Например: ОСТЕОМЕД

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ОСТЕОМЕД, Санкт-Петербург, Пески, Исполкомская, 4-6, 1 этаж

ОСТЕОМЕД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 191024, Санкт-Петербург, Пески, Исполкомская, 4-6, 1 этаж

Рейтинг:

83% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, Исполкомская, 4-6, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Добавить отзыв

ОСТЕОМЕД в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
ОСТЕОМЕД
Организация:
центр остеопатии и неврологии
Адрес:
191024, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, Исполкомская, 4-6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic.osteomed
Рейтинг:
83%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ОСТЕОМЕД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ОСТЕОМЕД - Санкт-Петербург, Пески, Исполкомская, 4-6, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
108 м. Санкт-Петербург, Исполкомская, 3, 1 этаж Проект здоровья 27%
200 м. Санкт-Петербург, Херсонская, 4, 1 этаж Гайде 50%
235 м. Санкт-Петербург, Херсонская, 2/9, 1 этаж Гайде 12%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ОСТЕОМЕД

Как узнать точные цены на услуги в ОСТЕОМЕД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://osteomed-clinic.ru или по телефону: +78124253340

Какой рейтинг имеет ОСТЕОМЕД?

ОСТЕОМЕД имеет рейтинг 83% из 100.

В какие дни работает ОСТЕОМЕД?

ОСТЕОМЕД работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00

Как записаться на прием в ОСТЕОМЕД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78124253340

Отзывы о медицинском центре ОСТЕОМЕД

Сразу после рождения сына я заметила, что-то с ним не в порядке. Спал очень беспокойно, часто закидывал головку, плакал... Прошли обследование у невролога, оказалось кривошея, он и посоветовал сходить к остеопату. Поспрашивала у знакомых, не знают ли хорошего детского остеопата. Нам рекомендовали Азаммедову С. Х. Ходили на массаж, видно, что доктор опытная, с детками умеет работать. Сынок стал спокойным, хорошо спит., головку держит правильно.

обратился с болью в шее. прошел курс массажа. теперь в случае чего, с болью только сюда.

Не мыслю своей жизни без футбола. Хоть у нас и любительская футбольная команда и играем мы с такими же любителями, не обходится без травм. Больше всего у меня страдает колено, месяц назад во время игры снова травмировал его. Поехал прямиком к Демидовой, до этого тоже у неё реабилитировался. Наложила кинезиотейп на 6 дней. Как сняли ездил ещё на 10 сеансов. Теперь с ногой всё в порядке, можно снова в бой

У меня протрузия диска поясничного отдела позвоночника, из-за чего часто защемляется нерв и возникают сильные пронизывающие боли, отдающие в ногу до самой стопы. Ходить иногда невозможно, нога немеет. Именно в таком состоянии меня привез друг к Аникиной Л. В. Уже после первого сеанса боль отступила, после второго, на который я приехал через 2 недели, прошла скованность, после третьего я смог абсолютно нормально ходить. Дальше я приезжал ещё на 3 сеанса уже самостоятельно, раз в неделю. После лечения прошло пару месяцев, но нерв ни разу не зажимал.

Очень не понравилась эта контора. Девушка при входе ни здрасьте, ни досвидания! В прямом смысле! Я поздоровалась, а в ответ тишина. Врач Елисеев бестактно заявил, что в моём возрасте пора иметь детей. Всё. Ни диагноза, ни реальной помощи. Как пришла (приковыряла), так ушла с болью в пояснице. Никакого улучшения.

Хочу повторить слова благодарности Позняк А.А., которые я говорила ей лично. Безумно приятная женщина и профессиональный остеопат. После двух сеансов у меня нет больше неприятных ощущений в спине и скованности, стало намного легче в повседневной жизни. Теперь если что, я только к этому врачу обращусь и всем её советую.

Пару месяцев назад упала и сильно ударилась копчиком. Было больно сидеть, ходить, даже лежать. Решила съездить к Муравьеву, у которого уже бывала раньше с защемлением седалищного нерва. Оказалось, что боли возникали из-за искривления копчика после падения. За 8 сеансов врач смог выровнять искривление и избавить меня от боли, за что я ему очень благодарна.

Занимаюсь танцами больше 10 лет. Два месяца назад получила травму и появились периодические боли в суставах. Обратилась к Позняк Алине Алексеевне. Доктор послушала мои жалобы и провела осмотр. Далее поработала с телом и дала обратную связь. Ничего критического врач не обнаружила, но порекомендовала разнообразить физ.нагрузку и делать дома специальную суставную гимнастику. Все упражнения она показала. Также пользуясь случаем задала все вопросы по телу, которые давно волновали (от компьютерной шеи, до ортопедических стелек). Везде получила конкретные развернутые ответы. Обращением в клинику осталась довольна.

У сына (3г) был период очень беспокойного сна. Бабушка у нас невролог, посоветовала сходить к остеопату. Обратились в Остеомед к Гильфановой Э.М. Врач в форме, вежливая. Заполнила все анкеты, познакомилась с сыном, наладила контакт. Во время сеанса сына старалась увлекать, чтобы поменьше вертелся. По результату осмотра врач сказала, что это гипервозбудимость и ей есть с чем поработать. Хотя также сразу сказала, что в идеале сочетать остеопатию с медикоаментозным лечением под присмотром невролога. Бабушка наша диагноз подтвердила, так что стали заниматься. Не сразу, но дело пошло. Результат отметила даже воспитательница в саду, сказала, что сын стал более усидчивым и внимательным. Мы результатам очень рады. Врача благодарим всей семьёй.

Я в восторге от уюта и профессионализма! Советую! Были с дочерью 2,5 года, специалист легко нашла подход к ребёнку и расположила к себе, что ребёнок даже не хотел уходить! Для мамы и психики ребёнка очень ценно, т .к. этот поход не последний.

Хочу сказать большое спасибо Муравьёву О.И.За помощь сыну (деформация стоп) и отдельно за внимательное отношение. Редкий врач может так доступно, человеческим языком объяснять сложные вещи. Для меня это ценно.

Хочу выразить благодарность врачу-остеопату Дорничеву Виталию Вячеславовичу, который принял меня на 8 месяце беременности с болями в спине и поперечным предлежанием плода. Спасибо вам за профессиональный подход, деликатное отношение, ответы на все мои вопросы. Уже после первого сеанса прошла ноющая боль в пояснице, сами собой, без препаратов ушли отеки на ногах, к которым я уже привыкла и считала нормой. После второго посещения Виталия Вячеславовича мой гинеколог сказала, что ребенок теперь в головном предлежании, а на узи это подтвердили, причем без обвития пуповиной. Это настоящее чудо! Благодарю от всей души!

Добавить отзыв