Например: Гранти-Мед

Единая база медицинских центров РФ

20

Отзывов

20

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Гранти-Мед, Санкт-Петербург, Удельная, Гаврская, 15, 27-Н помещение, 1 этаж

Гранти-Мед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 194017, Санкт-Петербург, Удельная, Гаврская, 15, 27-Н помещение, 1 этаж

Рейтинг:

92% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Удельная, Гаврская, 15, 27-Н помещение, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Добавить отзыв

Гранти-Мед в Санкт-Петербурге, Удельная

Наименование:
Гранти-Мед
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
194017, Ленинградская область, Удельная, Санкт-Петербург, Гаврская, 15, 27-Н помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/granti.med
Рейтинг:
92%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Гранти-Мед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Гранти-Мед - Санкт-Петербург, Удельная, Гаврская, 15, 27-Н помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
91 м. Санкт-Петербург, Гданьская, 18 к3, 1 этаж НеваМед 42%
185 м. Санкт-Петербург, проспект Тореза, 98 к1, 410 офис, 4 этаж Гармония Здоровья 48%
300 м. Санкт-Петербург, Гданьская, 7, 1 этаж НьюТон 98%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Гранти-Мед

Как узнать точные цены на услуги в Гранти-Мед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://grantimed.ru или по телефону: +78124093957

Какой рейтинг имеет Гранти-Мед?

Гранти-Мед имеет рейтинг 92% из 100.

В какие дни работает Гранти-Мед?

Гранти-Мед работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00

Как записаться на прием в Гранти-Мед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78124093957

Отзывы о медицинском центре Гранти-Мед

Узнала об этой клинике из интернета, когда просматривала информацию о грамотном кардиологе. Откровенно говоря пересмотрела несколько клиник, но почитав послужной список и отзывы записалась на прием к Горловой Ирине Александровне. Мне предложили прием в удобное время. Не ждала ни минуты, доктор назначила обследование и по его результатам провела лечение. Выздоравливаю.

Один из лучших медицинских центров. Врачи, с которыми мне приходилось иметь дело, дружелюбно относятся к пациенту, уделяя много времени диагностике. Я хотела бы поблагодарить врача гастроэнтеролога. Врач помог мне разобраться с проблемой, назначил эффективное лечение. Спасибо еще раз.

В Гранти-Мед с мужем обращались не раз к терапевту . Я также обращалась по вопросам обострения аллергии к аллергологу-инммунологу. Позже стали приводить сюда и сына - проходили лечение у Ракитянской Ирины Анисимовны. Была постоянная аллергия от непонятных продуктов, после сбора всех необходимых анализов, она быстро исключила аллерген.

Лариса Борисовна, спасибо, что наблюдаете нашу семью уже долгие годы ! Искренне Ваши Зизюлины (Елена, Василий, Наташа и Оля).

Примерно месяц назад я обращалась в данную клинику к аллергологу. Специалист действительно помог. Мне понравилось, что не просто прописали медикаментозное лечение. Изначально все проверили, нашли, с чего все начинается, устранили проблему под корень.

Обратились к Ирине Анисимовне после того, как педиатр в поликлинике развел руками на нашу проблему – сын болеет простудами каждый месяц. Я уже устала брать больничные, да и у него учеба из-за этого сильно страдает, пропускает уроки. Сказали, что это норма и иммунитет еще «формируется». Благо, в мир интернета можно узнать все, что угодно, поэтому я потратила пару недель, сидя на форумах про здоровье детей, пока наконец мне не подсказали, что некоторые вирусы могут сильно ослаблять иммунитет. Также на форуме посоветовали обратиться в Гранти-мед к врачу-иммунологу, она как раз на таких проблемах специализируется. Записаться было не сложно, клинику легко нашли, прием начался вовремя и длился минут 30. Доктор внимательно выслушала наши жалобы, осмотрела слизистые – горло, нос. Горло, как она выразилась «с налетом», заподозрила вирус эпштейн-барра. Дабы подтвердить диагноз назначила несколько анализов – клинический анализ крови (на выявление воспалений), сам анализ на эпштейн-барра в слюне и кровь на специфические тела в крови, чтобы посмотреть, в острой стадии вирус или хронический, как давно он у сына. Благо, мы утром не успели позавтракать, так что сразу сдали анализы и примерно через неделю получили все результаты, два пришли через день. На повторном приеме Ирина Анисимовна расшифровала нам результаты анализов – оказалось, что вирус у сына уже довольно давно и сейчас просто обострился, а так как лечили только последствия, то есть простуды то это только сильнее ослабляло иммунитет. Нам назначили противовирусные с контролем через месяц. Пишу отзыв спустя 3 недели, самочувствие у сына уже гораздо лучше, перестало постоянно болеть горло. Если бы не Ирина Анисимовна, так бы мы и лечились колдрексами и антибиотиками, чем еще сильнее «садили» бы иммунитет. Очень благодарны доктору за помощь!

Когда жили в этих краях, обращались именно в этот мед центр. Нам нравилось тут наблюдаться. Персонал дружелюбный, на ресепшен всегда подскажут по интересующим вопросам и записаться на удобное время проблем не составляло. Не знаю как сейчас в клинике, но раньше было именно так. Мы наблюдались тут в основном у терапевта и лора. О врачах тоже осталось хорошее впечатление - понимающие, профессиональные и действительно знающие свое дело люди.

А я уже 2 года хожу к Григорьевой Наталье Владимировне и не напрягаюсь перед посещением . Очень внимательная, тактичная, не отпускает лишних комментариев, у нее хорошие руки, грамотный подход. Главное, не надо психологически настраиваться, идешь -и спокойна. что все будет по-человечески и отношение, и лечение. Она наблюдает и взрослых тетенек, и девочек. Хочу добавить Если у Вас когда-нибудь находили инфекции, не обольщайтесь, значит они точно были, обычно их сложно диагностировать и мы живем с этим годами, ничего не подозревая, но по разным причинам в любой момент может случиться обострение или они будут разрушать наш организм незаметно. Сама никогда не думала, что это страшная вешь, а потом еще и детям эта вся дрянь передается в период беременности и родов. Если Вам удалось от этого вылечиться-это просто замечательно!!! Наталья Владимировна увидела у меня спаечный процесс, инфекция не была запущена, ее вылечили. А ведь у меня была трагедия, не могла из за этого забеременеть несколько месяцев. Пока не попала к грамотному специалисту. Спасибо Наталье Владимировне

Терапевтка Кирпичникова Анна Владимировна - очень внимательная, аккуратная и деликатная. Назначения строго по делу, никаких рекламных препаратов или фуфломицинов. Специалистка своего дела, рекомендую!

Очень нравится клиника грантимед, посещаю именно центр на гаврской 15. Здесь работает лучший иммунолог-аллерголог города - Ирина Анисимовна Ракитянская, принимает раз в неделю. Проблем с записью нет, можно записаться как на сайте, так и по телефону, у клиники есть свой колл-центр.

Добавить отзыв