Например: Медиэстетик

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медиэстетик, Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А, 1 этаж

Медиэстетик - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-19:00

Добавить отзыв

Медиэстетик в Санкт-Петербурге

Наименование:
Медиэстетик
Организация:
клиника эстетической медицины
Адрес:
191025, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mediestetic
Рейтинг:
40%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медиэстетик напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медиэстетик - Санкт-Петербург, Невский проспект, 90-92 лит А, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
89 м. Санкт-Петербург, Невский проспект, 63 Вектор здоровья 24%
86 м. Санкт-Петербург, Невский проспект, 61 Санатера 93%
173 м. Санкт-Петербург, Невский проспект, 82, 1 этаж МЕДИ 82%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медиэстетик

Как узнать точные цены на услуги в Медиэстетик

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mediest.ru или по телефону: +78123272000

Какой рейтинг имеет Медиэстетик?

Медиэстетик имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Медиэстетик?

Медиэстетик работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться на прием в Медиэстетик?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123272000

Отзывы о медицинском центре Медиэстетик

Рождение второго ребенка сильно ударило по фигуре, поэтому я решила прибегнуть к абдоминопластике живота. Операция непростая, но здесь с ней справились на отлично, результатом я очень довольна, даже просто в зеркало смотреть на себя приятно, да и купальник открытый на пляж не стыдно надеть! Понравилось отношение врача (Николай Александрович проводил операцию и консультировал), довольно трепетное и внимательное. Видно, что не все равно было, как это скажется на здоровье. Спасибо вам!

2 года назад делала в этой клинике ринопластику! В итоге результат особо не понравился, ноздри разного размера, нос почти такой же и остался! Хотя с доктором все обсуждали, обсуждали форму носа! Когда пришла на консультацию и показываю, что ноздри разного размера, на то он сначала начал отпираться что нет, все одинаково, позже уже якобы заметил и сказал «ну идеально все ровно не сделать» ! В смысле? Я пришла чтобы сделать аккуратненький маленький идеальный носик с идеальными ноздрями ! А в итоге получила то, что придётся опять переделывать! НЕ СОВЕТУЮ

29.12 делала мамопластику у доктора Горбочевской Ксении.Жутко боялась т.к наслушалась и начиталась отзывов в интернете,как это невыносимо больно . Сейчас с легкостью могу сказать,что все страхи были неоправданны.Сильной боли и дискомфорта я не испытала.Руки данного мастера творят чудеса.Если говорить о самой клинике (Невский проспект 90)то она просто шикарна.Все на высшем уровне.Дизайн,оборудование,одноместная палата в которой я располагалась.С собой ничего брать не нужно,все принадлежности выдают в клинике.Ещё понравилось количество различных акций и скидок на разные процедуры.Теперь только туда !!!

Езжу в клинику "Медиэстетик" не первый год,по адресу Невский проспект 90-92. Удобное расположение клиники. Очень приятный персонал,приветливый. Девушки администраторы, предложат воду и чай,всегда. Врач Агаджанян Анна Ашотовна. Добрый и внимательный врач. Качественно проводит процедуру.

Пришла сегодня на КТ зубов, провела в клинике 1,5 часа, хотя сама процедура длилась 10 минут. Долгое ожидание самой процедуры, а после ожидание результата, вместо 10-15 обещанных, прождала 45 минут.

Очень долго искала профессионального врача- косметолога и ,Слава Богу, нашла в вашей клинике! Очень признательна Ксении Борисовне за такой профессиональный и деликатный подход к такому сложному пациенту( по медицинским показаниям), как я. После консультации появилась уверенность, что врач правильно выберет препарат и все пройдет успешно, даже без применения тавегила. Процедуры врач выполнила МАСТЕРСКИ .Результат на лицо!На следующие процедуры я уже пойду с полным доверием к врачу. Огромная благодарность Ксении Борисовне!А при оплате ждал приятный сюрприз в виде печенки с пожеланием! Пожелание на удачу приятно удивило! Спасибо Администрации клиники. Буду ходить только к вам.

Обратилась по поводу замены пломбы на переднем зубе. В другой клинике не смогли подогнать материал под цвет зуба. Здесь всё прошло прекрасно, пломбы не видно

Сама клиника очень классная. Администраторы вежливые приятные. Клиника чистая и красивая. Но врач гинеколог Артамошкина просто ужас. Все приятное впечатление от клиники перебивает. Такого хамства ни у одного врача не встречала. Говорит что сами виноваты в своих проблемах, потому что раньше к ней не пришли. И она все лучше всех в городе делает и раньше всех начала проводить процедуры. Одного сделать ничего может. Кроме как нахамить, очевидно

несколько раз записывался на процедуры, и несколько раз моя запись "терялась". первая процедура прошла вовремя и я записался у врача на следующую через две недели (процедуру необходимо повторить 4 раза, каждую с разбегом две недели, причем это регламентировано самой процедурой, насколько я понимаю от этого зависит ее успешность). перед второй процедурой (за сутки) я решил перезвонить и уточнить по времени поскольку из клиники мне не было звонка с напоминанием(они так делали в первый раз). К моему удивлению администратор сказала что такой записи нет, но она может меня записать ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. ну хорошо, записался через неделю, опять после процедуры записался у врача (не стал упоминать про эту ситуацию). снова за сутки звоню в клинику и что бы вы думали? правильно, моей записи нет. Снова записывают меня заново (при этом я объяснил девушке-администратору ситуацию: меня второй раз уже прокидывают с приемом). Снова прихожу к врачу, после процедуры он меня записывает. уточняю у него на этот раз точно меня запишут или как в прошлые разы? на что он мне отвечает, что "в этот раз 100%". и да, ситуация повторилась: звонка нет, приема нет. я решил не связываться с этим еще раз. Из плюсов: Врачи и персонал вежливые. Итог: не рекомендую если бережете свое время. Это я из тех людей которые по 10 раз звонят и уточняют будет ли встреча, а вы вполне можете приехать с другого конца города и уже в клинике узнать о том что вашей записи просто нет.

Ощущения после приема самые отвратительные! Ни разу в жизни не встречала таких невоспитанных и хамоватых врачей. Ходила на приём к Артамошкиной Людмиле Викторовне. Все отсутствие настроения показала своим тоном, в котором общалась со мной на приеме. Не советую клинику, раз в ней работает один единственный гинеколог, который позволяет себе так себя вести.

Отличная клиника! В холле играла живая музыка, персонал приветливый. Очень понравился хирург Новопашин Николай Александрович, т.к. был внимателен и рассказал все подробно, а так же сделал компьютерное моделирование. Николай Александрович - самый внимательный хирург из всех, к тоторым я ходила на прием, в Москве и Санкт-Петербурге.

Отвратительная клиника!!! Глав врач Громов берет на себя полномочия и утверждает что операция проведена успешно учитывая что он анестезиолог и это не в его компетенции, Наталья работающая с жалобами и Артур альбертович они в 3 утверждают что у меня вьющиеся волосы из зоны затылка где они делали забор!! Видимо в этой клинике привыкли к холатность !! Начальству видимо вообще без раз ницы что там твориться ! Если у кого такая же ситуация предлагаю групповой иск писать на почту rafinirovan@gmail.com! Будем бороться с псевдо клиникой и псевдо врачами!! По фото видно какой подарок они мне сделали после года ожидания!я так это просто не оставлю...видимо этим людям все равно что происходит за их спиной,хотя может они и в курсе!

Добавить отзыв