Например: Медицинский Центр им. Васильева

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицинский Центр им. Васильева, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Комендантский проспект, 12, 1 этаж

Медицинский Центр им. Васильева - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197372, Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Комендантский проспект, 12, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Комендантский проспект, 12, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Добавить отзыв

Медицинский Центр им. Васильева в Санкт-Петербурге, Озеро Долгое

Наименование:
Медицинский Центр им. Васильева
Адрес:
197372, Ленинградская область, Озеро Долгое, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-17:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
52%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицинский Центр им. Васильева напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский Центр им. Васильева - Санкт-Петербург, Озеро Долгое, Комендантский проспект, 12, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
45 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 12 к1, 1 этаж MedClub 28%
173 м. Санкт-Петербург, Ильюшина, 4 к1 Скандинавия 67%
231 м. Санкт-Петербург, Ильюшина, 4 к2 Скандинавия 97%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский Центр им. Васильева

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский Центр им. Васильева

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://3429035.ru или по телефону: +78123429035

Какой рейтинг имеет Медицинский Центр им. Васильева?

Медицинский Центр им. Васильева имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает Медицинский Центр им. Васильева?

Медицинский Центр им. Васильева работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-17:00

Как записаться на прием в Медицинский Центр им. Васильева?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123429035

Отзывы о медицинском центре Медицинский Центр им. Васильева

Хорошие центр. Удобное расположение, рядом с метро. Была несколько раз. В первый раз ходила, чтобы мне сделали водительскую справку. Выбрала этот центр, потому что здесь была цена самая низкая в округе. Потом ещё несколько раз ходила к гинекологу, надо было срочно. Тоже все понравилось, врач была очень тактична и вежлива, все разъяснила, выписала препараты, которые решили мою проблему.

Обратилась к дерматологу из-за проблем с кожей. Сколько перепробовала клиник нигде не помогли, истратила много денег зря, толку никакого. Здесь врач выслушал все проблемы, профессионально подошёл к делу, осмотрел и сразу назначил курс лечения, которое заметно помогает! Не зря обратилась сюда. Вежливый подход к клиентам, всё чистенько. Осталась хорошего мнения об этом центре.

Работаю по графику, которому сами захотят. Приехали, центр закрыт.

Прекрасное обращение с клиентами,чистота кабинетов

Безответственная обдираловка денег! Сдавала анализы перед операцией, нужно было срочно! Заплатила почти 4 тысячи! Итог: когда пришли анализы я не нашла половины результатов, САМА!!! звоню и спрашиваю в чем дело?? ответ: у нас проблемы надо пересдать!Ок, без проблем! Только выясняется, что у них медсестра работает с трех часов дня, а с утра она буде только в день моей операции!!!! Вопрос: как можно сдать анализ натощак после 15 часов??? и где срочность??? Вообщем кошмар!!!! Не советую обращаться в эту "удобную" клинику!

Недавно была на приеме у терапевта…Пришла, удивило то,что стойка была без администратора…потом вышла недовольная врач и сказала, что я должна сначала оплатить прием. Ну ладно, думаю такие порядки. Далее выдала мне бахилы, попросила проходить в кабинет с надписью «Медкомиссия» что не могло не удивить. В кабинете несколько столов, полный бардак,куча папок,листов, сидит 1 доктор, женщина средних лет, узнала что меня беспокоит.. мы поговорили о том,что это может быть. потом послушала меня и в итоге не то, чтобы на анализы меня направить, сказала какую то отсебятину. полный непрофессионализм специалиста, постановка непонятного диагноза «со слов» без каких либо процедур и манипуляций..Типо само пройти должно. Это просто взбесило. Мой совет — не ходите туда.впустую потраченная сумма за консультацию,которую трудно назвать таковой. Народа в клинике нет, доктора сидят болтают подергивая ножкой о кошках и еще какой то бытовухе. Я всё понимаю, но можно не при посетителях?! Больше не ногой туда.

Была в этом Медцентре, сдавала анализы, цены очень привлекательные, в других местах намного дороже. Знакомая посоветовала, очень ей благодарна. Еще записалась на прием к гинекологу, говорят хороший врач.

Лучше вообще не доверять словам местных врачей, такое чувство, что им лишь бы денег побольше содрать. Потом пошла к другому врачу по полису - так она раскритиковала советы платного врача. Поэтому доверия к этому мед. центру теперь нет абсолютно никакого. Администратор на входе и на телефоне не доброжелательная, тоже не произвела приятное впечатление. Каждое посещение, каждое обследование и назначение лекарств, естественно, стоит не маленьких денег. Но за что платить, если качество услуг такое низкое? Непонятно.

Прекрасный медицинский центр! Посоветовали знакомые, обращался по поводу сдачи анализов, все сделали быстро и качественно.

Очень профессиональные врачи, приветливый администратор и вообще самое лучшее впечатление осталось, спасибо вам ещё раз!!

Проходила водительскую медкомиссию, очень всё оперативно, без задержек. Врач-окулист проверила зрение, никаких проблем, но всё равно дала совет, как сохранить хорошее зрение на долгие годы. Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!

Медцентр: Записался к урологу на плановый осмотр, не смотря на то, что пришел пораньше, доктор сразу меня принял, сделал у него УЗИ, сдал анализ ПСА. Приветливый администратор, хороший чистый медцентр с дизайнерским ремонтом, удобное расположение, парковка в 10 метрах прямо у медцентра на площади. Очень понравился доктор Яшакин Павел Михайлович – знающий, отличный специалист. Доволен что не пришлось ждать и сделал все за одно посещение. Результат анализа пришел из лаборатории Хеликс мне на почту. По цене очень бюджетно получалось, ничего не навязывали, рекомендую, спасибо:)

Добавить отзыв