Например: Элеос

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Элеос, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Ланское шоссе, 14 к1, 29Н офис, 1 этаж

Элеос - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 197343, Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Ланское шоссе, 14 к1, 29Н офис, 1 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Ланское шоссе, 14 к1, 29Н офис, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Вс 09:00-13:00

Добавить отзыв

Элеос в Санкт-Петербурге, Выборгская сторона

Наименование:
Элеос
Организация:
сеть многопрофильных медицинских центров
Адрес:
197343, Ленинградская область, Выборгская сторона, Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 14 к1, 29Н офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Вс 09:00-13:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
81%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Элеос напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Элеос - Санкт-Петербург, Выборгская сторона, Ланское шоссе, 14 к1, 29Н офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
45 м. Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 14 к1, 1 этаж Олфи 56%
101 м. Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 14 к1, 1 этаж МК-МЕД 48%
537 м. Санкт-Петербург, Ланское шоссе, 2, 1 этаж Институт остеопатии Мохова 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Элеос

Как узнать точные цены на услуги в Элеос

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://eleosmc.ru или по телефону: +78124927574

Какой рейтинг имеет Элеос?

Элеос имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Элеос?

Элеос работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-15:00 Вс 09:00-13:00

Как записаться на прием в Элеос?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78124927574

Отзывы о медицинском центре Элеос

Записалась на массаж в “Элеос”, очень довольна, боли ушли, наконец-то могу нормально ходить, ничего не беспокоит. Посоветовала сестре лечебный массаж. Она уже несколько раз была. Жалоб никаких нет. Все нравится. Всем советуем.

Были в центре с ребенком. Посещали один раз. Понравилось обслуживание, общение. Мы делали ребенку справку, форма восемьдесят шесть, врач посмотрел, сдали все нужные анализы. Мы за день до приема приехали сдали анализы, на следующий день после осмотра, после ЭКГ была готова справка. Врач с ребенком обращался хорошо. Мне нравятся такие качества доктора, как приветливость, доброжелательность. Осмотр был проведен тщательно, поговорили, поспрашивали. В кабинете все было чисто, стерильно. Маска, перчатки были на специалисте.

Раз в год посещаю данный медицинский центр, нравится хорошее отношение и врачи. В последний раз была на консультации у гастроэнтеролога. Прием прошел превосходно, врач все объяснил доступно, посмотрел, дал рекомендации, профессионал, доброжелателен. Данного специалиста выбрала по рекомендациям. В кабинете все чисто. Администраторы встретили хорошо, вовремя.

Ходила на массаж в эту клинику, была записана на массаж спины. Проходила как и полагается сеансов. Вначале было невыносимо, а потом я даже полюбила массаж. После него такая легкость во всем организме, спина перестала болеть. Спасибо еще замечательному доктору который мне делал массаж.

Сдавала анализ крови и мочи. Результат выслали на почту в обещанное время. Медицинский центр близко к дому, оперативно помогают, администрация хорошо работает, прием всегда по времени, поэтому и обращаюсь при необходимости в Элеос.

Вчера первый раз была на приеме в этой клиники. Ходила на Узи, осталась довольна и обследованием и доктором. В ближайшее время записалась на прием к другому специалисту ,решила вплотную заняться своим здоровьем.

Делала санаторно-курортную карту в этой клинике. Направили сначала к терапевту, он назначил сдавать ( Анализ крови на сахар и общий анализ, анализ мочи, флюорографию ну еще ряд стандартных врачей). Все про все это у меня заняло 1 день. В обычной поликлиники это у меня бы затянулось бы неизвестно на сколько.

Замечательная клиника и врач! Приветливые администраторы, несмотря на большое количество пациентов, каждому уделяют должное внимание. Хочу порекомендовать ЛОРА Тузикова Николая Александровича. Профессионал своего дела. Очень внимательный и доброжелательный. Грамотный специалист, каких сейчас сложно найти. Теперь я знаю к кому обращаться в моей ситуации. Огромное спасибо за оказанную помощь и чуткое отношение.

Не первый раз прохожу профосмотры, но такого безобразия ещё не видал с советских времён! Начну с того, что принимают по три в неделю по 3 часа. Прямо скажем, не густо... Карту оформили быстро, заполнил подробный опросный лист. К сожалению, он остаётся в регистратуре - и почти каждому врачу приходится повторять, чем болел/не болел. Почти всех врачей обошёл быстро - задержка началась у процедурного кабинета и у терапевта. чем ближе к 12 часам, тем больше нарастала суета и нервозность у пришедших. Люди стали занимать очереди сразу в несколько кабинетов, что б успеть везде. Началась путаница и конфликты. "Масло в огонь" подлили пришедшие к врачам за наличные - их пропускали без очереди, так как сами понимаете, наличку любят у нас везде. Непонятно, почему не разводят по времени приходящих на профосмотры от организаций и пациентов за свои деньги. Около 12 часов всех неуспевших обследоваться - попросили перейти в другой кабинет. Из-за проветривания и кварцевания. Возможно из-за нехватки врачей терапевтический приём стала вести... медсестра (или врач), которая делала всем... ЭКГ! Забавно. Между делом она успевала снимать и кардиограммы. Многостаночница! Между тем, нарастало напряжение, так как подходило время уборки кабинета. Один мужчина прорвался без очередей - так его всё достало. Я успел до закрытия кабинета, вылетел пулей - и помчался на флюорографию. Там всё прошло быстро. Хоть и удалось пройти за один приход (некоторые стояли в очередях по 4 часа!), осадок останется на долго. Совет директору - или взять ещё одного терапевта, или увеличить время на профосмотры. Я понимаю, что пациенты за наличные всем интереснее, но не до такой же степени. Дать заключение обещают через 5 дней - но это многовато для нашего времени. Говорят, из-за психиатрической экпертизы. Вряд ли буду сюда обращаться, если что-то буду делать за свои деньги. Одну "звезду" накинул за оперативность - всё-таки другие врачи свои осмотры делали быстро.

Была на приеме у терапевта. Адекватная женщина, трезво оценила ситуацию, назначила верное лечение, которое помогло. Осталось положительное впечатление от Медицинского центра Элеос. Поэтому буду обращаться.

Регулярно с ребенком наблюдаемся у Искендеровой Дианы Насимиевны так как у нас понижен иммунитет, и мы часто болеем. Диана Насимиевна всегда поможет советом, подскажет к какому специалисту обратиться, в меру возможностей часто сама направляет нас на обследование, назначает лечение. Спасибо ей большое!

У моего папы в последнее время было плохое самочувствие, направила его к врачу. Серебрянская С.Н. назначила анализы, когда садли, оказалось, что у папы сахарный диабет второго типа. Она посоветовала ему сходить к гастроэнтерологу Ольге Анатольевне Рукшиной. Она назначила необходимые препараты и разработала специальный набор питания. Теперь мой папа постоянно следит за своим сахаром, стал правильно питаться, чувствует себя намного лучше. Спасибо вам большое

Добавить отзыв