Например: АльфаМед

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АльфаМед, Санкт-Петербург, Рыбацкое, Караваевская, 22, 1 этаж

АльфаМед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 192177, Санкт-Петербург, Рыбацкое, Караваевская, 22, 1 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Рыбацкое, Караваевская, 22, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

АльфаМед в Санкт-Петербурге, Рыбацкое

Наименование:
АльфаМед
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
192177, Ленинградская область, Рыбацкое, Санкт-Петербург, Караваевская, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alfamed.clinic
Рейтинг:
54%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АльфаМед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АльфаМед - Санкт-Петербург, Рыбацкое, Караваевская, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
368 м. Санкт-Петербург, Скачков переулок, 5 лит А, 2 этаж Наша Клиника 36%
285 м. Санкт-Петербург, Караваевская, 26 к1, 1 этаж МедЛаб 72%
471 м. Санкт-Петербург, Караваевская, 30, 315, 316 кабинет, 3 этаж Прогноз-Рыбацкое 24%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АльфаМед

Как узнать точные цены на услуги в АльфаМед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alfamed.info или по телефону: +78122004242

Какой рейтинг имеет АльфаМед?

АльфаМед имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает АльфаМед?

АльфаМед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в АльфаМед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78122004242

Отзывы о медицинском центре АльфаМед

Видимо после короны меня сильно давление стало беспокоить. Пришла к кардиологу Молчановой. Мне её посоветовала знакомая. Доктор понравилась, подобрала мне таблетки. Давление не беспокоит больше.

Не пойму что за отзывы про ведение беременности у Исмаиловой. Я встала на ведение в июне и как оказалось через месяц нервотрепки, что я первая кто встал на ведение беременности в этом филиале и они вообще не знают что делать, половину анализов не назначили, как потом оказалось. Исмаилова со страхом в глазах на приеме сказала «Давайте наверно прекратим ведение, советую вам обратиться в другую клинику, потому что тут мы не можем и не справляемся». Слава богу я ушла оттуда и доходила свою беременность здоровой и в другой клинике! Кстати, 1 скрининг который мне делали в альфамед - провели ужасно, врачи в другой клинике были в шоке от увиденного, что такой уровень низкий и неквалифицированный. Хотите выносить здорового малыша и не выходить из клиники со слезами от некомпетентности и сервиса - ищите в другую клинику!!!

Решила во второй раз планировать беременность в частной клинике, устала от очередей в ЖК, да и врач не сказать что очень уж хороший. Выбрала этот филиал Альфамед. Когда звонила, администраторы услышав мой запрос, записали меня к Приходько Ксении Андреевне. Ксения Андреевна прекрасная абсолютно и врач и как личность. Мне было комфортно с ней готовится к беременности – по анализам выявили проблемку, решили ее и через цикл я забеременела, так же она рекомендовала мне сдать анализы на витамин д и ферритин – и пока решали другие проблемы эти показатели тоже поднимали. Про АльфаМед – мне было удобно добираться до клиники, так же мне всегда подбирали удобное время для приема, в клинике время от времени было достаточно людно, но комфортно, без толкучки. Пару раз я минут 5-7 ожидала начала приема, но не критично, да и мои приемы от этого не страдали. А когда я сама опоздала почти на 20 минут мне никто ничего не сказал, доктор не раздражалась и была внимательной ко мне, в тот раз наш прием так же прошел по плану, без спешки.

В клинике обращалась к кардиологу Молчановой. Оличный специалист, работает с пациентом очень внимательно. Можно сказать, она спасла мне жизнь! Без преувеличения!

05.09.2021 года Медсестра производила забор венозной крови! С наложенным жгутом хотела, чтобы кровь текла самопроизвольно в вакутайнер, впервые такое наблюдаю, на мое обращение к ней, чтобы жгут убрала, тогда кровь пойдёт нормально, ответила мне, что этого делать не нужно. Сделала мне в итоге больно, что болезненные ощущения были полтора дня, синяк до сих пор, и тут дело даже не в вене, а в технике забора биоматериала! Я бы к такому специалисту и бесплатно не пошла!

Неоднократно обращалась в АльфаМед Рыбацкое к разным специалистам. Нравится мне эта клиника, а этот филиал в особенности, т.к. есть в нем все нужные мне специалисты, цены отличные, очередей никогда нет, все врачи очень пунктуальные. По качеству услог претензий тоже нет – только однажды я замосневалась в диагнозе, но после посещения другого специалиста я получила тот же диагноз и аналогичное лечение, правда вышло все это дороже и дольше. Так что больше сомневаться не буду и изменять АльфаМед тоже не стану. Ищите доступную и качественную медицины – рекомендую АльфаМед!

Записались через сайт на капельницу на 12:10, капельницу не сделали, сказали приходить после 14, так как оператор ошибся.

Первый раз сюда обращалась, позвонила узнать свободные места к специалисту, попросила назвать свободные окошки на день, на что оператор сказала «о госпади». Супер ????‍♀️ желание обращаться в данный центр пропало.

Вела беременность у доктора Исмаиловой Хиджран. Решение вести беременность платно – было лучшим, выбрать Исамилову – было вторым лучшим решением. Индивидуальный подход, полное внимание и сосредоточенность на мне, я чувствовала ее заинтересованность и заботу! Из трех беременность эта была самой кайфовой, честное слово! И я думаю что как раз из-за доктора Исмаиловой, которая не трепала мне нервы недобором веса, игнорированием вопросов и хамством. Очень ей благодарна за все. Дочка родилась в срок, очень крепенькой и здоровенькой!

Через пол года после родов у меня восстановился цикл и мне нужно было к гинекологу – обратилась к Исмаиловой в Альфамед. Она приятная, внимательная, быстро думает и доверяет только анализам. Была у нее два раза, в первый раз был осмотр и мы поговорили, она собрала данные, назначила анализы, на втором по анализам выписала мне кок и дала другие рекомендации. Была приятно удивлена, не тянули деньги, долгие приемы, время начала общем соблюдают плюс-минус по ситуации, обученный персонал на рецепции и запись за 2-3 дня. Кок мне кстати прекрасно подошли, уже 3 месяца их пью и никакой побочки.

Веду третью беременность у Исмаиловой. С ней мне спокойно, она не дергает по пустякам, все делает спокойно, дает информацию по питанию и развитию малыша согласно срокам. Внимательно следит за моим швом после кс, прекрасно комментирует узи. Из всех беременностей эта самая спокойная и расслабленная. Заслуга врача в этом не маленькая

Впервые побывала в АльфаМед Рыбацкое. Зашла узнать какие специалисты есть в клинике, стоимость услуг, да и просто посмотреть как там внутри. Очень вежливая девушка администратор все подробно проконсультировала, уточнила какая у меня проблема и рассказала какие есть специалисты, про цены и какие сопутствующие услуги есть у клиники – узи, анализы, обследования. Весьма приятно мы пообщались, без спешки она мне все рассказывала. Когда я решила записаться – спросила когда мне удобно и предложила несколько вариантов. Отношение в клинике прям супер!

Добавить отзыв