Например: МЭДИС

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МЭДИС, Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж

МЭДИС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 193130, Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:30-17:30

Вс 09:30-17:30

Добавить отзыв

МЭДИС в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
МЭДИС
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
193130, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:30-17:30

Вс 09:30-17:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medis_clinic_spb
Рейтинг:
81%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МЭДИС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МЭДИС - Санкт-Петербург, Пески, 5-я Советская улица, 23, 1-3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
258 м. Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 9/20, 19Н помещение, 1 этаж ИНТЕРМЕД 62%
350 м. Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 4 Гармония Здоровья 29%
383 м. Санкт-Петербург, Дегтярная, 1а, 4Н помещение, 2 этаж Институт остеопатии Мохова 51%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МЭДИС

Как узнать точные цены на услуги в МЭДИС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medis-spb.ru или по телефону: +78127775222

Какой рейтинг имеет МЭДИС?

МЭДИС имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает МЭДИС?

МЭДИС работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:30-17:30 Вс 09:30-17:30

Как записаться на прием в МЭДИС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78127775222

Отзывы о медицинском центре МЭДИС

Я ходила к Лору, к окулисту, к гинекологу, сдавала анализы. У меня были недомогания и я обращалась с этой проблемой к специалистам. Сначала направили на обследование, была попытка выяснить, что за недомогание у меня, с другим доктором окулистом мне выписали лекарства, капли. Когда у меня воспалилось и болело очень сильно горло, направили сделать рентген сходить на консультацию других врачей. Врачи все профессиональны, пытаются проявлять эмпатию к твоим проблемам. Доктора всегда спрашивают, согласна ли я какие-либо дополнительные услуги или анализы оплатить отдельно, за которые не будет платить страховая.

Периодически посещаю данный медицинский центр. Остаюсь довольна оперативностью и четкостью оказания услуг, хорошим отношением ко мне, как к клиенту. Недавно я обращалась к эндокринологу и сдавала кровь на анализ. Принимал меня доктор Смирнов Виктор Владимирович. Хотелось бы отметить профессионализм этого специалиста, его индивидуальный подход к пациенту. Врач назначил анализы, УЗИ, озвучил необходимые рекомендации. К Виктору Владимировичу я решила записаться по совету, знакомых.

В августе у нас был прием у врача в этом центре. Мы обращались к хирургу Алказ Денису Васильевичу. Он очень участливый, компетентный, отзывчивый. После мы ему высылали обследование и он даже консультировал на расстоянии, так сказать, безвозмездно, потому что живем мы далеко, наблюдал нашу динамику. Обращались к нему по вопросу кисты в легких. Сейчас все у нас там рассосалось. Первый раз мы у него были 3 года назад, тогда я просто нашла его в интернете.

Я была у гинеколога. Мы сейчас решаем проблему моего акне, с предполагаемым гормональным сбоем, и как раз вот гинеколог Воробцова очень мне помогает. Я довольна максимально. Доктор очень внимательно относится, она приветливая. Максимально располагает к себе. Сейчас сдаём анализы на гормоны. Стараемся найти корень проблемы, чтобы её устранить.

Лечился дважды, у невролога-рефлексотерапевта (Логинов С.Д.) и хирурга (Алказ Д.В.). Эффективно, быстро, профессионально (в смысле - без лишних назначений). Пойду еще в эту клинику, если возникнет необходимость в лечении у любого специалиста, т.к. есть положительный опыт. Целиком доверяю профессиональному уровню докторов этой клиники.

Был 3 недели назад, посещаю клинику раз в 3 месяца. У меня лёгкая форма диабета, надеюсь, что мне снимут этот диагноз. Господин Смирнов в одном флаконе и эндокринолог, и терапевт. Он смотрит на организм не только с точки зрения того, что он умеет лечить, а он умеет смотреть на организм полностью. Я максимально доволен врачом. Он имеет квалификацию терапевта и эндокринолога, может смотреть на организм с двух сторон сразу. Обычно эндокринолог лечит одно, терапевт другое. Они не всегда встречаются. Пойду к этому доктору в следующий раз. Он уделяет мне максимум своего времени, внимательно ко мне относится. Я попал в эту клинику по ДМС, мне понравилось. Во время приёма мне запомнилось хорошее отношение. Последний приём длился 30 минут. На нём я принёс ему данные анализов, он посмотрел и сказал, что всё хорошо. Назначил встречу через 3 месяца, поправил мою диету, дал рекомендации по питанию.

Самая худшая клиника!!!! Такое ощущение что это не платная клиника!

Как заболею, так и посещаю этот центр. Последний раз у меня был прием лора Степановой. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Она нормальная, даже с энтузиазмом занялась мной и сделала мне процедуры какие-то. В результате меня продолжили лечить, а не выписали. Доктор поставила мне диагноз, назначила лечение, сейчас вот будет повторный прием. Со мной доктор общалась нормально, ничего подозрительного я не заметила, она была, как и все доктора. Она написала мне рекомендации, сказала, что делать, все объяснила. В прошлом году на приеме я была у другого врача, но эта тоже хорошая. По чистоте и гигиене все было нормально, я ничего подозрительного не заметила. Все было в порядке, салфетки были, покрывальца давали, инструменты дезинфицировались в ящиках. Администраторы все быстро всегда делают и не утруждают лишними ожиданиями.

Первый раз посещала МЭДИС, обращалась к гинекологу-эндокринологу. Выделю такие качества врача, как доброжелательность, профессионализм. Приём прошёл хорошо, общался доктор со мной профессионально, вежливо, уважительно и доброжелательно. Хорошие рекомендации дал по лечению. Положительный результат приёма получила.

Ходила на приём к кардиологу. Я постоянно у этого доктора наблюдаюсь. Приятная в общении женщина, профессиональный врач. Ответила на все интересующие вопросы. Кабинет был чистый.

Я посещала врача гинеколога и терапевта. Обращалась с проблемой по здоровью, мне прописали лечение, дали дополнительные рекомендации, сейчас все в порядке. Врачи отнеслись ко мне достаточно внимательно. Врач терапевт очень классная, понравилась мне. На прием я записалась через страховую компанию от работодателя, по полису ДМС. Приняли меня на следующий день.

Я очень доволен посещением этой клиники, прихожу сюда раз в месяц. Мне очень нравится здесь пунктуальность и чистота. Приемы всегда проходят вовремя, в последнее посещение был у дерматолога, делал педикюр. Мне очень нравится качество работы Олеси Павловны Сосновчик, я хожу к ней уже второй год. Для меня главное у врача это профессионализм. Общается она очень деликатно, хорошо, я полностью доволен ее работой. Инструменты всегда открываются при мне. Все хорошо.

Добавить отзыв