Например: Эко-безопасность

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Эко-безопасность, Санкт-Петербург, Яблоновка, Заневский проспект, 65 к5, 4 этаж

Эко-безопасность - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 195277, Санкт-Петербург, Яблоновка, Заневский проспект, 65 к5, 4 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Яблоновка, Заневский проспект, 65 к5, 4 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Эко-безопасность в Санкт-Петербурге, Яблоновка

Наименование:
Эко-безопасность
Организация:
медицинский центр
Адрес:
195277, Ленинградская область, Яблоновка, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 65 к5, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
25%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Эко-безопасность напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эко-безопасность - Санкт-Петербург, Яблоновка, Заневский проспект, 65 к5, 4 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
300 м. Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 к2 лит А, 8 этаж М24 21%
1.3 км. Санкт-Петербург, Якорная, 7, 1 этаж Ладья 9%
2.1 км. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 12 к2 Леноблмед 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эко-безопасность

Как узнать точные цены на услуги в Эко-безопасность

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ecosafety.ru или по телефону: +78123250305

Какой рейтинг имеет Эко-безопасность?

Эко-безопасность имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Эко-безопасность?

Эко-безопасность работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Эко-безопасность?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123250305

Отзывы о медицинском центре Эко-безопасность

Ужасная работа медцентра, с порога вынуждали уйти, якобы не успеем пройти всех врачей, система работы без звуковых оповещений, пропустил свою очередь, очереди советские. Делают бабло на мигрантах, до обычных людей дела нет...

13 кабинет Плиев Дмитрий. Успел с умничать раз 6 за 3 минуты моего пребывания. Надменное отношение. И подруга там с ним такая же сидит.

В целом все цивильно внутри Бахылы, антисептик, выдавали одноразовую маску Но когда звонишь, чтобы записаться на прием, работники регистратуры перебивают, не доброжелательны и вообще хотят побыстрее кинуть трубку На ресеп когда приходишь уже все ок . объяниснили как регаться в личном кабинете(можно через телеграм получать результаты). Все удобно НО была на рентгене 11.09 и врач не вышла кричит из другого кабинета типа раздеваться . Я сначала не поняла зачем. Рентген носа надо было делать. Подхожу к ней, она кричит раздевайтесь ???? после того как я ей озвучила что рентген носа она сказала одеть защиту. Ивсе это Без какой либо доброжелательности! Как будто я ей делаю услугу что пришла на прием. Вообще. Врачихе этой надо снять корону с головы. Я думала в такой клинике по-другому будет обслуживание. Благо я по дмс. За свои деньги я ни за что не обращусь сюда за мед помощью.

"ЭКО БЕЗОПАСТНОСТЬ" это НЕ БЕЗОПАСНО!! Будете кровь сдавать из вены, расковыряют до сустава, посмотрят, что шторы на глазах опустились, дадут ватку с нашатырем и в другую руку полезут. Причём я сам показал вот вена, здесь всегда берут, тут даже отметки есть тк я донор. В общем - ПОЛНЕЙШАЯ ШАРАГА! Центр живёт тем, что разводит на деньги.Пришел пройти профосмотр, в итоге получил диагноз, что я тяжело больной чуть ли не при смерти. Тромбоцитов меньше в два раза (43), чем самый минимум(150). Следовательно, чтобы это опровергнуть и всетаки получить мед.книжку есть только два пути. Бесплатный путь - тут вам нужно иметь прописку СПб и прикрепиться к поликлинике. В этой поликлинике над вашим диагнозом посмеются и отправят в институт крови на Советской 2, мол у вас же по диагнозу вообще все плохо и вам только туда. Придя на Советскую 2, вас тоже развернут так как там принимают ТОЛЬКО анкологически больных. А с тем результатом из "эко безопасность"-ти вам скажут, цитирую: "где брал туда и иди". Возвратившись в рай.поликлинику, скажут, что это очень странно и они ничего сделать не могут, тк надо считать тромбоциты "по фонио", это, как объяснили, ручной метод подсчёта. И его в поликлиниках не делают давно, а делают только в платных. Тут пазл сложился, что ПРОФ. ОСМОТР В "ЭКО БЕЗОПАСНОТЬ" БЕЗ ДОП. ПЛАТ ПРОЙТИ НЕВОЗМОЖНО!!. Прошёл в инвитро, анализ стоит около тысячи. Сделал. Все в порядке тромбоцитов 325, норма 150-400. Принёс заключение в экбезопасность, сфотографировали, сказали "ага, свободны" ВЫВОД - или В "ЭКО БЕЗОПАСНОСТЬ" сразу знали, что РАЗВОДЯТ и намеренно устроили цирк. Или в "ЭКО БЕЗОПАСНОСТЬ" НЕ РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ, которое показывает, что вам капец полный. Не согласен, заплати и докажи что всё ок. Из-за этих двух выводов я СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!! И к администрации, история с карточками на рецепшне (кстати они ни работают) и спецагент распространитель бахил, с термометром не добавляют крутости, хотя-бы научитесь делать анализы правильно

Хамло администраторша, анализы забирать либо к ним топать либо в телеграмме создавать личный кабинет ужас никому не советую!!! Электронная почта? Нет не слышали!!!!!!

Рекомендую каждому побывать в этом чудесном месте,т.к. я получила удовольствие от похода в этот центр! Вот честно. Врачи очень приветливые,внимательные, разговорчивые))) Отдельное спасибо регистратуре,что подсказала мне,когда это было необходимо. Порядок очереди очень интересный. Времени конечно достаточно потратила,чтобы пройти всех врачей,но оно того стоило)

А мне всё очень понравилось. Персонал дружелюбный: администраторы, врачи, особенно меня покорил гардеробщик, который тоже помогал пациентам, координировал их по клинике, подсказывал, как записываться в кабинеты. Хотя людей было очень много, и очевидно работа у персонала стрессовая, но все хорошо справлялись. Кровь из вены кстати вообще не больно брали, хотя я этого очень боюсь. Сам центр тоже хороший, чистый, удобный

Без комментариев. Ужасная организация . Нет слов.

Искренне не советую посещать данное место. Нужно было продлить мед. книжку,выбрали это место,лишь из-за местоположения-рядом с домом. Единственный плюс это вежливость врачей: психолог,стоматолог, гинеколог,рентгенолог. Девушке в процедурном кабинете,при заборе крови,на просьбу "дать ношатырь" отреагировала негативно. Было видно,что дала не хотя. Спустя 2 недели ожидания, пришли забирать мед. книжку,по итогу получили венерическое заболевание. Было предложено повторно сдать кровь,не бесплатно, конечно же. И опять же,на просьбу "дать ношатырь" реакция была отрицательная,и ватка была сухая даже не смочена! Кровь брали больно,так еще и руку иглой поцарапали. Анализы должны были прийти во второй половине следующего дня, в итоге результат был получен через 2 часа. Встаёт вопрос!: а делался ли анализ вообще?! Как оказалось, что мы должны были быть предупреждены о якобы "плохих анализах", явно не моих,но звонка так и не поступило. Так же,в регистратуре сотрудники нахамили и унизили не стесняясь других посетителей. Как оказалось в итоге,деньги за ложный анализ никто возвращать не захотел. Якобы было предложено направление на сдачу крови повторно-бесплатно, либо сдать у них за деньги. В реале же было предложено сдать кровь только у них платно! Никому не советую туда обращаться!

Не понимаю, зачем центр работает с 8ч, если все кабинеты, кроме 17 работают с 9ч. Отпросилась перед работой, думала пройду быстрее.

Отличный медцентр! Проходил здесь медосмотр - все сделали быстро и качественно. Анализы и результаты исследований потом доступны в личном кабинете - удобно.

Очень долго сидеть в очереди именно на осмотр к стоматологу. Все остальные кабинеты работают более расторопно. Дата 13.10 время 11:00-11:17 обед в этом кабинете с 12. Очень разочарован данным походом по продлению Мк. Раньше было быстрее. На стойке просто сказали ждите врач на месте. Но к сожалению он не работает быстро.

Добавить отзыв