Например: Карповка

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Карповка, Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 25

Карповка - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197022, Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 25

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 25

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

Карповка в Санкт-Петербурге

Наименование:
Карповка
Организация:
психотерапевтический центр
Адрес:
197022, Ленинградская область, Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 25
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/karpovka25
Рейтинг:
67%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Карповка напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Карповка - Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 25 на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
161 м. Санкт-Петербург, Профессора Попова, 27, 1 этаж Клиника управления возрастом доктора Никифорова 26%
132 м. Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 50, 1 этаж Правила Роста 28%
179 м. Санкт-Петербург, Профессора Попова, 27, 1 этаж ЕвроСитиКлиник 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Карповка

Как узнать точные цены на услуги в Карповка

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://karpovka25.ru или по телефону: +79633058030

Какой рейтинг имеет Карповка?

Карповка имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Карповка?

Карповка работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в Карповка?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79633058030

Отзывы о медицинском центре Карповка

Потеря близкого человека может обернуться чем угодно. У меня случился нервный срыв, когда от онкологии ушел из жизни мой папа! Супруг вошёл в положение, все понял, сына отвёз к свекрови, а со мной поговорил по поводу лечения в этом центре. Засомневалась сначала, а потом согласилась! После лечения я задалась вопросом почему в нашей стране не принято обращаться за психологической помощью. Ведь это решает все проблемы!!! Спасибо профессионалам!

Знаете, послеродовая депрессия всё-таки существует! И чем раньше обратиться к специалистам, тем лучше! С мужем-военным в городе были одни, он на службе, я с двойняшками одна все время! Первая неладное заметила моя мама, приехала в отпуск к нам в гости сидеть с детьми и отправила в этот центр, который подыскала заранее. Там мне и поставили диагноз, разработали курс лечения, после него я вернулась к жизни, радуюсь малышам и жизни, бывает конечно тяжело, но в окно выйти больше нет мыслей!!!

В своё время на меня очень сильно навалились развод, смерть родителей и потеря работы. Очень плохие мысли в голову лезли - так что решил обратиться в данный психотерапевтический центр. И очень благодарен его сотрудникам - очень помогли мне, состояние действительно улучшилось. Лечили хорошо - не превратили в какого-то овоща. Сейчас я встал на ноги и душевное состояние хорошее - спасибо!

После смерти супруга началась депрессия, даже не смотря на двоих детей! Мои родители стали бить в "колокола", забрали на время внуков и нашли этот психотерапевтический центр. Здесь уже мне поставили квалифицированные специалисты точный диагноз, предложили лечение, конечно я согласилась! В результате вышли на положительный результат, меня вытянули и вернули к жизни. Кстати по стоимости не дорого вышло!

Ходила на прием к Платову С.В. Я была в шоке, что такие врачи бывают, тем более за 2800р. Бубнил себе под нос, что невозможно было услышать, что же он там говорит. Он злился на меня из-за того, что переспрашивала. Пока шли по коридору, уже была напряжённая обстановка. Пришли в кабинет, он вальяжно рассеялся и с высока так спросил, зачем я пришла, как будто мне одолжение сделал. Во время того, когда я рассказывала свою историю болезни, ему позвонила его жена))) у они минут 5 общались о всяком, пока я сидела и мечтала уйти домой. Отношение было ко мне наплевательское. После он все же соизволил взять мои документы с назначением прошлых лекарств и анамнез диагноза. Посмотрев минуту он их откинул, начал вообще спрашивать откуда я и рассказывал, что у них девушка на ресепшне тоже оттуда и говорит, что еда вкусная) я в шоке, это полный абсурд, зачем вообще мне эта вся информация. После он взял мои бумагами, начал ехидничать, нетактично отзывался о прошлых психиатров, которые мне выписывали терапию до него. После засмеялся и говорил, что у меня нет того расстройства, которое мне написал клинический психолог после тестирования. Сказал, что я просто слишком эмоциональная!!! Смеясь мне в лицо. Громко заявлял "я тут психиатр" возвышал себя. Хотелось встать и убежать. Никому не советую посещать данного врача, совершенно некомпетентный

Проходила консультацию психиатра по поводу глубокого депрессивного состояния. Врач повышал тон голоса и размахивал руками, хотя я предупреждала о том, что плохо реагирую на громкие звуки в начале сеанса, кстати о чем врач оживленно спорил потом, хотя я не могла не предупредить. Довел до истерического состояния и продолжал издавать громкие звуки не давая успокоиться даже после просьбы прекратить. После выхода из кабинета я спросила на ресепшене есть ли возможность вернуть деньги по причине того что прием меня вообще не устроил, администратор ответил «Ну вам тут не рынок». Назначенное лечение вызвало серьезные гормональные проблемы и проблемы со внутренними органами в целом, ожирение, отравление печени. Это вопрос индивидуальной реакции организма, но о возможных побочных эффектах врач ничего не рассказывал

Очереди минимальные, доктора квалифицированные, цены приемлемые, недавно там лечился, только положительные впечатления

Лечу тут голову, с врачем повезло. Советую друзьям, друзьям не повезло….

Недавно была жуткая депрессия, и лечение проходил в этом центре. Мне его моя сестра рекомендовала, они ребенка к ним на осмотры водили. Сам я доволен качеством лечения, которое получил в этом центре. Хочу отметить хороших специалистов, которые помогли справиться с этим состоянием, и методы лечения, которые они применяли. Курс мне помог, сейчас нет этого ужасного состояния, чувствую себя отлично.

Были в данном центре сегодня, 12.08.2021. Привезли ребенка пройти специалиста перед школой. На ресепшен дали подписать договор, внимательно прочитав который, нам с подругой стало дурно. Одним из пунктов было примерно следующее: данная организация имеет право совершать любые действия с ребенком, без согласия родителей или законных представителей. Дальше читать не стали, попросили вычеркнуть этот пункт, на что был вызван "главный", который начал бубнить что-то невразумительное, про скорую (про скорую в том пункте ни слова). В итоге в вычеркивании этого пункта нам было отказано. Хотелось бы обратить внимание и направить с проверкой соответствующие органы в данную контору. Не советуем вести своего ребенка в этот центр (если он вам нужен целым и здоровым)!

Приводили сюда ребенка, когда были серьезные нарушения в поведении и со сном. Здесь работают очень хорошие специалисты в области детской психологии. Попробовали даже дистанционное консультирование, когда уезжали, очень удобный способ и врач всегда на связи, получили все необходимые нам на тот момент рекомендации. Рекомендую этот центр.

Я действительно очень сильно благодарен сотрудникам данного психотерапевтического центра за то, как профессионально и качественно мне здесь помогли с моей довольно-таки запутанной проблемой. Спасибо, что относились действительно по человечески в столь трудное для меня время. Отличное заведение с хорошим персоналом - советую!

Добавить отзыв