Например: Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

18

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 190004, Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге

Наименование:
Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Организация:
СПбГУ
Адрес:
190004, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gosmed.ru
Рейтинг:
64%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова - Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 15, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
182 м. Санкт-Петербург, Кадетская линия В.О., 27 СмартМед 82%
313 м. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 17, 1 этаж МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДА! 49%
429 м. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 25 Вектор здоровья 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gosmed.ru или по телефону: +78126762525

Какой рейтинг имеет Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова?

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова?

Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126762525

Отзывы о медицинском центре Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здесь работают специалисты высочайшего класса. Хирург Надольский А. И. и бригада анестизиологов творят чудеса. Они буквально поставили меня на ноги.

Обращалась по ДМС, опыт негативный. Пациент по ДМС рассматривается как возможность заработать побольше, т.к. оплачивает всё равно страховая. Отношение врачей к пациенту хамское.

Пирогов был бы доволен профессионализмом врачей клиники!

Отличная клиника, хорошие квалифицированные специалисты, анастезист Каменский Алексей, очень внимательный, хороший специалист, очень понравился врач Тищенков Константин, Спасибо Вам огромное!Хорошие палаты, в которых размещён сан узел, что необходимо людям после операций.

Спасибо огромное всем специалистам!!! Великолепный персонал, профессионалы с большой Буквы! Огромное спасибо Заварухину Владимиру Ивановичу!

Хорошая клиника, обращалась по ДМС, внимательный, доброжелательный персонал, особенно в кабинете физиолечения

Оценил бы работу клинику по моему случаю на 3 из 5. Обещал в анкете, что сам оставлю отзыв по результатам восстановления, собственно, что и делаю. На момент лечения более года ощущал болезненные, дискомфортные ощущения в области лопатки и груди. Проходил лечение в феврале этого года. К сожалению, операция не принесла никакого результата. Но претензий по этому поводу не имею, всякое бывает. Главное - это чтобы не стало хуже, чем было до операции. Пока с этим есть проблемы, но, надеюсь, что дальнейшие занятия ЛФК вернут прежние кондиции. Из плюсов могу выделить следующее: -врач сам предложил лечение, когда обнаружил у меня проблему, за что ему спасибо; -в целом для операции я собирал только данные анализов, клиника сама оформляла квоту; -запись произошла довольно быстро в оговоренные сроки; -в целом персонал клиники был приветлив и всячески помогал во время нахождения в клинике; -практически никогда не лежал в больнице, но в данной клинике было приятно, никакого дискомфорта от пребывания в ней не чувствовал, палата понравилась; -по истечении месяца после операции позвонили из клиники и поинтересовались самочувствием; порекомендовали обратиться к моему лечащему врачу через почту администрации. Минусы: -в клинике практически не было возможности пообщаться с лечащим врачом, видел его буквально 5 минут за день, не считая самой операции; подозреваю, что из-за объемов работы; -на почту мне совершенно не отвечали, и это, по моему мнению, самый большой минус, так как я из другого субъекта РФ, и по всем проблемам в период восстановления мне обращаться не к кому, кроме как персоналу клиники через электронную почту; писал как на почтовый ящик администрации, так и самому врачу.

Отличная клиника с прекрасным коллективом!

За плечами уже 2 операции в этой клинике. Приезжаю туда как на праздник, коллектив травматологического отделения №2 принимает как у себя дома — так же тепло. Бесконечно благодарна своему хирургу Тищенкову Константину Александровичу и анестезиологу Алексею Каменскому. Очень радуют двухместные палаты с санузлом и предоставляемыми ходунками для каждого пациента. Радует так же телевизоры и холодильники в каждой палате. Хотелось бы сказать спасибо медсестрам, которые всегда с особой заботой и обходительностью относятся к каждому пациенту. Я так рада была лечиться по квоте именно в этой клинике. Мне её порекомендовала знакомая, а теперь и я рекомендую её всем, кто имеет проблемы со здоровьем в области травматологии. Спасибо за все коллективу клиники Пирогова!

Проходила медосмотр на справку для допуска на физ.культуру. Работники вежливые, анализы все сдала, забирать даже не пришлось они напрямую отправились терапевту. Оперативно сделали

Создалось впечатление ,что в этой клинике боятся пациентов как огня.Записалась на платную консультацию к врачу.Предварительно никто не позвонил,чтобы подтвердить запись.Пришлось звонить самой.Я приехала с опозданием, в назначенный час, мне опять не позвонили ,чтобы уточнить, во сколько я смогу подъехать.Видиио квалификация врачей оставляет желать лучшего.

Врачи-специалисты самого высшего класса. Заменили оба тазобедра, теперь реабилитация. Рекомендую всем.

Добавить отзыв