Например: Смарт Клиник

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Смарт Клиник, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж

Смарт Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 190005, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж

Рейтинг:

96% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Добавить отзыв

Смарт Клиник в Санкт-Петербурге

Наименование:
Смарт Клиник
Организация:
центр лечения спины, суставов и головных болей
Адрес:
190005, Ленинградская область, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-18:00

Вс 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smartclinicspb
Рейтинг:
96%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Смарт Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Смарт Клиник - Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
42 м. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 лит А, 1 этаж Мама и малыш 84%
410 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 73 к4, 1 этаж Скандинавия 47%
501 м. Санкт-Петербург, Красноармейская 6-я, 2-4, 1 этаж Say me 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Смарт Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Смарт Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://smartclinicspb.ru или по телефону: +78126792388

Какой рейтинг имеет Смарт Клиник?

Смарт Клиник имеет рейтинг 96% из 100.

В какие дни работает Смарт Клиник?

Смарт Клиник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-18:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться на прием в Смарт Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126792388

Отзывы о медицинском центре Смарт Клиник

Прекрасная клиника, высоко квалифицированные врачи, мед сестры, приятная обстановка, адекватное лечение, основанное на докмеде. Прохожу лечение по резорбции грыжи, очень довольна всем!

Лечилась у Павла Дмитриевича, очень внимательный, квалифицированный невролог, любящий свою работу и желающий помочь больным людям Внимательно выслушал, поставил диагноз, лечение помогло сразу после 2 процедур, жить стало легче , наконец обхожусь без обезболивающих....( пила много лет, но бесполезно), больная спина, онемела одна нога, теперь ходу нормально Спасибо Павлу Дмитриевичу!!! А вообще современная клиника, тишина, очень вежливый персонал, приятно находиться...всем рекомендую, кто отчаялся вылечиться... Лучше невролога я ещё не встречала

Был на приёме 26 октября Замечательная клиника, это лучший уровень медицины с которым я сталкивался в Санкт-Петербурге. Изначально записался к ревматологу - Татьяне Вячеславовне - вникла в ситуацию на 150% и дала качественные рекомендации. Консультация настолько мне понравилась, что я сразу же записался по рекомендации врача к Павлу Дмитриевичу. Также превосходный врач и большой профессионал. (Забавно получилось, когда по просьбе Татьяны он начал консультацию совершенно бесплатно, чтобы комплексно рассмотреть диагноз - и только затем я настоял чтобы с меня взяли деньги - настолько ребята крутые) Здесь прямо чувствуется что людям не все равно. Оба врача были чрезвычайны умны и профессиональны, и этичны и заботливы с другой стороны — сложно представить комбинацию лучше.

Был на приеме у Павла Дмитриевича Ковзелева, остался очень доволен.

Узнала о клинике из рекомендации знакомых. Все очень новое светлое и чистое. На приеме была у Павла Ковзелева. Доктор замечательный. Все посмотрел, объяснил, провели физиотерапию на аппаратах. Спина себя прекрасно чувствует! Дал все рекомендации, дальше все в моих руках! Обязательно буду рекомендовать Smart Clinic! Спасибо вам огромное!)

Лет 8 назад у меня появились боли в коленях. Сначала проявлялись только при сильных нагрузках, но со временем они становились сильнее и регулярнее. Ходила к различным врачам, но там говорили, что на снимках все нормально. В этом году боль перешла с коленей на всю ногу, особенно на бедро, ходить было больно. Посоветовали обратиться в только что открывшийся центр «Смарт Клиник». Наличие там современных аппаратов, которых больше нигде нет в СПб, возможность бесплатно (самое прельщающее, когда ничего не знаешь о месте и о целесообразности вот этого вот всего ) пройти консультацию и ознакомиться с процедурами сподвигли меня туда пойти. После осмотра определили, что проблемы могут быть не только в суставах, но и в мышцах. После 5 процедур именно на мышцы мне стало легче ходить, боль уменьшилась, ноги перестали «подворачиваться» внутрь. Для меня некоторые процедуры были болезненны, но врач все делал аккуратно, все доступно объяснял и был крайне терпелив к моему нескончаемому потоку вопросов и мыслей. В центре сразу предупредили, что они помогут убрать болевой синдром, но основная работа будет все равно на мне. Специалисты объяснили причины появления боли, где у меня плохо, где хорошо, показали какие упражнения нужно делать самостоятельно и что делать не нужно. Теперь я занимаюсь дома. Конечно, все происходит не по щелчку пальцев (а так хотелось бы), но я чувствую, что боль пропадает, ходить становится легче, а походы в леса и горы выглядят сейчас намного реалистичнее.

Была на приёме у Авеля Ильдаровича, это лучший невролог за всю мою жизнь! Головные боли мучали 20 лет, и только сейчас поставили нормальный диагноз, выписали лечение и мне стало, наконец, лучше. Слов нет, как я рада! Спасибо этой чудесной клинике и Авелю Ильдаровичу, вот прям от всего сердца <3

Из-за болезни пришлось познакомиться со многими клиниками, но обращаться повторно хочется только сюда. Прекрасное сочетание профессионализма, индивидуального подхода и тёплой атмосферы. Очень удобные кабинеты и холл, даже такие мелочи, как поручень для снимания бахил говорят о заботе о пациентах. Особенно благодарю Павла Дмитриевича за внимательное отношение, рекомендации и поддержку. К сожалению, мою проблему решит только операция, но облегчение наступило. Всем рекомендую клинику для лечения и реабилитации.

Делал PRP в этой клинике! Доктор Фёдор Сергеевич очень детально все объяснил, и сделал профессионально инъекции! Как итог плечо больше не болит и всё хорошо! Советую

Я посетила Смарт клиник по рекомендации друзей в связи с сильными болями в спине. Уже после двух посещений мое состояние стало значительно лучше. Во время первого посещения Меня консультировали врачи неврологи Жакупбаев Авель Ильдарович и Ковзелев Павел Дмитриевич. Это очень компетентные специалисты, Они быстро определили , в чем моя проблема. Врачебное отношение очень чуткое и внимательное. Мне было назначено адекватное и подходящее лечение. Во второй раз мне проводил осмотр и процедуры Авель Ильдарович. Я осталась очень довольна всем. В Смарт клиник проводится лечение по лучшим современным методикам , на современном оборудовании, что обеспечивает быстрый положительный эффект . В случае необходимости обязательно обращусь в эту клинику снова. Спасибо замечательным врачам. Любовь

Пришел с жалобами на боль в коленном суставе и 8-летнюю грыжу в поясничном отделе. Консультировал и лечил меня невролог Авель, который помогал в процессе всех процедур пережить первичные болевые моменты с помощью разговоров и предупреждений. Весь персонал в клинике очень вежливый, отзывчивый и честный. Закончил свое лечение на день раньше. По стоимости вышло в два раза дешевле, чем в другой поликлинике (МЗ). Настоятельно советую и рекомендую вышеупомянутого врача и клинику!

Отличная клиника. Чувствуется, что люди хотят вам помочь. Цены весьма демократичные. Пока что, это лучший уровень медицины, который я встречал.

Добавить отзыв