Например: Аллергомед

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Аллергомед, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Аллергомед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: ​196006, Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Рейтинг:

93% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Добавить отзыв

Аллергомед в Санкт-Петербурге, Ближняя Рогатка

Наименование:
Аллергомед
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
​196006, Ленинградская область, Ближняя Рогатка, Санкт-Петербург, Московский проспект, 109, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-21:00

Вт 08:30-21:00

Ср 08:30-21:00

Чт 08:30-21:00

Пт 08:30-21:00

Сб 09:00-19:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
93%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Аллергомед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Аллергомед - Санкт-Петербург, Ближняя Рогатка, Московский проспект, 109, 3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
32 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 111, 3 этаж Инфинити 85%
199 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 119, 1 этаж МедСвисс 42%
112 м. Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 к3, 3 этаж Евросибмед 27%

Топ 3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге

3 лучших медицинских центра в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника доктора Симкина

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Estiline

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ОСТЕОМЕД

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Аллергомед

Как узнать точные цены на услуги в Аллергомед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.allergomed.ru или по телефону: +78126033603

Какой рейтинг имеет Аллергомед?

Аллергомед имеет рейтинг 93% из 100.

В какие дни работает Аллергомед?

Аллергомед работает: Пн 08:30-21:00 Вт 08:30-21:00 Ср 08:30-21:00 Чт 08:30-21:00 Пт 08:30-21:00 Сб 09:00-19:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться на прием в Аллергомед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78126033603

Отзывы о медицинском центре Аллергомед

Периодически посещаю данный медицинский центр. Мне все у вас нравится! Недавно сделала у вас УЗИ брюшной полости и обращалась к остеопату. Доктора профессиональные, доброжелательные, внимательные. На УЗИ выдали заключение, все объяснили. А остеопат дал рекомендации по лечению. Выбираю вашу клинику из-за удобного месторасположения и возможности быстро попасть на прием. Всегда есть свободные окошки для записи.

Была в клинике в первый раз в этом году. Осталась довольна всеми услугами, которые оказывали мне врачи. Всё хорошо, быстро. Я не врач, профессионально оценить специалиста не могу, но всё в порядке, понравилось. Доктор общался вежливо, корректно, на все мои вопросы ответил. На момент приёма в кабинете было очень чисто. Очередей нет, всё хорошо. Приходила по записи, приняли вовремя.

На ресепшене всегда сидят приятные девушки. Хорошо, что есть электронная очередь, это очень удобно. Потому что раньше не было, и была путаница. Врачи все компетентные и хорошие, удобное расположение. Давно лечилась у гастроэнтеролога Ковалёвой, очень хороший врач, мне нравится. Проходила УЗИ. К сожалению, не помню фамилии врачей, обращалась к дерматологу. Гастроэнтеролог оказывала хорошее лечение, до последнего разбиралась в проблеме, не бросала начатое, смотрели в анализах, пытались выявить причину заболевания. Всё вылечили в пределах того, что можно было сделать. Я приходила на прием к дерматологу по поводу своего вопроса, выписали лечение. Ходила на иглоукалывание, понравилось. Дерматолог выписала мази, я сдавала кровь на анализ. Сейчас у меня проходит, но до конца не вылечивается. У меня сыпь, и мне сказали, что её причины можно искать бесконечно. Она периодически появляется и исчезает. Когда появляется, я использую средства, которые назначили мне врачи, и у меня проходит.

Клинику посещаю раз в год. Обращалась на прием с аллергическим ринитом. Доктор очень компетентный и хороший специалист. Хожу к ней второй год подряд. Прием прошел отлично, врач вежливый и культурный, на все вопросы ответила. Рекомендации по приему лекарств дала. Результат приема положительный. Я осталась довольна, как всегда.

Хорошая клиника, был тут у аллерголога и у дерматолога, врачи попались очень внимательные и грамотные. Пара маленьких неудобств была, аллергопробы не все можно сделать ибо отсутствует аллерген кошки. И врач не может самостоятельно записать тебе тут же на приём в соседний кабинет, приходится идти назад в регистратуру, стоять очередь и записываться. Но это не испортило общего впечатления!

В клинику обращаемся по необходимости, где-то раз в три месяца. В последний раз обращалась к гастроэнтерологу, она назначила мне достаточное обследование, и сейчас я его обхожу. Доктор был очень внимательный. Особых каких-то хороших или плохих моментов выделить не могу, в целом все хорошо. Интерьер и оборудование меня все устраивает, нравится что все обследование можно пройти на месте.

Сдавал анализы, в том числе ПЦР тест на коронавирус. Брали мазок с носоглотки. Вежливый персонал, результат теста получил в течение трёх или четырёх дней. Получил в электронном виде.

Обратились в клинику, так как было подозрение на аллергию у ребёнка. У него был отёк Квинке, постоянные обструктивные бронхиты. На данный момент мы сделали обследования, врач назначил таблетки, проходим лечение. Сейчас ребёнок чувствует себя лучше. Нам нужно будет ещё повторное обследование после курса таблеток, которые назначил врач. Мне кажется, что нам очень повезло, что мы попали к Ирине Михайловне. Она внимательно слушает, расспрашивает весь анамнез, назначает нужные обследования. Я довольна абсолютно.

В данную клинику посещаю по необходимости, в основном в период аллергии, весной. Там есть врач Филипов Александр Александрович аллерголог, он ведет меня. Хороший специалист, который постоянно повышает свою квалификацию. Находится на пике всей медицинской информации, видно, что он следит, за новинками, просто я общаюсь, задаю вопросы и получаю ответы. Кроме того, у него индивидуальный подход к каждому пациенту. Помимо этого, он еще такой тактичный человек, его культура, настолько тактичен, прям хочу отметить этот момент, я просто удивляюсь врачу. Где надо маневрировать между теми кто в кабинете и кто приходит. Его умение правильно выстраивать отношения, и бывает, что ждешь, пропуская свое время, но все-таки понимаешь, что врач с индивидуальным подходом, то есть для себя, ты это понимаешь и спокойно ждешь. Врач Александр Александрович очень хороший, мне нравится и я буду продолжать у него лечение, потому что вижу результаты, вижу динамику. Еще посещал лора Подкопаеву, женщина немного специфическая, с характером, думаю, что она права, был у нее разок. Посещениями остался доволен.

Посещаю клинику примерно через месяц. В последний раз был на приёме у специалиста. На приёме чувствовал себя комфортно. Всё было отлично, на высшем уровне. Врач общается приветливо, вежливо. Приняли меня по записи, администраторы встретили замечательно. Выбрал эту клинику, так как живу недалеко.

Обслуживаюсь только здесь. Выбрала именно эту клинику, потому что территориально удобно, вопросов нет, поэтому так сложилось. Обратилась к терапевту насчёт повышенного давления. Врач направил на УЗИ сердца и на нужные процедуры. Мне выписали таблетки, препараты, я всё принимаю. Сейчас чувствую себя хорошо. Я обращалась к терапевту. Кардиолога или не было, или я к нему не дошла. Терапевт — хороший специалист, у меня претензий нет, поэтому выделить какие-то особенные качества в нём не могу.

Бываю в клинике раз в год. Последний раз была на приеме у аллерголога. По времени прием занял 55 минут. Больше всего понравилась компетентность врача, опыт и то, что был в маске и перчатках. У специалиста был опрятный внешний вид. Врач выписал таблетки. Я обратилась к этому доктору, потому что наблюдаюсь у него.

Добавить отзыв