Например: ОДОНТ

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ОДОНТ, Санкт-Петербург, Казанская, 44, 1 этаж

ОДОНТ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 190107, Санкт-Петербург, Казанская, 44, 1 этаж

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Казанская, 44, 1 этаж

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 08:30-21:00

Добавить отзыв

ОДОНТ в Санкт-Петербурге

Наименование:
ОДОНТ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
190107, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Казанская, 44, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 08:30-21:00

Вс 08:30-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/mc_odont
Instagram:
https://instagram.com/odont_spb_
Рейтинг:
72%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ОДОНТ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ОДОНТ - Санкт-Петербург, Казанская, 44, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
208 м. Санкт-Петербург, Казанская, 54/19, 1-4 этаж Городская поликлиника №81 83%
362 м. Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 68, 1 этаж Рин-Мед 93%
383 м. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 78, 1 этаж Американская Медицинская Клиника 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ОДОНТ

Как узнать точные цены на услуги в ОДОНТ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.odont.ru или по телефону: +78126000044

Какой рейтинг имеет ОДОНТ?

ОДОНТ имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает ОДОНТ?

ОДОНТ работает: Пн 08:30-21:00 Вт 08:30-21:00 Ср 08:30-21:00 Чт 08:30-21:00 Пт 08:30-21:00 Сб 08:30-21:00 Вс 08:30-21:00

Как записаться на прием в ОДОНТ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126000044

Отзывы о медицинском центре ОДОНТ

Стоматологи в вашей клинике к сожалению работают по принципу нет зуба нет проблем, как же я вовремя сбежала от Валерии, в другой клинике сохранили зуб.

Даже не представляю, что может не понравиться в этом медцентре. Я лично давненько хожу в Одонт, тут и специалисты хорошие, толковые и цены как для Спб норм. Есть действительно профессиональный косметолог и современное оборудование. Раньше я в основном лицом занималась, а недавно попробовала процедуру по телу - безоперационную подтяжку на аппарате morpheus8. Очень довольна результатом – минус размер, талия уменьшилась, бедра подтянулись, и в целом кожа в тонусе, не бугристая, не отечная. Прогрев был ощутимый, но может это я такая чувствительная, а вот повреждений кожи – ноль, разве что краснота пару часов. Всего 3 процедуры сделала, теперь год буду стройная и красивая ходить, потом повторю курс!

Стоматолог Ченских - худшее, что со мной случалось.) пломба отвратительного качества, скол через два месяца, при чистке межзубного пространства зубной нитью нить цепляется, перетирается. Я и упомяну про лечение в практически полном молчании - я не к тому, что я нарываюсь на душевные беседы непосредственно во время процедур, но почему надо клещами вытягивать диагнозы и варианты лечения... На хрен, короче, такое. Не ходите к Ченских. Потом переговорил ещё с одной СОГАЗницей - даже без фамилии она поняла, о ком речь, впечатления те же. Некомфортно, некачественно.

Вполне нормальная клиника, по крайней мере с выбором врача-терапевта я не ошиблась, компетентная и лишнего не назначает, всё с толком. А что некоторые пишут ерунду, и то не так, и то не этак, вот у меня много знакомых тут лечится, и явного недовольства я ни от кого не слышала ни разу. И меня здесь все устраивает, персонал приветливый, еще ни разу не стояла в очереди. Всё организовано на достойном уровне, видно, что работают с душой и профессионально подходят к делу.

Спасибо врачу за рекомендованную процедуру игольчатого RF-лифтинга с насадкой Morpheus на аппарате InMode. Очень глубокая и действенная процедура, при этом на коже нет видимых повреждений, потому что иглы со специальным покрытием. Такой шикарный результат – овал подтянулся, кожа ровненькая, гладкая, складки возле носа разгладились. Кажется, что помолодела на десяток лет – я в восторге!! И в целом получила удовольствие от пребывания в медцентре Одонт, такая тут комфортная и душевная атмосфера!!

Меня беспокоила проблемная родинка на спине, и на прием в медцентр Одонт я пошла к дермато-онкологу Рапопорту Александру Львовичу. Врач располагает к себе, и вел прием профессионально, так что во время осмотра я чувствовала себя комфортно. К счастью никаких подозрений на онко врач не диагностировал, но родинку осенью буду удалять, а пока придерживаюсь рекомендаций врача - увлажнять кожу, а то родинка сухая и поэтому кожа трескается, и поменьше бывать на солнце. Спасибо за грамотную консультацию!

Был на чистке зубов у врача Суховей Екатерины. Работа выполнена на высшем уровне, в конце она ответила на все вопросы и дала рекомендации. В помещениях очень приятно находиться, все врачи и персонал очень дружелюбные. НО взаимодействие с девушками на ресепшне очень неприятное. Каждый раз выглядит, будто это ты их отвлекаешь от важных дел, и они делают тебе одолжение. К врачам и персоналу претензий нет, только к ресепшионистам

Уже несколько лет я пользуюсь услугами медцентра Одонт. Живу недалеко от клиники, поэтому мне не составляет большого труда записаться на прием к нужному специалисту и пройтись до медцентра. Несмотря на то, что приемы у некоторых специалистов тут дороже, чем в других местах, я наглядно вижу за что плачу, а именно за комфорт и внимание. Специалисты на приемы не опаздывают, внимательно проводят осмотры, подробно дают объяснения и отвечают на интересующие вопросы. Диагнозы ставят правильные и назначают эффективное лечение. Рекомендую эту клинику всем, кому важна надежность.

Отличный центр, был там не один раз и у разных врачей, всё понравилось,специалисты работают очень хорошие !пожелание только расширить зону ресепшн чтоб пациенты не стаяли близко друг другу оформляя документы

Мне предстояла операция по проколу гайморовой пазухи, делал ее медцентре Одонт. Врач настроил меня на положительный результат и всё прошло успешно. Не жалею, что доверился именно этому специалисту, благодаря его безупречному профессионализму, операция прошла без осложнений. И очень хорошо следят за санитарией и безопасностью пациентов, все чётко продумано.

В медцентре Одонт я проходил лечение по простатиту. Эффективность и результат могу оценить на 10 из 10. Доктор обещала помочь и свое слово сдержала - я забыл о заболевании как о страшном сне. Был проведен полный осмотр, комплексное обследование, благодаря чему удалось подобрать нужный метод лечения.

Были с супругом на чистке у Елизаветы Владимировны, пожалуй это был один из самых лучших приёмов у стоматолога. Очень внимательный врач с индивидуальным подходом.

Добавить отзыв