посаде, Старопавловский микрорайон

Наименование:
МЕДИАЛ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
142507, Московская область, Старопавловский микрорайон, Павловский Посад, Каляева, 3/1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mediaposad
Рейтинг:
99%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МЕДИАЛ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МЕДИАЛ - Павловский Посад, Старопавловский микрорайон, Каляева, 3/1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Павловском Посаде

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
285 м. Павловский Посад, Привокзальная, 14 ЦСМ 28%
1.2 км. Павловский Посад, Свердлова, 2, цокольный этаж Гален 60%
1.4 км. Павловский Посад, Кирова, 4, 1 этаж Первый 25%

Топ 3 лучших медицинских центра в Павловском Посаде

3 лучших медицинских центра в Павловском Посаде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МЕДИАЛ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Гален

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

60% из 100
3

ЦСМ

Положительных оценок - 0

Отрицательных оценок - 0

28% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МЕДИАЛ

Как узнать точные цены на услуги в МЕДИАЛ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medial-posad.ru или по телефону: +74964324409

Какой рейтинг имеет МЕДИАЛ?

МЕДИАЛ имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает МЕДИАЛ?

МЕДИАЛ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в МЕДИАЛ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74964324409

Отзывы о медицинском центре МЕДИАЛ

Персонал замечательный в клинике. Посещал терапевта, квалифицированный специалист. Внимательно выслушал, внимательно рассмотрел и очень хорошо помог с лечением. Месяц потребовался для максимального результата от лечения. Нареканий нету к рабочему месту врача.

Мы из Москвы, просто заболели и пришлось обратиться к вам. Ходим к вам на протяжении двух недель-месяца. Люди хорошо относятся к клиентам. Мы были у терапевта, у невролога, муж анализы сдавал, мне лично ставили Холтер. Приемы проходили прекрасно. Принимали нас по записи строго в назначенное время, мы не ждали нисколько. К терапевту мы пришли с приступом за консультацией. Терапевт нас осмотрел, опросил, направил на обследование, выписал лекарства. В моем понимании, он все сделал правильно. Были у терапевта один раз. Доктор был вежлив, отвечал на все вопросы. Было приятно общаться. Потом мы пошли к неврологу с результатами обследований. Невролог изучила результаты МРТ и других обследований, которые мы прошли, назначила лечение, анализы, посмотрела все, подкорректировала. Анализы сдавал муж, я присутствовала, по забору ничего не могу сказать. В целом, в клинике чисто, приятно, грязи не было. Все работают в перчатках, в масках. На ресепшене тоже девушки внимательные, все объясняли, отвечали на мои вопросы, делали то, что я просила. У меня нет претензий к вашей клинике. Мне понравился ваш "Медиал". Нас приняли нормально.

Периодически посещаем данный медицинский центр по различным вопросам. Обращаемся к врачам, пользуемся услугами процедурного кабинета. Ребенку делали внутримышечные инъекции, все было хорошо. Медсестры соблюдают все санитарные нормы и правила безопасности, работают в перчатках, масках, все стерильно. В работе врачей тоже все устроило, назначенное лечение ребенку помогло. Обратилась в это учреждение случайно, решила попробовать, не разочаровалась.

В центре была всего один раз. Я сдавала анализ крови. За результатами я пришла на следующий день, как и обещали, без задержек, забрала в распечатанном виде. Медсестра аккуратно произвела забор крови. Общалась дружелюбно, все как положено. Она была в маске, в перчатках. В кабинете было чисто, стерильно.

Обращались за услугой - взятие крови из вены на анализ. Результаты получил в течении двух дней по электронной почте. Забор крови осуществили хорошо, никаких проблем не было, все дружелюбно. В этом центре меня устроила цена и результат.

Я осталась довольна посещением данного медицинского центра, понравилось, что здесь есть запись, принимают вовремя, хороший врач гастроэнтеролог Пухова О.Л. Она приятная в общении, вежливая, все понятно объясняет. Она у нас в городе самая лучшая! Для меня главное - это отношение врача к пациенту. Здесь меня все устраивает. Бываю здесь, примерно, раз в год.

Делала УЗИ сосудов, результаты были готовы сразу же. В кабинете УЗИ все санитарные нормы были соблюдены: маски, перчатки, дез.раствор для обработки рук. Специалист хороший, во время исследования всё показывал, рассказывал, объяснял. Благодаря этому доктору осталась жива, здорова, он обнаружил то, после чего я попала в больницу.

В медицинский центр приходила на прием терапевта. Мне очень понравилось! Врач очень грамотный, квалифицированный, внимательный, хороший и профессиональный. Побольше бы таких врачей! Доктор общался вежливо, уважительно и доброжелательно. На все мои вопросы ответил, дал рекомендации. Все хорошо, хороший врач, мне понравился!

Последний раз обращалась к дерматологу, у меня был химический ожег ногтей от геля. Еще делала УЗИ по женски. Отношение хорошее, все хорошо. Лечение у дерматолога помогло, все прошло хорошо. Лечение, конечно, не сразу помогло, надо было, что бы ногти отрасли. А так все хорошо, у меня претензий нет. Я записалась, сразу и очереди никакой не было, отношение хорошее. Центр хороший. Мне нравится, что ко мне хорошо относятся, есть такие врачи, которые могут на тебя, гавкнуть как собака и все разворачиваешься и уходишь. А здесь мне нравится отношение. Я могу сравнить с другими врачами, я обращалась по женски, буквально три месяца назад, в другую клинику. И я попрощалась с ними, потому что на меня гавкать не надо, я не люблю такого обращения. Все таки мы приходим, что бы нас полечили, а не грубили. В этом центре такого нет, все очень приветливые, очень все хорошо. Если что-то будет у меня случаться, я буду именно в этот центр обращаться. Во первых и цены ниже и удобнее мне. Поэтому я буду только в этот центр обращаться, буду звонить записываться. Все в центре замечательно.

Первый раз обратилась сюда. УЗИ почек и мочевого пузыря делала, доктор внимательно осмотрел и выполнил процедуру. Результаты получила в распечатанном виде со снимками. Врач вёл себя спокойно, уверенно. Записалась сюда, потому что была свободная запись на нужное время.

Сдавал анализ на антитела. Всё было нормально, я пришел, всё сделали. Результат подготовили в оговоренные сроки. Я получил его в бумажном виде, мне дали справку. Могли прислать на электронную почту. Медсестра взяла анализ нормально, как обычно. Была аккуратна, вежлива и внимательна. Оставила о себе хорошее впечатление. Благоприятное и положительное. Посещаю центр по необходимости, реже двух раз в год.

Добавить отзыв