Например: ЦМРТ

Единая база медицинских центров РФ

16

Отзывов

12

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ЦМРТ, Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29, 1 этаж

ЦМРТ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29, 1 этаж

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Добавить отзыв

ЦМРТ в Санкт-Петербурге

Наименование:
ЦМРТ
Организация:
сеть диагностических и лечебных центров
Адрес:
198095, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-23:00

Вт 08:00-23:00

Ср 08:00-23:00

Чт 08:00-23:00

Пт 08:00-23:00

Сб 08:00-23:00

Вс 08:00-23:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ЦМРТ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЦМРТ - Санкт-Петербург, Ивана Черных, 29, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
145 м. Санкт-Петербург, Ивана Черных, 25 ID-Clinic 79%
759 м. Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 к2, 1, 2 этаж БалтЗдрав 71%
564 м. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 39а, 1-3 этаж XXI век 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЦМРТ

Как узнать точные цены на услуги в ЦМРТ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mrtpetrograd.ru или по телефону: +78126001215

Какой рейтинг имеет ЦМРТ?

ЦМРТ имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает ЦМРТ?

ЦМРТ работает: Пн 08:00-23:00 Вт 08:00-23:00 Ср 08:00-23:00 Чт 08:00-23:00 Пт 08:00-23:00 Сб 08:00-23:00 Вс 08:00-23:00

Как записаться на прием в ЦМРТ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126001215

Отзывы о медицинском центре ЦМРТ

05.11.2021г. была на мрт позвоночно-крестцового отдела, может быть неверно написала, заранее приношу извинения. По итогу результат - развалился диск позвоночника, кусок прям отдельно оторвался, вытекла спино-мозговая жидкость, сдавлен нерв, не могла выпрямить ногу, наступать на ногу, вся стопа онемевшая была. Позвоночник тоже болел, но под обезбаливающими уколами было полегче. После мрт был приём у невролога, к сожалению, ФИО доктора не запомнила. Поняла, что работаете только ради прибыли. Во-первых, с таким диагнозом врач хорошенько двинул по позвоночнику, что колени даже подсогнулись. Офигеть! Даже в приемном покое больницы со мной так не обращались. Дальше было круче, вторая стадия - доктор сказал, что вам нужно обезболить весь этот процесс, сделать нужно капельницы и блокады 3 дня. Но в дальнейшем вам обязательно нужна операция, но сейчас ковид по всей стране и просто эти операции сейчас нигде не делают. Затем доктор проводил в комнату, где девушка какой-то национальности обсчитала план работ и по факту выдаёт ценник на 5 дней капельниц и уколов, я ей говорю, что доктор сказал на 3 дня, она сбегала к нему и говорит, что он исправил на 5 дней, наверное, если бы я задержалась, то по факту месяц бы на блокады ездила ????. Ещё корсет пытались впихнуть больному человеку, который необходимо носить уже только после операции конкретно в моём случае и надевать его не стоя, как показал доктор, а лёжа. Ценник был выставлен на 5 дней капельниц и блокад с учётом скидки на сумму в 28 тыс. с лишним. Хорошо, что я забрала описание, диск и фото и поехала в НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, просто в приёмном покое поняли, что мой случай является экстренным. Развалился диск позвоночника, сдавило нерв и уже пошло дело на мочевой пузырь. В итоге операция была согласована через день. Операция прошла успешно. Только вот накануне операции пришло сообщение, цитирую: "Не откладывайте лечение, позже — дороже. Наш опыт и кейсы: cmrt.ru/b". Ребята, работаете не для людей! 2 звезды за мрт!

Обращалась к неврологу в ЦМРТ Нарвская. Врач понравился, в его компетенции нет сомнений. Не понравилось, что не стал смотреть предыдущее МРТ и отправил переделать в клинике, соответственно лишние расходы на которые не рассчитывала. В целом диагноз поставили верно, лечение помогло. Ценник средний вышел.

Делал МРТ головного мозга. Записался на конкретное время по телефону, была небольшая очередь, но ждал не долго. К персоналу и работникам претензий нет.

Спасибо, жалоб к ним у меня нет, спасибо за информацию и помощь

Снова посетила этот центр. Теперь уже мануального терапевта, доктора Василевского. Это врач с 20-летним стажем. Читает снимок как по нотам. Быстро находит проблемы в позвоночнике и устраняет их. В моем случае произошло защемление вследствие больших физических нагрузок. Да такое, что я не могла спать ни на спине, ни на животе. Также не могла делать подъем обеих ног на 45 градусов от пола. После первого сеанса у меня эти проблемы устранились. Схожу ещё 2 раза для закрепления результата. Также доктор даёт рекомендации по занятиям дома, чтобы снимать мышечный спазм. И дал домашнее задание в виде упражнений на растяжку определенных мышц. Приём мануального терапевта стоит 2500. Как в среднем по городу. Но здесь не мастер-самоучка, а квалифицированный специалист.

Всем доброго времени суток! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ!!!! Пишу этот отзыв, скрепя сердце, предупредить Вас всех (отзывы негативные никогда не пишу, не люблю это дело, НО ЗДЕСЬ ПРОМОЛЧАТЬ НЕ МОГУ!!) Была на приеме у Чарина Юрия Константиновича (травматолог-ортопед). Начался приём, бегло спросили, что случилось, и следом «А ЗАЧЕМ ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ?» (имея ввиду мое узи плечевого сустава). Действительно! Зачем? Я сделала хоть что -то, чтобы выявить у себя патологию в организме и не сказала, что на этом мои исследования заканчиваются, если так нужно сделать МРТ , пожалуйста, я сделаю! Ответ врача «МРТ уже нет смысла делать, вам там просто больше распишут , я и тут в УЗИ все прочитал» , СЕРЬЕЗНО? Это шутка какая -то? Юрий Константинович поставил мне диагноз, который на минуточку вообще различался с тем, что мне написали в УЗИ, не проводя никаких доп обследований. Осмотрели меня секунд за 20, сам приём длился около 5-7 минут за 1400 рублей, после этого меня сразу отвели в кабинет к менеджеру, чтобы расписать цены на блокады (которые мне якобы нужны и больше ничего), ну и сумма вышла со скидкой (СПАСИБО ЗА СКИДКУ КСТАТИ) 31 тыс. рублей. При этом, на приеме врач сам отметил, что критических патологий нет, острого воспаления тоже , рукой двигаю нормально, просто перегрузилась на тренировках. Но при этом, повторяюсь (без каких либо доп обследований) ставьте блокады за 31 тыс. Хочу уточнить , что инъекция в аптеке одного из препаратов стоит 100 рублей! Я знаю, что такое грамотный врач , я лечила грыжу позвоночника , так же платно , в клинике и за целое лечение в стационаре я отдала в районе 40 тыс и забыла вообще , что такое сантиметровая грыжа в спине. А здесь небольшая перегрузка сухожилий плеча (это же по словам врача) и на тебе на 30 тысяч уколов. В общем, подведу логическое завершение, нахамили , 20 секундный осмотр , 5-ти минутный приём, диагноз с потолка , и далее лишь озвучивание общей суммы , которую я должна заплатить. Думайте сами! Всем здоровья!

Очень чистый, светлый центр с внимательным персоналом. Работают с 8:00 до 23:00. Все делают быстро. Поток людей очень большой. Попасть день в день практически нереально. При обследовании трёх отделов идёт скидка 500 рублей. МРТ одного отдела стоит 2500. Что совсем не дорого по сравнению с расценками в других медицинских центрах. Результаты исследования можно записать на диск (200 руб), или получить снимок за 400 рублей. При покупке снимка диск идёт в подарок. После обследования расшифровку даёт врач-невролог. Сегодня кроме всего прочего была акция на обследование всего позвоночника за 1000 рублей. На что я с охотностью согласилась. Здоровый позвоночник-залог общего здоровья организма.

Я врач невролог, работаю недалеко. Занимаюсь тем, что без операции уменьшаю грыжи дисков. Процесс сложный, цена ошибки высока, а репутация дорога. Для объективной оценки этого процесса пациенту требуется регулярное выполнение МРТ, как минимум до и после лечения. Своего томографа у нас нет, т.к. мы расположены в жилом доме. Несколько раз пациенты приносили диски и описание от вас. Меня устраивает качество картинкт, томограф настроен хорошо, количество срезов достаточное, ширина шага адекватная, диски всегда есть на руках у пациента (что важно для меня ). С учётом вышесказанного теперь довольно регулярно отправляю к вам на МРТ. Удачи !

Добавить отзыв