Например: Проксимед

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Проксимед, Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23, 2 этаж

Проксимед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 1990052, Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23, 2 этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23, 2 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Добавить отзыв

Проксимед в Санкт-Петербурге

Наименование:
Проксимед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
1990052, Ленинградская область, Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
53%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Проксимед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Проксимед - Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
230 м. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 25 Вектор здоровья 24%
341 м. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 17, 1 этаж МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДА! 49%
338 м. Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., 15, 1 этаж МедЛаб 82%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Проксимед

Как узнать точные цены на услуги в Проксимед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://proximed.ru или по телефону: +78129324727

Какой рейтинг имеет Проксимед?

Проксимед имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Проксимед?

Проксимед работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00

Как записаться на прием в Проксимед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78129324727

Отзывы о медицинском центре Проксимед

С возрастом ухудшился сон, часто болела голова, хондроз мешает частыми болями. Хотелось махом взбодриться и решить проблемы со здоровьем. Но без лишних процедур. По подсказке соседки обратился в клинику «Проксимед». Сразу понравилось, как мило идет общение, никакой тревожности даже не почувствовал. Все мои проблемы из-за возрастных изменений в суставах и позвоночнике, с сосудами не всё в порядке. Подлечился, и на удивленье времени много на это не ушло. Да и по цене приемлемо. Главное — я себя сейчас не развалиной чуствую.

Благнодаря специалистам Проксимеда я стала наконец-то худеть! С 20 лет не получалось удержать вес. Худела, но как мне объяснили врачи неправильно всё делала. Слишком жесткие диеты ведут к быстрому набору прежних килограммов. И еще нервную систему сильно изнашивают, вгоняют в депрессию. Очень рада, что такие врачи мне попались! Спасибо, я сейчас выгляжу так, как и не могла мечтать! А главное то что я знаю как результат этот сохранить. Этот опыт просто бесценный!!!

Проходила в клинике Проксимед курс гирудотерапии от головной боли. Эффект сопоставим с применением дорогих препаратов! Не ожидала, что будет такой результат. Благодарю Борисову Е. Л. Она знающий гирудотерапевт. Очень помогла мне с моей проблемой! Боли ушли наполовину точно. Но дополнительно лечусь у невролога еще.

Много лет периодически болит шея. Врачи говорят: а что хотите, хондроз сейчас у всех. Лекарства временно помогают, но хотелось лучшего. Искала знающего врача. Прошла несколько клиник. И только Дынин Павел Сергеевич реально помог не симптомы заглушить, а надолго избавиться от боли. Невролог из центра «Проксимед». Рефлексотерапия и мануальная терапия помогли. Стала правильно делать разминку для шеи. Это в комплексе помогло. Острых болей нет уже год. Спасибо и низкий поклон Павлу Сергеевичу!

Внезапно скрутил меня миозит. Но это я не сам понял, а врачи сказали. Привык лечиться в Проксимеде. А всё времени поблагодарить не находил. Спасибо большое за своевременную помощь, добродушие и просто комфортные условия. Никакого напряжения. Если я прихожу в центр, то знаю, что меня приветливо встретят и спокойно всё разъяснят, без нервов и негатива. Это очень важно для человека в болезни. С моим миозитом врачи тоже справились. Натрудился, да еще продуло после работы сквозняком. Спасибо, что такие знающие специалисты есть в Проксимеде!

Развод на деньги. После приема врача насильно ведут на анализы либо на капельницу либо на узи, но не говорят цену. Назначение врачей по стандартной устаревшей методике. В назначениях только химические препараты, никакой альтернативы. Состояние больного после приема лекарств никого не интересует. Но самое главное: оборудование и расходные материалы как в поселковой больнице.

Адовая шарага. Не верьте положительным отзывам. При обращении пытаются развести на капельницы. Но при этом процедурная медсестра не знает, что она собирается капать, посылает к врачу. С которым невозможно говорить вне платного приёма :)

Никогда не ходите к Ламейко Александре Сергеевне.Работает на неразрешонных препаратах .без лицензии .делает плохо ещё и разводит на то что тебе не нужно .делала у неё ботокс заплатила очень много денег !!результат ужасный кривое лицо !деньги не возвращает .говорит все нормально с лицом !!буду обращаться в суд !

Спасибо большое всему коллективу клиники «Проксимед», где проходила лечение осложненного остеохондроза. Отношение хорошее, можно пройти обследование и не ждать в коридорах. Чистенько, богато в техническом плане, врачи подобраны с большим опытом и работают уже не один год. Спасибо за консультации по домашним упражнениям. Заметила, что от них не только меньше стала болеть спина, но и давление не так скачет. Благодарю вас за всё!

Очень понравился центр, замечательный детский невролог.

8 лет меня мучили боли в бедреных суставах. Я не могла спать ни на одном боку, с трудом ходила и поднималась на 5 этаж. 7 лет лечилась в разных платных клиниках, оставляя в них огромные суммы, но всё безуспешно. Наконец попала в "Проксимед" к врачу УЗИ Бхужан В.Б., и он определил жидкость в суставах. С этим меня направили к неврологу, д-ру Перенесенко А.В. Он назначил таблетки, и через неделю всё прошло! Второй год нет боли и нет предела моей благодарности за честность и порядочность врачей клиники, не выкачивающих деньги с пациентов, а реально помогающих им. Там же терапевт Катенина С.П. помогла мне справиться с мучившим меня давлением и дважды в день звонила и справлялась о состоянии, пока всё не стабилизировалось. Весь персонал клиники приветливый и внимательный. Низкий им всем поклон! С уважением Ильина Т.П. 73 года.

Хотел платно записаться к терапевту, беспокоила температура 37, меня развернули сказали вызывай скорую

Добавить отзыв