Например: ЦМРТ

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ЦМРТ, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж

ЦМРТ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 196135, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Добавить отзыв

ЦМРТ в Санкт-Петербурге, Средняя Рогатка

Наименование:
ЦМРТ
Организация:
сеть диагностических и лечебных центров
Адрес:
196135, Ленинградская область, Средняя Рогатка, Санкт-Петербург, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
52%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ЦМРТ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЦМРТ - Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Типанова, 12 лит А, 1-2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
472 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 34 к3, 12Н помещение, 1 этаж Ланцет 36%
370 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 30, 1 этаж Остеоздрав 26%
305 м. Санкт-Петербург, Типанова, 6, 1 этаж Клиника Экологической Медицины Донченко 41%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЦМРТ

Как узнать точные цены на услуги в ЦМРТ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mrtpetrograd.ru или по телефону: +78126001215

Какой рейтинг имеет ЦМРТ?

ЦМРТ имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает ЦМРТ?

ЦМРТ работает: Пн 08:00-23:00 Вт 08:00-23:00 Ср 08:00-23:00 Чт 08:00-23:00 Пт 08:00-23:00 Сб 08:00-23:00 Вс 08:00-23:00

Как записаться на прием в ЦМРТ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126001215

Отзывы о медицинском центре ЦМРТ

Была несколько раз в этой клинике, все устраивает. У них самые лучшие цены на обследование, всегда приветливый персонал, медсестры, врачи. Делала последний раз МРТ с контрастом, очень переживала, но сделали настолько идеально, что я даже разницы с обычным МРТ не заметила. Цены приятно радуют, гораздо выгодней чем в других местах, но при этом качество обследования не страдает.

Не рекомендую данное заведение. Отправили сюда из другого медицинского центра на МРТ плечевого сустава. По итогу менеджер по телефону убедил еще записаться к врачу-неврологу, мол, "у нас только лучшие спортивные врачи, которые помогут вам встать на ноги за максимально короткий срок" После МРТ, КТ и двух консультаций врач предложил лечить болячку уколами, стоимость которых составляет 30 тысяч рублей. Объяснил это тем, что без них всё будет восстанавливаться год, а с уколами за две недели пройдет. На тот момент я уже оставил в данной больнице почти 10 тысяч и платить за непонятные уколы еще 30 было бы очень странно, не разобравшись в их эффективности, поэтому я обратился к другому врачу в гос больницу, которая занимается травмами и хирургией. И как же я был удивлен, когда мне объяснили, что врачи в данной сети заинтересованы не в том, чтобы поставить вас на ноги, а только в том, чтобы содрать как можно больше денег с пациента. Оказалось, что после МРТ мне поставили ложный перелом, когда на НА САМОМ МРТ БЫЛО ВИДНО, ЧТО ЕГО НЕТ, но врач отправил делать КТ еще за 4000 рублей. Это подтвердили квалифицированные хирурги в количестве двух человек - что перелома не было, карл... Также с каждого человека в этой клинике собирают деньги за снимки и диски, убеждая людей, что им НУЖНО ВСЕ, но по факту врачу нужен только диск и все платят лишние 400 рублей за ненужный снимок - ну а что, лишняя копеечка всегда нужна, это все деньги менеджерам. Доп товары с высокой маржой.. Что могу сказать по итогу? После посещения данной "клиники" я получил кучу потерянного времени и минус лишних 6000 тысяч рублей за два приема к врачу и процедуры. Когда мне нужно было действительно заниматься лечением, врач гонял меня на бессмысленные процедуры вместо того, чтобы качественно делать свою работу/ Если вас отправят сюда за МРТ, ни в коем случае не соглашайтесь на прием к врачу со скидкой - это вам обойдется в несколько раз дороже. Лучше записаться к проверенным врачам в проверенные больницы.

В центр МРТ приезжаю обычно на УЗИ, тут работают классные специалисты, поэтому все результаты точные и с хорошим описанием. График работы у клиники подходит, плюс всегда подстраиваются под пациента и находят подходящее время. Ни разу не ждала в очереди, прием всегда вовремя начинается.

Стала беспокоить поясница, пошла к неврологу, она направила на МРТ в данную клинику. Цена на мрт, оказалась средней по городу. Пришла на прием, все были вежливы и учтивы, наушники не дают, но для меня шум нормальный был. В т.ч часа на почту получила заключение, была очень приятно удивлена, что так быстро, т.к мужу делали и результат выдали только на следующий день в обед. После мрт предложили, бесплатного невролога Дорофеева М.С, решила сходить просто послушать, хотя лечищий врач, предупреждала РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, так и получилось, выписали лечение гормонами, корсетом, итаблетки, мануальный массаж, лфк и за это все 35 тыс., руб. Плюс срочно надо сходить к ортопеду и там сделать процедуру. Хорошо, что есть свой невролог, а ведь есть люди которые купят это лечение. А диагноз у меня грыжа, и её гормонами и таблетками не вылечить. Поэтому сделать МРТ советую, а вот ходить к врачу выбор за вами.

Мне понравилось что очень оперативно попала на прием к неврологу Дорофеевой М.С. и в этот же день смогла начать лечение ,так же мне подобрали прямо в клинике ортопедическую подушку,соотношение цена и качество 5+

В ЦМРТ проверяла сосуды шеи и головного мозга. Беспокоило давление и частые головные боли. Тут же удалось попасть на прием к неврологу. Врач очень понравился, поэтому сейчас прохожу тут лечение. Клиника удачно расположена, не очень далеко от метро.

В ЦМРТ Типаново хожу к Борисову. Мега крутой флеболог, лучше пока не нашла! Алексей Геннадьевич отличный специалист, всегда все четко и по делу. То, что пытались резать другие врачи, Борисов вылечил консервативным путем еще и относительно недорого. Всегда приветлив, корректен, никогда не делает ненужных назначений. Клиника тоже нравится и цены доступные.

Был недавно на УЗИ лимфоузлов. Очень хороший специалист попался, проводит исследования очень тщательно, все объясняет, показывает на мониторе. В самом центре спокойно, чисто. Советую

Наблюдаюсь в ЦМРТ уже полгода, у меня плоскостопие и отсюда проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Хожу на процедуры, посещаю ортопеда. Врач очень нравится, клиника неплохая, но цены не могу сказать что дешевые, иногда навязывают дополнительные услуги.

Сделал 3 отдела позвоночника + визит к неврологу за 9100.По сути цена не дешевая как они уверяют, диск и снимки надо докупать отдельно. Аппарат мрт не новый, зашарпанный, раздеваться не надо,ложился прям в ботинках ????В других центрах по-другому. Наушников не выдают из за этого очень громко было. Невролог оказался адекватным в постановке диагноза , но не цены вопроса. Менеджер выписал сумму аж 30+ т. рублей. Вряд ли в эту компанию ещё обращусь.

Отличный центр диагностики. Все сотрудники профессионалы своего дела, была на обследовании головного мозга и шеи. Обследование провели быстро, всего полчаса, и через полчаса я получила заключение на руки! Спасибо большое всем сотрудникам ЦМРТ!

Мужа пытались развести на сумму в районе 20000₽ !!! После МРТ мозга , результаты которого были хорошие, стали уговаривать в срочном порядке обследовать на их ЧУДО аппарате спину - уговорили . Там тоже все оказалось без проблем. НО! Все равно водили по своим специалистам его из кабинета в кабинет как школьника и назначали свои капельницы , массажи , мануального терапевта и уколы. Что за капельницы , с чем - ответить не могут. Видимо их секрет , хотя стоят по 1500 и сделать надо непременно 10 процедур . Помимо это , настойчиво предлагали купить у них подушку и рюкзак для спины, с которой в принципе все хорошо! Но видимо развести очень хотелось ! Ужасное место ! Не советую никому попасть в эту шарашкину контору!

Добавить отзыв