Например: АэстетикаМед

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АэстетикаМед, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Кронверкский проспект, 73/39, 1 этаж

АэстетикаМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197198, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Кронверкский проспект, 73/39, 1 этаж

Рейтинг:

76% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Кронверкский проспект, 73/39, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Добавить отзыв

АэстетикаМед в Санкт-Петербурге, Петроградская сторона

Наименование:
АэстетикаМед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
197198, Ленинградская область, Петроградская сторона, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 73/39, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/aestetica.med
Рейтинг:
76%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АэстетикаМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АэстетикаМед - Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Кронверкский проспект, 73/39, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
233 м. Санкт-Петербург, Блохина, 13, 1 этаж Одонт 22%
608 м. Санкт-Петербург, Введенская, 8, 1 этаж Everyday Clinic 72%
473 м. Санкт-Петербург, Зверинская, 18, 1 этаж Монблан 70%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АэстетикаМед

Как узнать точные цены на услуги в АэстетикаМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://aesteticamed.ru или по телефону: +78124014911

Какой рейтинг имеет АэстетикаМед?

АэстетикаМед имеет рейтинг 76% из 100.

В какие дни работает АэстетикаМед?

АэстетикаМед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться на прием в АэстетикаМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78124014911

Отзывы о медицинском центре АэстетикаМед

Обратилась для консультации к врачу-неврологу. Проблема - участились головные боли, случались головокружения. Приняли вовремя, врач внимательно выслушал, провел осмотр. Объяснил, что проблема может быть в зажатости сосудов шеи и назначил курс массажа. Сейчас его прохожу. Результаты были не сразу, но сейчас мое состояние пошло на улучшение.

Несколько дней назад была в клинике Аэстетика мед на Кронверкском проспекте у врача косметолога Лилии Вадимовны , на консультации решили провести контурную пластику губ и биоревитализацию. Лилия Вадимовна очень внимательный, чуткий доктор, быть у неё на процедуре - удовольствие! Получилось очень красиво и натурально, не осталось ни одного синяка , руки золотые у доктора , также скорректировали по совету доктора другие зоны ( скулы и подбородок ) на которые я не обращала внимания , и стало действительно намного моложе выглядеть ! Лилия Вадимовна дала рекомендации для улучшения качества кожи, составила план лечения для кожи и подобрала домашний уход . Всем рекомендую !

Я очень рада тому, что мне довелось узнать о медицинском центре АэстетикаМед. Обратилась по поводу повышенного давления и как следствие головных болей. Врач порекомендовала попробовать гирудотерапию. Поначалу я очень скептично к этому отнеслась, но после третьго раза боли стали уменьшаться и проходить. Сейчас 2х пиявок мне хватает на 5-6 дней. Какое это счастье жить без головной боли! Большое спасибо!

Роберт Акрамович, колет как божечка! Делала биоревитализацию, приду ещё!

Очень нравится обслуживание в клинике! Вежливый и корректный персонал. Я делала курс лазерной эпиляции. Результат есть, все понравилось.

Побывала в этой клинике на прошлой неделе, пара часов и я будто новый человек) Массаж просто космический. Обязательно приду сюда вновь)

Пригласили на исследование позвоночника. Сразу сказала, что у меня сильный сколиоз. Спросили по разным заболеваниям, противопоказания не было. Пришла, ничего нового не сказали- неизлечимо, максимум можно облегчить боль. Это ладно. Сообщила,что у меня инсулиновый компенсированный диабет. Мне сказали, что с моим заболеванием вообще делать ничего нельзя, никаких уколов, и тд. Я сказала,что диабет компенсированный, мне сказали "Ага", и на этом все. Предложили массаж, остеопата и иголки на 29 тысяч рублей. Предлагали кредит и рассрочку, но у меня нет проблем с деньгами, сказала, что если решу обратиться, заплачу все без кредитов. Иголками я интересовалась давно, сказала, что схожу ещё в одну клинику, и возможно вернусь к ним на иглоукалывания. В итоге, после того, как я вышла после обследования, мне позвонила девушка с клиентской службы, и говорит "Вы колите инсулин. Вам разве первоначально не сказали, что это является противопоказания к нашим услугам?" Блин нет, во первых не сказали. Во вторых, я живу ,как обычный человек, я делала ботокс, увеличение губ, депиляции, эпиляции, и никаких осложнений не было, ведь мне об этом сказал мой врач эндокринолог. Но нет, по мнению этой клиники, диабетиков на инсулине принимать нельзя. Благодаря этому я усомнилась в компетенции клиники в целом. Первоначально я хотела вернуться на иглоукалывания, но теперь туда ни ногой. Спасибо за обследование.

У меня такая же беда была как и у многих. В силу возраста, и не очень активного образа жизни у меня начались проблемы со спиной, поначалу думал само пройдет, но становилось только хуже, и я решил обратится именно в этот мед. центр, где мне в принципе и помогли. В общем проходил я тут мануальную терапию у специалиста Ивана Валерьевича, и разные лечебные программы и массаж у Алексея Вячеславовича, и как результат стало намного лучше. Очень рад что мне помогли в этой клинике.

Купили сертификат, на определенную сумму, чтобы оплатить по нему определенной количество процедур. По итогу выяснилось, что если есть сертификат скидки и акции не действуют и все процедуры стоит чуть ли не в два раза дороже. Читайте внимательнее, чтобы не обдурили.

Прохожу курс лазерной эпиляции всего тела уже год. Очень довольна результатом. Сначала делала через 3-4 недели. Сейчас через 8-10 недель. Волосы стали тоньше, растут только небольшими островками, тело гладкое., Волосы перестали колоться. В центр все на высшем уровне: сами кабинеты чистые, процедуру делают безболезненно. Особенное спасибо мастерам Виктории и Карине.

Отличные специалисты, был на мануальной терапии у Марата, после первого сеанса отпустило спину. Спасибо ему огромное. В целом тоже понравилось, девочки на ресепшене вежливые, всегда улыбаются, все во время, без задержек. Рекомендую всем эту клинику.

В этом центре я уже не первый раз, хожу на лечение позвоночника, специалисты  профессионалы своего дела! Помогли мне решить проблему с острой болью в спине. За это им отдельная благодарность. Доброжелательные, приветливые  улыбчивые администраторы и конечно же, ответственное отношение к пациентам. Всегда помогут, объяснят и запишут на приём. Девочки администраторы всегда предложат чай и божественное кофе. Ни разу не пожалела, что нашла для себя чудесный медицинский центр!

Добавить отзыв