Например: Дали-мед

Единая база медицинских центров РФ

22

Отзывов

16

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Дали-мед, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 52, 1 этаж

Дали-мед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 191025, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 52, 1 этаж

Рейтинг:

61% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 52, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Дали-мед в Санкт-Петербурге

Наименование:
Дали-мед
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
191025, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 52, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dalimed_spb
Рейтинг:
61%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Дали-мед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Дали-мед - Санкт-Петербург, Литейный проспект, 52, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
145 м. Санкт-Петербург, Жуковского, 7-9, 1 этаж АэстетикаМед 98%
166 м. Санкт-Петербург, Литейный проспект, 55, 1 этаж Скандинавия 27%
424 м. Санкт-Петербург, Невский проспект, 82, 1 этаж МЕДИ 82%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Дали-мед

Как узнать точные цены на услуги в Дали-мед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.dali-med.ru или по телефону: +78126761717

Какой рейтинг имеет Дали-мед?

Дали-мед имеет рейтинг 61% из 100.

В какие дни работает Дали-мед?

Дали-мед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Дали-мед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126761717

Отзывы о медицинском центре Дали-мед

К доктору Ивлиеву пришла я с уже запущенным артрозом. Андрею Анатольевичу ничего не оставалась кроме как направить меня на курс «Комплексное аппаратное лечение артроза». По итогам чувствую я себя просто прекрасно, о боли забыла, больше нет хруста и щелчков, теперь спокойно передвигаюсь по городу пешком. Такие результаты точно заслуживают положительной оценки. Благодарствую!!

сдавала в этой клинике кровь из вены на анализ. цены бешеные, в «гемотесте», который гораздо престижнее, нежели этот «далиМед», стоимость моего анализа 550р, здесь же 830. девушка, сидевшая в регистратуре, неприятная. на мою просьбу отправить анализ по почте, сказала позвонить, а то они мол забудут, ведь у них полно клиентов. в своей жизни сдавала кровь очень много раз и могу сказать, что этот был один из самых неприятных. (учитывая бесплатные клиники, даже там делают лучше). стол, на котором брали кровь шатался, мед. сестра не сразу вошла в вену иглой, кровь брала долго. в общем, очень дорого для такого обслуживания.

Обратилась в клинику из-за удобного месторасположения (живу рядом на Литейном), срочно понадобились услуги травматолога. После перелома сильно болела нога, в бесплатной клинике прописали разные мази, которые приносили лишь небольшое облегчение. Раньше никогда не обращалась в платные медицинские центры, обходилась услугами городской больницы. Когда боль стала невыносимой, решила попробовать сходить в «Дали Мед». Клиника очень светлая и чистая, приятный персонал и внимательный. Но больше всего поразила работа самих врачей. Все подробно расспросили, предложили разные методы лечения. В клинике применяют современные методы, совершенно безболезненные: озонотерапия и электрофорез. Сейчас регулярно звонят, интересуются самочувствием. Очень приятен такой подход со стороны клиники, особенно если сравнивать с районными больницами.

Доброго времени суток! Меня зовут Романов Николай Павлович, мне 56 лет, работаю. Беспокоила постоянная и просто невыносимая боль в области сустава, левая рука у меня была отекшая и по сути не рабочая . Свой диагноз «бурсит локтевого сустава» я знал, мне его поставили ещё в другой клинике. Но там начали заниматься откровеной выкачкой денег. Пришлось менять и специалиста и лечебное заведение. В Далимед я обратился, потому что не заставляли заново проходить эти круги ада, сдавать анализы, рентген. На первичный приём сделали скидку, п.ч. на руках были рентгеновские снимки. Моё лечение проводил врач ортопед, травматолог Руслан Дружинин. Первое, что сделал врач блокада, я также прошёл курс лазеро и физиотерапии. Своим врачом я доволен в полной мере, как и методиками лечения. Отдельное спасибо за понимание и уважительное отношение.

Ухх если бы я прочитала здесь отзывы раньше, то точно бы побоялась идти в эту клинику. Как бывший пациент скажу, что ничего из вот этого негатива не соотноситься с правдой (видна работа конкурентов, странно, а врачей к себе чего не периманиваете). Если коротко: в «ДалиМЕД» прошла операцию по установке биоимпланта сустава биоостео у Ивлиева А.А.и дальнейшее восстановление. Причина операции банальная: повредила колено во время катания на лыжах в отпуске. Операция прошла удачно и быстро. Через три дня уже была на работе, восстановление заняло не так много времени, как ожидалось. Респект врачам «ДалиМЕД»!

Впечатления о клинике противоречивые. С одной стороны - все прекрасно, великолепные врачи, приятный персонал, качественное лечение. С другой - высоковат ценник, особенно на выезд врача на дом. Однако, надо отдать должное, врачи в кликине действительно лечат, а результаты всегда превосходные.

Добрый день. В этой больнице не волнует ваше здоровье, а волнует наличие ваших денег в кошельке. Зачем ставить диагноз или деть обследования?! Если у них есть способ лечения, чуть ли не от всех болезней! Дорожилкин хороший продажник, а «доктор» ужасный. Таким врачам не место в медицине, ни чести , ни совести. Надеюсь люди прислушаются и туда не ногой .

Проходил лечение в клинике ДалиМед по поводу резких болей в позвоночнике (грыжи). Не мог, ни одеться, ни обуться, ни наклониться. Боли сняли в первый же прием, врач Серик Александр Викторович, очень обстоятельно все расспросил, даже о других органах и дал рекомендации. И все остальные приемы, он очень внимательно относился к моим ощущениям и пожеланиям. Хотелось бы отличить очень внимательный прием, помощь и доброе отношение в регистратуре, старшего администратора Яковлевой Марины и младшего администратора Логиновой Анны, Спасибо Вам!

После лечения в этой клинике с марта 2013 года не могу восстановиться. Вместо излечения, получила новые тяжёлые и мучительные заболевания, которые требуют оперативного вмешательства и больших денежных затрат.В клинике отменно отработана система обмана и отъёма денег, психологического воздействия на больного, который за мед.помощь, готов верить медикам, обещающим её .А помощь ,улучшение состояния здоровья, наблюдение одним специалистом -однозначно обещали! Настоятельно рекомендовали врача Теслина Е.В., который "исцелил себя, поможет и Вам"- слова администратора. Теслин Е.В предложил проверить организм методом вегето-резонансного тестирования, обосновав что это самое точное и передовое исследование на сегодняшний день (точность 95%)Тестирование дорогое, представьте как клиника нагревается на пациентах. Чтобы начать чесать деньги с пациента надо его запугать серьёзным заболеванием и убедить ,что ему надо пройти лечение именно в их УНИКАЛЬНО-ШАРЛАТАНСКОЙ КЛИНИКЕ. С помощью вегето-резонансного тестирования были поставлены очень тяжёлые и сложные диагнозы. Доктором были назначены сеансы биорезонансой терапии и лазеропунктуры. Позднее, когда была вынуждена обращаться за настоящей мед.помощью ,многие специалисты Петербурга утверждают, что поставленные диагнозы Теслином не правильны и их можно поставить только проведя серьёзные лабораторные исследования и обследования специалистами :онкологом, неврологом ,лором, гастроэнтерологом и др.Специалисты утверждали, что методы ,которые активно используют в клинике "Дали"шарлатанские" и не до конца изученные.Попав к известному неврологу узнала, что я не первая её пациентка, которая пострадала от биорезонансной терапии. Когда состояние здоровья ухудшилось, стала узнавать информацию о методах, применяемых в "Дали" и узнала, что они не только шарлатанские, но и не безопасны для здоровья. Напр.сайты "СМОТРОВАЯ ВОЕНВРАЧА","АНТИШАРЛАТАНСКИЙ САЙТ".В клинике идёт погоня за деньгами пациентов, поэтому безответственно относятся к последствиям так называемого лечения не обращают внимание на противопоказания. Настоящий врач тот ,кто берёт отвественность за пациента! В этой клинике ни Теслин, ни Шодиев таковыми не являются! Они берут только деньги, а то, что происходит с пациентом их не волнует. После жалобы Теслин Е.В. очень быстро уволился ,чем подтвердил, что его хвалёный метод не безопасен и даже опасен для жизни многих больных .Но Теслин продолжает бессовестную и агрессивную саморекламу биорезонанса. Беззастенчиво расхваливает себя как врача "многостоночника",рассказывает о том, как беспокоится и даже спасает жизнь пациентам." Я самый лучший, ,мой метод самый лучший!"-вот главная идея его сайта .Думаю ,со мной согласятся многие, лучшая реклама -это отзывы (настоящие ,а не сфальсифицированные им самим) пациентов, их благодарность. Настораживает и то ,что официальный сайт клиники модерируется, на нём только положительные отзывы, причём текст отзывов отсканирован.Оставить отзыв с жалобой или критикой вам не удастся ,его не пропустят! Хочется добавить, что когда мы потребовали вернуть деньги за вредоносное лечение Шодиев буквально шантажировал и обманом получил подпись, что претензий к клинике не имеем. Обходите эту ШАРЛАТАНСКУЮ КЛИНИКУ стороной. Берегите себя и своё здоровье!

Всем свои друзьям советую обращаться только в клинику «ДалиМед». У меня лет 14 назад была травма спины, недавно начали заново беспокоить боли. В центре мне практически сразу поставили диагноз, прописали курс процедур (ток, иголки) и лекарств. Уже через месяц никаких симптомов заболевания не было.

Врачи в клиники довольно внимательны и вежливы, мне понравилось, что они стараются узнать все симптомы болезни. Единственное, что лечение в центре обходится недешево, но я думаю , что на здоровье не стоит экономить.

Добавить отзыв