Например: Университетская Клиника

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Университетская Клиника, Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2, 1 этаж

Университетская Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 193313, Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2, 1 этаж

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Добавить отзыв

Университетская Клиника в Санкт-Петербурге

Наименование:
Университетская Клиника
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
193313, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/universitetskaya_klinika
Рейтинг:
85%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Университетская Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Университетская Клиника - Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
537 м. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 3 Единый центр записи на прием 24%
395 м. Санкт-Петербург, Бадаева, 1 к1, 2 этаж Наша Клиника 26%
470 м. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7 к3, 1 этаж МАМАРАДА 63%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Университетская Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Университетская Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.unclinic.ru или по телефону: +78123372007

Какой рейтинг имеет Университетская Клиника?

Университетская Клиника имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает Университетская Клиника?

Университетская Клиника работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться на прием в Университетская Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123372007

Отзывы о медицинском центре Университетская Клиника

Приятная обстановка, врачи компетентные, спасибо большое Сусловой Анастасии Александровне за грамотную консультацию по узи.

Мучился, пока уже совсем не припекло. Выпал внешний узел. Те, кто знают, что это знают, какая боль. Тогда и попал к Дряпак. Очень доволен. Константин Вячеславович выписал лечение. Сейчас чувствую себя намного легче!

Как бы странно это не звучало, но психолог Садовская Ольга Николаевна из Университетской клиники помогла нам с мужем забеременеть. Мы три года не могли завести ребенка, ничего не получалось, хотя все это время жили открытой половой жизнью. Стали обследоваться на предмет бесплодия. Анализы и обследования идеальные, а беременность не наступает. Тогда мой гинеколог предположила, что у меня так называемое психологическое бесплодие. Посоветовала обратиться к психотерапевту и порекомендовала именно этого специалиста. Я действительно разобралась в себе, в своих внутренних переживаниях вместе с Ольгой Николаевной. И через месяц наступила беременность!

Находясь в долгом поиске хорошего гинеколога, хочу поблагодарить Онегову Светлану Борисовну за профессионализм. Очень грамотно объяснила все нюансы, дала много дельных советов. Этому врачу можно доверить себя и своё здоровье. Спасибо за ваше настроение и за вашу работу. Помещение очень чистое, на ресепшене работают приятные девушки, все средства защиты соблюдены, что важно.

Пришла к Гвоздевой Ольге Викторовне с проблемой повышенного сахара в крови. До этого сама еще сдавала анализы, чувствовала, что что-то не так. Принесла ей все, что у меня было на руках. Уже тогда понимала, что сахарный диабет крадется незаметно, но у меня в принципе, и предрасположенность к этому имеется, так как у родителей тоже он. Она мне все-все расписала, объяснила. Я теперь по этой проблеме к ней только. Кстати, она мне помогла и лишние кило сбросить, т.к. сахарный тоже способствует набору веса.

Я очень болезненно переживала уход мужа к другой женщине. Не хотелось жить. Все вокруг говорили, что у меня есть стимул в виде маленькой дочки, но я думала, что ей даже будет лучше в детдоме, если я умру. Сейчас уже понимаю, насколько деструктивным было мое поведение. Справиться со всей этой ситуацией мне помогла психотерапевт Садовская Ольга Николаевна. Наблюдалась у нее в Университетской клинике. На начальном этапе она мне даже антидепрессанты назначала, а потом я просто проходила терапию без медикаментов. Сейчас я понимаю, что такая психологическая помощь нужна нам всем в определенный период времени. И я очень рада, что мне на пути попался такой замечательный специалист.

Лечила щитовидку, почки. За счет правильного лечения достаточно быстро восстановилась и смогла забеременеть. Очень рада что нашла "свою" клинику.

Слушайте, как только попала к Демидову, и он мне адекватное лечение назначил, так у меня перестали систематические рецидивы цистита случаться!! Сколько ж я до того, как попасть к Дмитрию Александровичу мучилась, сколько по врачам ходила… Вот что значит попасть к доктору, который знает, что надо делать, какие анализы сдавать!

В ноябре 2020 года врач Емельянова Н. А. ставила спираль жене и проколола матку, установила спираль не правильно, при установке врач нервничала, считала аннотацию к спирали, пыталась посоветоваться с др. гинеколагами, но никого не было на месте....Вечером того же дня жена уехала с сильнейшими болями по скорой в Джанелидзе на операцию по извлечению спирали из брюшной полости. Ни каких извинений от врача или руководства клиники не последовало!

У Иванова Александра Владимировича делала пластическую операцию на половых губах. Два года назад попала в аварию, были сильные повреждения мягких тканей в том числе в промежности. Тогда об эстетической составляющей не думала, а когда более-менее восстановилась, поняла, что последствия аварии доставляют массу неудобств. Стала искать варианты, что можно сделать. Мне посоветовали обратиться на консультацию к Иванову Александру Владимировичу. Послушала этот совет и не пожалела. Он сразу предложил хирургически удалить все дефекты, сказал, что ничего сверхстрашного нет. Подготовка к операции была тщательная, после нее я еще несколько недель находилась под наблюдением доктора. Все прошло замечательно. Я всем советую этого хирурга.

Не первый раз посещаю узиста Веселову-Келембет Н.А. Очень ее рекомендую. в городе еще найди толковых врачей и специалистов, а тут в клинике собраны лучшие, я не только о Наталье Анатольевне могу много хорошего написать и про других местных – если нужно посетить врача какого-то то я исключительно сюда.

Обращалась в клинику к гинекологу на узи. Все прошло очень хорошо, вежливый доктор, все подробно объяснила о состоянии организма и происходящем в нем. Думаю, что буду обращаться ещё. Записывалась по телефону, никаких трудностей не возникло.

Добавить отзыв