Например: Восьмая клиника

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Восьмая клиника, Санкт-Петербург, Одоевского, 28, 1 этаж

Восьмая клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 199155, Санкт-Петербург, Одоевского, 28, 1 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Одоевского, 28, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Добавить отзыв

Восьмая клиника в Санкт-Петербурге

Наименование:
Восьмая клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
199155, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Одоевского, 28, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
81%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Восьмая клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Восьмая клиника - Санкт-Петербург, Одоевского, 28, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
73 м. Санкт-Петербург, Одоевского, 28, 1 этаж В новый день 90%
295 м. Санкт-Петербург, Беринга, 27 к1, 1 этаж Скандинавия 38%
743 м. Санкт-Петербург, проспект КИМа, 28, 1 этаж XXI век 48%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Восьмая клиника

Как узнать точные цены на услуги в Восьмая клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://8clinic.ru или по телефону: +78123088815

Какой рейтинг имеет Восьмая клиника?

Восьмая клиника имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Восьмая клиника?

Восьмая клиника работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться на прием в Восьмая клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123088815

Отзывы о медицинском центре Восьмая клиника

Отзыв исключительно о работе медсестры медцентра. Сам медцентр выглядит отлично,персонал доброжелательный...но не ОНА...да-да,та самая медсестра с огромным опытом,которая,как мне сказали, с 16 лет работает в этой сфере. Вот этот опыт себя и "показал". Пришла я делать уколы в рамках своего медкурса по направлению от моего врача. "Опытная" медсестра посмотрела на меня так, как будто я наркоманка какая-то и мне в кайф делать уколы. Долго изучала направление,потом просила инструкцию к препаратам(которые я принесла с собой). После забрала их и куда-то убежала ничего не сказав... Хорошо,что девушки на ресепшене очень участливые и хоть как-то меня успокоили...но все равно.Я считаю,что так не годится. Хочу заметить,что я не раз проделывала свой курс уколов в разных медцентрах,но нигде у медсестер вопросов не возникало.Даже наоборот, давали какие-то советы. Возвращаясь к истории, медсестра вернулась с недовольным, но теперь уже умиротворенным видом(после такого поиска в яндексе-то) и смотря куда-то в сторону сказала "проходите!" Окееей. Сразу отмечу:внутревенный укол сделала хорошо:руки не тряслись,довольно аккуратно и быстро. И тут от нее последовал вопрос: "Перевязывать будем?" Это странно....это её работа вообще-то. Когда-то после долгого курса я очень просила не заклеивать хотя бы руку, а только перебинтовать. На что медсестра мне сказала,что ее вообще могут за это уволить. А вот внутримышечные уколы женщина делает как работник постсоветской гос поликлиники(с размаха). Мне нужно была два. Ватку она мне сказала зажимать самостоятельно, пока она колит второй. Я буквально выклянчала её заклеить пластырем зоны поражения.(и то,только в одном случае...) Ну в общем, в платных клиниках так медсестры работать не должны. Мне не жалко денег, но отношение должно быть другое (Хотя бы не должны скупиться на пластыри). Не знаю,может,дело в том,что я пришла не от их врача, поэтому медсестра была так напугана, но я все равно не понимаю в чем дело. Сходила бы к другим врачам, в т.ч. к их новому неврологу. Но, боюсь, после такого комментария - попаду в черный список))

Ольга Любая клиника начинается с рецепции. Здорово, что в "Восьмой клинике" администраторы так чётко и любезно работают. Ни разу не бывало, чтобы что-то забыли уточнить или попросить доктора перезвонить. Всегда внимательны и никогда не навязчивы при этом. Медсёстры на процедурах действуют профессионально и всегда предлагают второе одеяло). От доктора Елены Александровны Драган всегда уходишь с отличным настроением и удовлетворением: объясняет подробнейшим образом, энергична, в то же время ничего лишнего. Постоянная готовность прийти на помощь и вникнуть в твою проблему не поверхностно, а по всем статьям - это главное для персонала лечебного учреждения. Спасибо.

Надежда До встречи с "8 клиникой", мы мучились по разным врачам и больницам (как государственным так и коммерческим) 3 года: прошли ЭКО, крио и все без результата. Море таблеток, море гормонов, море нервов и разочарований. Подруга посоветовала сходить на прием к Ирине Эдуардовне Симоновой. Для себя же решила, что лишним не будет услышать еще одно мнение на нашу проблему по бесплодию. НО все перевернулось на первом же приеме, когда Ирина Эдуардовна, тщательно изучив весь мой пакет документов, сразу же указала на первопричину, которую почему-то другие врачи никогда не замечали. Далее был назначен курс физиотерапии. К И.Э. Симоновой я пришла в начале апреля 15г., а сейчас на начало июля 15г. у нас наступила долгожданная беременность!!! И это все без операций и без единой гормональной талеточки!!! МЫ на шестом небе от счастья!!! Не верили данному чуду пока на первом УЗИ не услышали биение маленького сердечка! Мы очень благодарны Ирине Эдуардовне и всему коллективу за Ваш профессионализм, отзывчивость и доброту! Для тех, кто сомневается в своем выборе, скажу следующее: в 8 клинике работают с душой, с умом и главное всё направлено на результат!

Хорошая клиника, чисто, врачи хорошие, очень удобно, что сразу можно собрать и сдать анализы, никуда не уходя

Яна Была на приёме У Симоновой Ирины Эдуардовны, по причине гормонального сбоя у меня- щитовидка, анализы на гормоны были так- себе- пришла проконсультироваться, плюс сбился цикл. Врач, оказалась внимательной и компетентной, назначила комплексное лечение, которое в последствии привело гормональный фон в норму, о том свидетельствовали повторные анализы и улучшения самочувствия.

Имя: Татьяна В клинике наблюдаюсь уже довольно давно и вовсе не по причине удобства месторасположения к дому или работе, как раз наоборот, живу и работаю на другом конце города, но несмотря на это не изменяю своей любимой клинике и врачу Симоновой Ирине Эдуардовне :). Благодаря чуткому отношению к пациентам, профессионализму врачей клиники чувствуешь себя в надёжных руках! И вообще, всё в клинике вызывает восхищение - от интерьера и работы ресепшн до качества оказанной помощи. Хочется отдельно поблагодарить врачей Симонову И.Э., Драган Е.А. и медсестру Чумак Людмилу Николаевну!

Наблюдаюсь у гинеколога Карины Александровны несколько лет. Лучший врач за всю мою жизнь. Очень чуткая, понимающая, приветливая.

Все у них хорошо. Чистинько, все продумано,видно ,что стараются.Сдавал кровь и был у врача. На третий визит уговорили сходить к массажисту- типа там кто то не пришел и было время. Так вот он у них действительно крутой. Похоже сам врач.Очень грамотный еще и хохмит.Минус то, что после шести с Васильевского не выехать, а так молодцы!

Хочу сказать спасибо вашему врачу-трихологу Марии Павловне. После первого же визита, анализов и выписанных препаратов у меня перестали выпадать волосы! Я счастлива ????

Отзывы пишу редко.Вчера была в Восьмой клинике на приёме.Отправили сдавать кровь.Внутривенных уколов боюсь больше всего,частенько приходилось и кровь сдавать,опыт бояться есть.Но в этот раз всё прошло неожиданно для меня почти незаметно и безболезненно.Большое спасибо мед.сестре Светлане.Вот что значит опыт и сочувствие к пациентам.Всё делает аккуратненько.Рука очень лёгкая,да и она сама приятная и доброжелательная,а в клинике царит очень тёплая атмосфера.Получилось что пришла на неприятные процедуры,а ушла в хорошем настроении.Спасибо клинике и всему коллективу!

Уважаемая Ирина Эдуардовна!Ваша клиника-это волшебное царство - где помогают решить все проблемы.которых .к сожалению .в наше время становится у молодых женщин все больше.Я лично знаю семей 10.в которых .благодаря Вам.появились долгожданные малыши.Мы и дальше ждем всех малышей в своих яслях и в своем садике.Спасибо Вам большое и Дай Вам Бог здоровья и сил.С уважение. Ваша соседка постоянная клиентка Ирина Олеговна.

Татьяна Оставила бы самый хороший отзыв, если бы вчера на физиотерапии мне не делали гальванизацию целый час вместо назначенных врачом 25 минут.

Добавить отзыв