Например: ОДОНТ

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ОДОНТ, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 63 к1, 1 этаж

ОДОНТ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197350, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 63 к1, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Королёва, 63 к1, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

ОДОНТ в Санкт-Петербурге

Наименование:
ОДОНТ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
197350, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 63 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/mc_odont
Instagram:
https://instagram.com/odont_spb_
Рейтинг:
76%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ОДОНТ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ОДОНТ - Санкт-Петербург, проспект Королёва, 63 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
180 м. Санкт-Петербург, проспект Королёва, 61 Балтийский медицинский центр 26%
237 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 51 к1 Университетская Клиника 89%
255 м. Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, 37 к1, 1 этаж ЦЕНТР ГИНЕКОЛОГИИ 46%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ОДОНТ

Как узнать точные цены на услуги в ОДОНТ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.odont.ru или по телефону: +78126000044

Какой рейтинг имеет ОДОНТ?

ОДОНТ имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает ОДОНТ?

ОДОНТ работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в ОДОНТ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126000044

Отзывы о медицинском центре ОДОНТ

В Одонт записалась к гинекологу Резниченко по отзывам. Все рекомендуют ее как грамотного гинеколога и не зря. Потому что мой кольпит не смогли обнаружить два врача. Назначали свечи, а толку от них-ноль. Неприятные ощущения, которые еще и влияли на нашу с мужем жизнь, как были, так и остались. Спасибо Ирине Сергеевне, которая смогла определить причину и выписала курсом сразу несколько препаратов, которые справились с проблемой.

В медцентре Одонт я наблюдаюсь у гинеколога Ирины Сергеевны. Специалист хороший, и человек приятный. На приемах я никогда не нервничаю, поскольку полностью доверяю врачу. В кабинете всегда чисто и опрятно, как и должно быть. Цена за прием меня тоже вполне устраивает.

Здесь справились с моими постоянными насморками. До этого несколько раз обращалась к врачу в поликлинике, назначал стандартное решение, а через месяц снова повторение. Пошла сюда. Врач замечательная, сразу объяснила, какое требуется лечение, анализы назначила, чтобы впустую не пить бесполезные лекарства. Уже после анализов индивидуально подобрала мне терапию.

Этой осенью ни с того ни с сего появились пятна и шелушения на лице. Пришла на прием сюда к дерматологу. На рецепшене встретили приветливо, дали анкету пациента, кратко рассказали какие акции сейчас в клинике. А тут и врач за мной пришёл. В кабинете так же чисто и светло. Врач осмотрел мне кожу, опросил про симптомы и возможные изменения режима, места жительства, назначил анализ крови. После получения результатов поставил диагноз - себорейный дерматит, сказал, что часто он появляется после стрессов. Сразу написал препараты для лечения. Симптомы стали проходить уже в середине курса. спасибо врачу.

Была на приёме у офтальмолога Масловой Ирины Геннадьевны, видно что это врач не только по професии, но и по призванию, отношение к пациентам великолепное, побольше бы врачей таких! Я пришла с запущенным коньюктивитом, но получив верное лечение и рекомендации быстро избавилась от этой напасти. Касаемо клиники, в целом неплохо - чисто, удобно все расположено, персонал в курсе всех вопросов. Мне понравилось, насколько вообще мед.учреждение может нравиться.

Недавно поскользнулась на льду и упала. Только на следующий день стала болеть рука и немного припухла. Записалась на прием в Одонт на Королева. Там направили к оптыному хирургу, который после обследования диагностировал ушиб мягких тканей. Ну хоть не перелом и то хорошо. Назначил рассасывающие мази, сейчас мне гораздо лучше. Клинику рекомндую - организовано все отлично, не ждать, не преплачивать за лишние манипуляции не пришлось

Нежелание терапевта браться за лечение, отрицание симптоматики и негативное отношение к пациенту, нетерпимость Пришлось обращаться в другую клинику, где терапевт смог направить на нужные анализы, установить диагноз и назначить лечение

Начал чувствовать горечь во рту, и постоянную отрыжку (извините за подробности). Записался в одонт к гастроэнтерологу. Сразу понял, что врач с опытом и мне поможет. Сам прием проходил в удобном и уютном кабинете. Мне понравилось. Специалист определил причину таких симптомов и назначил лечение. Спустя время горечь прошла и в целом ЖКТ меня не беспокоит.

В Одонте на Королева я бываю не часто, но клинику могу рекомендовать смело. Приезжаю к своему лору Харламовой Кристине Юрьевне при первых признаках насморка или боли в ушах. Такого бережного отношения к пациенту и лечению, я не встречала нигде. Даже когда обычный рецепт выписывает, все по полочкам мне разложит. Вот и в прошлом месяце пролечила мне синусит, даже без антибиотиков обошлось.

Три звёзды ставлю за ценовую политику (не дорого), за вежливость персонала и уютный интерьер. Наблюдалась у Лора Харламова К.Ю. Вежливый, приятный доктор. Но, к сожалению, поставила не правильный диагноз и назначила не правильное лечение из-за чего я запустила свою болезнь (хотя четко следовала ее инструкциям) Пришлось обращаться в узконаправленную клинику и решать там вопросы. Поэтому перепроверяйте свои диагнозы, если есть сомнения и не проходит симптоматика спустя неделю лечения и нет улучшений.

Если нужна консультация, всегда обращаюсь сюда. Был у трех врачей в этом центре. Нравится, что нормальное отношение, никто не пугает анализами и не заставляет срочно лечиться, спокойно объясняют, выписывают что необходимо для лечения. Просто не люблю, когда заставляют, даже если дело касается здоровья. Приятно к таким на приемы ходить. Ну и девушки в регистратуре вежливые, спокойные.

В клинику ОДОНТ на Королева я хожу уже довольно долго. К сожалению, есть хронические заболевания, с которыми и наблюдаюсь здесь. Знаю практически всех врачей в центре и могу их рекомендовать. Все настоящие профессионалы, грамотные, рассуждающие, к каждому случаю - индивидуальный подход. Обслуживающий персонал так же уважительный и доброжелательный.

Добавить отзыв