Например: Юнион Клиник

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Юнион Клиник, Санкт-Петербург, Марата, 69-71 лит В, 5 этаж

Юнион Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 191126, Санкт-Петербург, Марата, 69-71 лит В, 5 этаж

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Марата, 69-71 лит В, 5 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

Юнион Клиник в Санкт-Петербурге

Наименование:
Юнион Клиник
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
191126, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Марата, 69-71 лит В, 5 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/union_clinic
Рейтинг:
28%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Юнион Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Юнион Клиник - Санкт-Петербург, Марата, 69-71 лит В, 5 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
444 м. Санкт-Петербург, Звенигородская, 9, 1 этаж АнгелМед 40%
215 м. Санкт-Петербург, Достоевского, 44 к Б, 1 этаж Эко-безопасность 19%
223 м. Санкт-Петербург, Звенигородская, 12, 1 этаж АндроМеда 17%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Юнион Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Юнион Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.unionclinic.ru или по телефону: +78126006767

Какой рейтинг имеет Юнион Клиник?

Юнион Клиник имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Юнион Клиник?

Юнион Клиник работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в Юнион Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126006767

Отзывы о медицинском центре Юнион Клиник

Мне было необходимо удаление нёбных миндалин, и обязательным условием было использование местного обезболивания, а не общего наркоза. Оказалось, что в Санкт-Петербурге проблематично найти клинику, где используется местное обезболивание. Долгие поиски и обзванивания медицинских учреждений привели меня в Юнион Клиник, где принимал ЛОР - хирург, который удалял миндалины классическим методом под местным обезболиванием, по разумной цене. Я записался на приём в тот же день. Клиника мне понравилась: уютный интерьер, небольшое количество пациентов, вежливый и приветливый персонал. Доктор оказался большим профессионалом, он отлично меня проконсультировал и назначил операцию через неделю. В тот же день я сдал прямо в клинике все необходимые анализы по весьма приемлемой цене: вышло около 5 тысяч рублей. Операция прошла успешно; было совсем не больно и достаточно быстро, после операции я провёл сутки в уютном стационаре клиники, там меня кормили и кололи обезболивающие. На следующий день меня выписали. Результатом я остался очень доволен. Клинику рекомендую всем.

Очевидный развод на деньги,стараются как можно больше назначить приемов и анализов, результаты которых даже не показывают.

Самая конченная клиника в которой я был. Цена записи и по окончанию приема отличается. Доктора-уролога Рыбалова А.В. Никому не советую.

Есть сразу несколько претензий к клинике: 1. Срок получения анализов 2 недели (биопсия желудка и кровь), причем говорят об этом после того, как вы всё сдали. 2. Не факт, что вас уведомят о готовности анализов (со мной так и произошло, к сожалению). Потерял неделю + не смог записаться к их врачу, потому что он в отпуске. 3. Чтобы отправили анализы на почту, нужно об этом специально попросить. В 2021 году это немыслимо (тем более при таких ценах, как у них). 4. Мужчина, который проводил гастроскопию, поставил диагноз вегетососудистая дистония. Мало того, что это не в его компетенции, так еще и сам диагноз довольно сомнительный, учитывая, что научное сообщество относится к нему как диагнозу, который ставится на фоне невыяснения реальных причин заболевания. Из плюсов хотел бы отметить врача гастроэнтеролога, у которой был довольно неплохой приём. Тем не менее, в эти клинику больше не пойду. А анализы, которые они наконец-то сделали, понесу другому врачу. Учитывая размер Петербурга, могу с точностью сказать, что есть куда более достойные места для лечения.

Если б можно было поставить -5, то я бы так и сделала. В этой «чудесной» клинике вам нагрубят, на ваш прием опоздает врач, вам сперва назначат прием без согласования с вами, затем в таком же порядке его перенесут... заявят, что это вы сами на такое время согласились, потом в ходе разговора, «переобуются»: у нас заболел врач и ты сам виноват, трубку не брал когда тебе звонили (на самом деле нет). А когда ты все таки окажешься на повторном приеме терапевта, вдруг выяснится, что это на самом деле КАРДИОЛОГ! Штаааа И сколько бы ты не пытался хоть что то прояснить в этой бредовой ситуации, ни кто тебе не поможет. И даже не извиниться!! И все это за ваши деньги, дорогие друзья.

Квалифицированный специалист Гущин Игорь Викторович Легко и быстро провел мне Гастроскопию , осталась очень довольна, сильно боялась так как первый раз, без наркоза , нужно просто слушать, что говорит врач и сконцентрировано дышать и все легко и быстро пройдёт. Так же мне посоветовал купить специальную подушку при болезни ГЭРБ , сейчас на много удобнее спать , так как до этого все время страдала от изжоги так же улучшилось дыхание во время сна. Огромное спасибо ???? рекомендую пойти именно к этому специалисту , многолетний стаж , внушает огромное доверие .

Очень много вопросов к этой клинике. Летом 2020 года купила сертификат для близкого человека номиналом 5000 рублей, чтобы удалить натоптыши на ногах. Проверила на сайте клиники, проконсультировалась у администратора по телефону и при посещении клиники — сказали, что такая услуга есть и ее можно оплачивать подарочным сертификатом. Окей, приехала в клинику, купила сертификат. Все лето и осенью безуспешно пыталась записаться на процедуру — операторы говорили, что врач на больничном, потом говорили, что врач в отпуске, на вопросы, когда врач выйдет из отпуска, говорили, что не знают. Окей, сертификат действует год, время оставалось. Ситуация май 2021, пробуем записаться снова — хамоватая женщина-оператор Людмила (которая, кстати, уже неоднократно хамила нам по телефону в 2020 году, когда звонили по этому вопросу) говорит, что натоптыши в их клинике не удаляют. Пересказываю ей ситуацию, спрашиваю, что делать в таком случае — ее позиция резко меняется. Оказывается, не «услугу не предоставляют», а «услуги нет в прейскуранте, и надо уточнить у врача, будет ли он удалять натоптыши». Людмила говорит, что ей надо все уточнить у главврача, потом оказывается, что надо уточнить у кассира. Спрашиваю, можно ли с кем-то кроме Людмилы поговорить. Людмила говорит, что можно, но ни на кого меня не переводит и просит позвонить в течение рабочего дня. Сколько я уже раз звонила в это место — не сосчитать. Деньги, конечно, они вряд ли вернут — глупо ожидать, что клиника, в которой вообще случится такая ситуация, будет идти кому-то навстречу. Летом уже пыталась договориться — предлагают потратить сертификат на другие услуги клиники. Но желания идти в эту «премиальную международную клинику» с таким поганым отношением к клиентам уже, конечно, никакого нет.

Записалась к ним через приложение СберЗдоровье, перезвонил админ для подтверждения записи, когда я сказала что при записи через приложение даётся скидка на первичный приём по промокоду, сказал уточнит, по видимому убрал трубку, но микрофон выключить забыл, и я слышала весь диалог не в лучшем ключе, и что якобы это устаревшая информация и скидку они предоставлять не будут, когда вернулся обратно к трубке, я сообщила , что слышала весь разговор, админ замешкался из за неловкой ситуации в которую он попал, по итогу сказал , уточнить все детали в приложении , где я записывалась и перезвонить, но буквально через 2 минуты мне приходит сообщение о том, что моя запись отменена клиникой, после этого в эту контору желания обращаться больше нет

Сделал гастроскопию в клинике, у специалиста Гущина Игоря Викторовича, профессионал с большой буквв! Отличная Клиника.

Записалась в клинику не посмотрев отзывы. А жаль. Мало того, что добраться непонятно как, так ещё и охранник при въезде нагрубил. Впечатление сугубо отрицательное.

Начну свой отзыв с большой благодарности. Делала в клинике ФГДС и колоноскопию, все под наркозом. Колоноскопия и наркоз в моей жизни были в первый раз и мне было очень страшно. Гущин Игорь Викторович, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Все разъяснил перед обследованием, уведомил, что возможно будут дополнительные процедуры в процессе и взятие биопсий, разъяснил что и сколько стоит. Не было такого, что я подхожу на кассу и мне говорят другую сумму (видела в отзывах подобное). Врачу-анестезиологу и медсёстрам тоже большое спасибо, все с заботой и добротой. Если кому предстоит это обследование, не бойтесь, ничего не почувствуете)) Петрова Галина Васильевна, врач-гастроэнтеролог с большой буквы! Я ещё в процессе лечения, но ее подход и внимание к пациенту мне очень понравился. Не было такого, мол извините 20 минут прошло до свидания. Собрала обо мне все сведения, начиная с рождения, образа жизни и тд. В общем, я очень советую этих врачей! Также читала в отзывах, что никто не может найти месторасположение клиники. Ну это бред в 21 веке, когда в телефонах у всех установлены карты с подробным описанием как добраться. Единственный минус, прям очень существенный: за результатами анализов, приходится ехать, по телефону их не говорят, личного кабинете нет, на почту мне не предлагали их отправить. Это очень неудобно.

Вечные опоздания приема минут так на 30 или 40 - это норма для этой клиники. За 2300 за прием, хотя бы можно начинать вовремя ????‍♀️ Так же согласна с прошлым комментарием, что анализы назначают на всё подряд. В общем счёте за 2 месяца лечения в стороней лаборатории я сдала анализов на 60тыс. Сдавая в Юнион, я бы сдала на 90тыс. Причем врач активно агитирует на сдачу именно у них, называя сторонние лабаротории - неточными (видимо капает процент к ЗП). За все это время я получила лишь поверхностную информацию. Вообщем если хотите просадить кучу денег - вэлком. Лично я буду искать себе другого специалиста.

Добавить отзыв