Например: Амедика

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Амедика, Ногинск, Заречье, Рабочая, 75а

Амедика - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 142400, Ногинск, Заречье, Рабочая, 75а

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Ногинск, Заречье, Рабочая, 75а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Амедика в Ногинске, Заречье

Наименование:
Амедика
Организация:
многофункциональный медицинский центр
Адрес:
142400, Московская область, Заречье, Ногинск, Рабочая, 75а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/amedika_noginsk
Рейтинг:
98%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Амедика напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Амедика - Ногинск, Заречье, Рабочая, 75а на карте

Ближайшие медицинские центры в Ногинске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
273 м. Ногинск, Рабочая, 42, 1, 2 этаж Тонус 24%
644 м. Ногинск, Лебедевой, 10, 3 этаж StudioDENT 62%
828 м. Ногинск, Рабочая, 6/26, 1, 2 этаж ТомоГрад 32%

Топ 3 лучших медицинских центра в Ногинске

3 лучших медицинских центра в Ногинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Амедика

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

StudioDENT

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

62% из 100
3

Ваш выбор

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

61% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Амедика

Как узнать точные цены на услуги в Амедика

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://amedikal.ru или по телефону: +74951509151

Какой рейтинг имеет Амедика?

Амедика имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает Амедика?

Амедика работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Амедика?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74951509151

Отзывы о медицинском центре Амедика

Мне всё понравилось. Замечательные врачи. Была здесь первый раз. Обращалась к гинекологу, делала УЗИ и сдавала анализы. Врач очень внимательный, видно, что человек понимает и знает свою работу. Доктор вежливый, тактичный. Я получила обширные рекомендации. Результаты УЗИ были готовы сразу.

Сдавал анализы в данном центре. Мне всё понравилось в данном центре. Два раза обращался сюда. Мне понравилось, что все были приятными, внимательными, мне нужно было срочно, вошли в ситуацию, ускорили результат. Я сдавал кровь на биохимию, анализы мочи делал. А срочно нужно было тест на коронавирус сдать. Мне важно, что входят в положение пациентов, не говорят, что от них ничего не зависит. У меня билеты на руках были, я мог не успеть получить результаты, так как очередь большая в лаборатории, девушка предложила записать мой адрес электронной почты и отправить самостоятельно анализы, сама помощь предложила, мне отношение очень понравилось. Кровь взяли хорошо, были внимательны, вежливы, всё по порядку объяснили. Всё было готово раньше заявленного времени, мне позвонили, сообщили, что пришли результаты. Всё отлично. Выбрал эту клинику, так как здесь дешевле, чем в других местах. Я звонил в разные организации, так как в поликлинике не сдавал бы все нужные анализы.

Данный медицинский центр посетила впервые моя старшая дочь, пришла по рекомендации. Здесь наблюдаются и младшая дочь, и подруга дочери. Ей очень понравилось, скорее всего, будет обращаться сюда и дальше, осталась максимально всем довольна. На ресепшене девушки хорошие, врач прекрасная. Ходила дочь к гинекологу Ковалевой Ольге Владимировне. Доктор отлично относится к пациенту, она выслушала дочь, все ей рассказала, подсказала и назначила. Все в специалисте хорошо полностью.

Сдавал анализ крови на коронавирус. Врачи молодцы. Мне понравилось, как взяли кровь. Медсестра очень грамотно все сделала, следов и синяков не оставила, сразу в вену попала. Мы обратились от фирмы, результат заберет наша начальница. Я доволен вашим обслуживанием. Меня все устроило.

Мне понравилось, как доктор понятно всё объяснил, подобрал лечение. Я обращался на приём к ЛОРу, у меня был отит. Доктор всё понятно объяснил, хороший врач. Отнёсся ко мне внимательно. Специалист общался грамотно, спокойно, уравновешенно. Главное для меня в приёме врача, как врач объясняет в чём причина болезни, объясняет диагноз, как действовать дальше. Меня принимала женщина. Я был в этой клинике в первый раз. Обращусь сюда снова, если возникнет необходимость, но маловероятно, так как живу в Москве.

Центр посещаем второй раз. Было УЗИ нижних конечностей. Понравилось, что внимательное отношение, доктор хорошо объясняет. Все внимательно. Девочки на ресепшене очень хорошие. Была в центре у офтальмолога еще. Мне его посоветовала дочка, она туда ходила.

Посещаю медцентр по мере необходимости, чем меньше, тем лучше, мы не хотим болеть. Были с ребенком у ЛОРа. Понравился сам врач, само отношение. Он хорошо назначил лекарство, посмотрел моего ребёнка. Ребенок замечательно отреагировал на врача. У нас была проблема, и нам нужно было эту проблему решить. Она сейчас решилась, всё замечательно. Доктор отнесся ко мне с уважением, все растолковал, объяснил, всё понятно стало и вопросов не осталось после приёма. Девушки на ресепшене молодцы, классно все работают!

Делала в клинике операцию на глаз. Пришла на осмотр, сразу определили проблему и после всех оставшихся пациентов прооперировали. Результат чувствуется, никакие проблемы не беспокоят, сделали быстро и качественно. Очень довольна, что поддерживали во время операции. Всё стерильно, при мне меняли перчатки, никакой пыли и грязи не заметила. Получила качественную консультацию после операции.

Иногда посещаю в этом центре окулиста. Обращался просто проверится. Доктор проверял зрение. В результате я здоров. Доктор по всем нормам всё проверил. Всё хорошо. Вежливый доктор. Настоящий профессионал, проверила по всем стандартам, по которым и должны проверять. С клиентами очень хорошо обращается. Всё в порядке. Клинику выбрал по рекомендации. Клиникой и обслуживание остался доволен, 10 из 10.

Получала услугу в этом медцентре один раз. Осталась довольна. Была приеме гинеколога-эндокринолога. В работе специалиста понравился профессионализм и подход, на все вопросы получила ответы. В самом центре и кабинете врача было комфортно. При необходимости обращусь сюда еще раз.

Была в центре два раза. До этого ходила на УЗИ. Прием проходил замечательно. Результаты мне выдали сразу. Там было заключение, и с этим нужно идти к доктору. На ресепшене сидят очень строгие девочки, и обрабатывают всем руки, дают маски. Первый раз выбрала центр, потому что мне нужно было срочно УЗИ, в этот же день. Был единственный свободный центр, где была запись. А про последний раз, потому что мне нужно было сделать ЭКГ, и я была недалеко.

Мы ходили к ЛОРу с ребёнком. Врач проконсультировал, профессионально выписал лекарства, мы полечились и выздоровели. Прием прошел хорошо, доктор общался приветливо, выписал лекарства и сказал, что делать, ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Добавить отзыв