Например: Диона

Единая база медицинских центров РФ

22

Отзывов

16

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Диона, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Академика Лебедева, 11/13, 1 этаж

Диона - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 194175, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Академика Лебедева, 11/13, 1 этаж

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Академика Лебедева, 11/13, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Добавить отзыв

Диона в Санкт-Петербурге, Выборгская сторона

Наименование:
Диона
Организация:
сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей
Адрес:
194175, Ленинградская область, Выборгская сторона, Санкт-Петербург, Академика Лебедева, 11/13, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
59%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Диона напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Диона - Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Академика Лебедева, 11/13, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
81 м. Санкт-Петербург, Финский переулок, 4 Источник 98%
279 м. Санкт-Петербург, Академика Лебедева, 10а, 1 этаж Витамед 52%
174 м. Санкт-Петербург, Академика Лебедева, 4 Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России 50%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Диона

Как узнать точные цены на услуги в Диона

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.medosmotr-spb.ru или по телефону: +78126034200

Какой рейтинг имеет Диона?

Диона имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Диона?

Диона работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00

Как записаться на прием в Диона?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126034200

Отзывы о медицинском центре Диона

Гинеколог Джанинян Маргарита Николаевна - специалист в своём деле. Выслушала все мои жалобы и подробно ответила на все вопросы. Я довольна!

Быстро и недорого сделала медкнижку

Очень медленные девушки на стойке регистрации. Обслуживание человека по 10-15 минут. Очередь выходит даже на улицу. Зареклась больше не посещать это заведение. И вам не советую!

Чисто, уютно, во второй половине дня практически нет очередей

Я надеюсь, мой жизненный путь больше не столкнет меня с этим мед.центром. Каждый год на работе мы проходим, так называемый, профосмотр. К нам приезжают специалисты, делают осмотр, берут анализы и затем через какое-то время нам привозят результаты, которые хранятся в личных делах. Летом к нам приезжали специалисты Дионы вместе с администратором, которая помогала нам оформлять карты. Мне категорически не понравился внешний вид врачей, я считаю, что джинсы+старый(а у кого-то грязный) халат несовместимо с такой профессией, как ДОКТОР. Администратор - хамка, незаинтересованная в том, чем она занимается. Ну да Бог с ним..прошли этот осмотр и прошли.. Женского специалиста я отказалась проходить. Спустя некоторое время приехала к ним в центр и прошла там. Начиная от регистратуры меня снова начало всё раздражать. Всё какое-то неаккуратное. Не любят хозяева свою клинику, и сотрудники не любят свою работу. В конце концов, нам очень долго везли все результаты, в документах были ошибки, были опечатки.. Разве это серьезно? Приходилось все переделывать и терять на этом время. А из хорошего, что могу сказать: -на работу к нам они приехали к нам со своим, нужным оборудованием (ЭКГ, кушетки, гинекологическое кресло и прочее) -и гинеколог, которого я прошла у них в центре(та же, что и к нам приезжала) несмотря на свой молодой возраст очень грамотно провела со мной и осмотр и беседу. диагноз мой она определила очень быстро, хотя другие врачи много лет выясняли что же со мной такое.

пришел как то в этот мед центр на Лесном справка нужна была для оформления на работу ))было что то с чем то ужас просто))персонал не в одыквате полностью)спросил у девушки сдать вот направление на завтра будет все готово?ответ будет говорю и кровь тоже она отвечает да))думаю ну замечательно ))заплатил пошел на осмотр)всех прошел оч быстро)потому как осмотра то почти никакого и не было))пошел к лору _тут вообще что то с чем то))))спрашивает жалобы есть я говорю нету а сам не давно уже посещал лора в своей поликлинике но утерял справку там было все идеально)ну дак вот начала осматривать и говорит у вас перегородка сломана в носу я говорю да я его и не ломал никогда__))смотрит дальше в ушах в обеих пробки вы плохо слышите)))тут я вообще в шоке потому что пробок у меня в жизни не было))))говорю я идеально слышу)она отвечает подпись не поставлю покуда не заплатите 200р и 200р за оба уха для промывке я отвечаю мне не надо уши мыть я все прекрасно слышу и носопырки у меня тоже в порядке))она отвечает нет надо заплатить)))ну я не долго думая что меня разводят забрал свой бланк деньги которые отдал у ушел))))Ни кому не советую там что либо делать потому как там разводка конкретная)другие врачи к стате тоже намекали сделать еще какие нить анализы которые мне не нужны)))И тем более не делайте там справок для работы ))они знают что вам они не обходимы и будут тянуть бабло)))девушке моей да и знакомым у гинеколога всем настоятельно рекомендуют другие анализы сдавать специально говорят что все плохо))короче решать вам )))

Очереди очереди очереди. Низкосортные врачи, неработающие оборудование. В обычных городских поликлиниках лучше и бесплатно. Отвратительно.

Замечательные специалисты и администрация! Подробно собирают анамнез и заинтересованы в разговоре. Хоть и тесновато, но смело рекомендую этот мед.центр! ????

Врач Великанова Екатерина Владимировна подбирала очки , спасибо ,доволен .

Делала от организации сан. книжку, всё прошла за 2-3 часа. Все очень вежливые, обо всем спрашивают, советуют как быстрее. Все анализы взяли, обследование провели. Не было такого: Что-то беспокоит? Нет? Ну тогда пишу здорова. Очередей нет, очень милые женщины быстро оформили договор и документы, объяснили куда идти и что делать. Впечатление 5/5

Выбрала эту клинику из-за ее близости к метро и моей работе, а также из-за невысокой стоимости УЗИ. По акции делала УЗИ органов малого таза за 600р - это, пожалуй, одна из самых низких цен, какие мне встречались. Без проблем записалась, предупредили, что нужно прийти заранее для оформления карты. УЗИ я осталась довольна: в кабинете было уютно, очень тепло, а УЗИ делали тщательно (около 20 минут - а мне есть с чем сравнить), сделали 4 фото. Единственное, что удивило и не очень понравилось - заключение врач писала от руки (ну, вы понимаете, каким почерком), компьютер у нее даже не был включен. В клинике чисто и довольно неплохой ремонт, но действительно тесновато, особенно в коридорах и туалете. В целом, по соотношению цена-качество-расположение это для меня идеальный вариант, хотя если цена будет выше, я призадумаюсь над альтернативами.

Добавить отзыв