Например: Мастерская Здоровья

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Мастерская Здоровья, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московский проспект, 224Б, 2 этаж

Мастерская Здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 196066, Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московский проспект, 224Б, 2 этаж

Рейтинг:

33% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московский проспект, 224Б, 2 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Мастерская Здоровья в Санкт-Петербурге, Средняя Рогатка

Наименование:
Мастерская Здоровья
Организация:
сеть медицинских клиник
Адрес:
196066, Ленинградская область, Средняя Рогатка, Санкт-Петербург, Московский проспект, 224Б, 2 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mzclinic
Рейтинг:
33%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Мастерская Здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Мастерская Здоровья - Санкт-Петербург, Средняя Рогатка, Московский проспект, 224Б, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
297 м. Санкт-Петербург, площадь Победы, 2, 1-2 этаж Газпром 24%
351 м. Санкт-Петербург, Ленсовета, 44, 1 этаж Импульс 23%
623 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 195 Вектор здоровья 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Мастерская Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Мастерская Здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mz-clinic.ru или по телефону: +78123099184

Какой рейтинг имеет Мастерская Здоровья?

Мастерская Здоровья имеет рейтинг 33% из 100.

В какие дни работает Мастерская Здоровья?

Мастерская Здоровья работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Мастерская Здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123099184

Отзывы о медицинском центре Мастерская Здоровья

Всё началось с записи: записались на 16 часов, в день приёма позвонил оператор и уточнил это время, придя в отделение выяснилось, что запись была на 15:00. Перенесли на этот же день на 20:00. Врач Чукаев Александр Владимирович ещё в фойе показал своё вальяжное поведение, со всеми разговаривал пренебрежительно и тоном "начальника". Запись была на бесплатный приём, в ходе которого хотелось узнать ответы по нескольким направлениям и наметить программу лечения. Сначала врач поведал о том, что 22 человека он сегодня уже провёл (очень нужная информация). А далее врач зацепился за первый вопрос, на остальное либо отмалчивался, либо отвечал расплывчато. В итоге, неприятный осадок по всем позициям, и план лечения не составили...

Очередная «шарашкина конторка» по высасыванию денег! При том, если берёшь время подумать, смотрят на тебя с недовольными лицами, мол «че вообще тогда пришёл, если платить не можешь» Была в этой «чудо» клинике на приеме у ортопеда и невролога...кроме МРТ ничего в итоге не сделала. Ряд назначений и процедур, выписанных мне сумму порядка 60т. , как выяснилось в итоге, просто ни к чему мне в моем возрасте! Была на приеме в других клиниках и все врачи, как один просто в голос смеялись над назначением этих врачей! Не говоря уже о том, что мне банально не написали диагноз , а выставили просто прайс на услуги! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту с позволения сказать «клинику»!!!! Не тратьте своё время, нервы и деньги!!!!!

Иногда бывает, что обращаешься к доктору совсем не того профиля, который тебе нужен, просто потому что не знаешь источник своей проблемы. Но один доктор может отмахнуться от тебя, а другой пытается разобраться в твоей проблеме. Мне очень помог Александр Сергеевич Крюков. Мы искали источник моего недомогания. И доктор меня не бросил до тех пор, пока мы не обозначили всю дальнейшую схему действий, не нашли специалиста, к профилю которого относится моя проблема. Александр Сергеевич очень неравнодушный доктор. Я таких называю врачами от бога.

Грамотный мануальный терапевт Сергей Николаевич. Наблюдаюсь и лечусь только у него, и моя мама тоже. Очень опытный и внимательный доктор. С ним не страшно за свое здоровье.Советую.

Была записана к неврологу на бесплатный прием по акции, беспокоила боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Врач Лобанова Т.И. провела осмотр, увидела искривления (о которых мне уже было известно ранее). Хотелось получить от врача назначения, чтобы снять мучающий болевой синдром, но кроме настоятельной рекомендации сделать МРТ и обезболивающей мази, которая уже применялась и не дала эффекта ничего сказано не было. Так как ранее обращалась к врачам с проблемами в грудном отделе позвоночника и лечение обходилось без МРТ, считаю это навязыванием не нужных услуг. В другой клинике назначили первичное лечение и рекомендовали сделать рентген, но в МРТ необходимости не увидели.

я не буду говорить про не понятный список услуг, про то что все лечения должно проходить только у них, и ни как нельзя взять что то в аптеки и лечится дома... в общем нужно было пройти МРТ - пришел к ним прошел, от лечения отказался... походил к массажисту - мануальщику прошло пол года все ок(60т не потратил) -- но они так просто не сдались и СЛИЛИ МОЙ НОМЕР телефона и теперь мне в неделю два три раза звонят и предлагаю обследовать позвоночник... данный номер светил только у них... совпадения не думаю... долго не доходили руки написать отзыв, но реально эти звонки достали... и теперь я постараюсь продублировать этот отзыв, на всех площадка до которых дотянусь, как вы со мной так и я ВАМИ

На первичном приёме была у Масленина Максима Игоревича. Врач мне понравился, очень внимательный вдумчивый. Подробно выслушал мои жалобы, назначил первичные обследования. Надеюсь, что диагноз он поставит верный.

Наблюдаюсь в этой клинике с 2019 года, каждый полгода прохожу лечение на счёт шейной грыжи, за весь срок до ноября 2021 года все процедуры назначенные и потратив немалую сумму, да временно они блокируют боли и мануальщики у них отличные, а так честно ребята я обратился в другую клинику и сказали что мою грыжу можно полностью уменьшить и избавиться от грыжи, но некоторые уже закостенели если бы я раньше обратился в другую клинику уже давно избавился бы от этой болячки, и как и написано в предыдущих комментариях другие врачи мне сказали а зачем столько лишних и ненужных процедур вам там назначают? Я же такой я не врач, я им доверяю в надежде на излечение, итог высасывают деньги, и временно снимают боль. Спасибо большое мануальщикам, но больше не хочу к ним обращаться и тратить деньги за обещания.

С осени после увольнения появилась бессонница, решил незамедлительно обратиться к неврологу этой клиники. Врач помогла мне выявить причину недуга и назначила необходимые препараты.

На протяжении двух месяцев из меня высасывали деньги, сдвигов в лучшую сторону не наблюдалось.

Побеспокоил свою грыжу в поясничном отделе, сковало мышцы и пошёл отёк. Не мог встать с кровати, начал искать клиники с выездом специалиста чтобы вкололи обезбол. Обратился в сию организацию ибо выбор в выходной день был не велик, вызвал врача на дом, по телефону предупредили что итоговая сумма может достигать 10 тысяч!). Ок думаю делать нечего, вызвал, взяли 24700))) «чек» кстати выписали только на 20) 4к за выезд и 20к за уколы) вы спросите откуда такие деньги за обезболивающее, а всё потому что в комплекте идут супер дорогие уколы особой немецкой ГОМЕОПАТИИ, о чем мне сообщили уже перед уходом) гомеопатии, карл, 21 век на дворе) хорошо хоть астрологию не задействовали)) Делайте выводы сами господа, контора крайне мутная, пришедший врач на вопрос что делать ответил - не есть курицу вообще ибо она щас вся химозная, а от химии обостряется грыжа) если вдруг вы сейчас в подобной ситуации, звоните в скорую, не занимайтесь фигней, на шарлатанов с бубном можно и в переходе посмотреть. В общем спасибо за обезболивающее за 25 тысяч ребята)

Клиника понравилась. Обращался к неврологу, анализы, обследования - все быстро сделали, лечение врач правильное назначил (я по результатам сужу). В целом очень достойная клиника, могу смело пять звезд поставить.

Добавить отзыв