Например: МедАльянс

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - МедАльянс, Курск, СХА, Перекальского, 5а

МедАльянс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 305004, Курск, СХА, Перекальского, 5а

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Курск, СХА, Перекальского, 5а

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Добавить отзыв

МедАльянс в Курске, СХА

Наименование:
МедАльянс
Организация:
медико-реабилитационный центр
Адрес:
305004, Курская область, СХА, Курск, Перекальского, 5а
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
99%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром МедАльянс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МедАльянс - Курск, СХА, Перекальского, 5а на карте

Ближайшие медицинские центры в Курске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
306 м. Курск, Ахтырская, 13 Олива 26%
587 м. Курск, Челюскинцев, 23, 1 этаж Аполло 32%
658 м. Курск, Челюскинцев, 5, 1 этаж Доверие 26%

Топ 3 лучших медицинских центра в Курске

3 лучших медицинских центра в Курске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МедАльянс

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Атлант

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Живели

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 4

77% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МедАльянс

Как узнать точные цены на услуги в МедАльянс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medalliance.su или по телефону: +79107312337

Какой рейтинг имеет МедАльянс?

МедАльянс имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает МедАльянс?

МедАльянс работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00

Как записаться на прием в МедАльянс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79107312337

Отзывы о медицинском центре МедАльянс

Когда я резко потеряла вес, сразу поняла, что надо обращаться к эндокринологу. Хорошо, что я знаю такого, это незаменимая Жукова Лариса Алексеевна из Медальянса. Мы уже к ней обращались, когда нужна была консультация моей маме. Что в прошлый раз, что сейчас специалист не подвела. Быстро установила причину, выписала лечение. И сопровождала меня до полного выздоровления, спасибо ей за это

Я уже месяц наблюдаюсь у невролога Чистяковой с защемлением нерва. Вижу положительную динамику, поэтому могу сказать, что отзывы пациентов об Медальянсе в Курске не обманули. Доктор и правда отличный, а в медцентре созданы все условия для реабилитации и лечения. И результаты есть! Поэтому также рекомендую этот медицинский центр.

Мануальный терапевт Зубков Эдуард Владимирович просто стал моим спасением. Боли в суставах не давали спокойно жить, тогда-то я решила обратиться к специалисту, даже думала ехать в столицу, но нашла Медальянс в родном Курске. Теперь хожу на приемы к этому прекрасному врачу. Цена меня вполне устраивает, а самое главное, что эта терапия эффективна для моей болячки.

В детстве занимался футболом. Сейчас мне за 30, и я решил вспомнить молодость с друзьями, ну и порвал аххилово сухожилие. Боль не передать словами, а потом была операция. После начал хромать и пришлось проходить долгую реабилитацию в МедАльянсе. Делал массажи, физиотерапию. Про центр и специалистов скажу только хорошее - работают на все 100%, помогают и опекают пациентов. Прошло несколько месяцев, пока ахиллово сухожилие вернулось к полной силе. Называется поиграл в футбол (((. Хорошо хоть реабилитация помогла.

Недавно моего ребенка сбили на велосипеде во дворе. Водитель сбежал. Дочка жаловалась на боль в ноге, мы быстро помчались в травматологию. Нас осмотрели, сделали снимок. Отделались небольшим переломом. Но необходим был курс реабилитации, чтобы полностью восстановится. Нам помогли с этим в Медальянсе. Спасибо ортопеду Романову, массажисту Зубкову, преподавателю ЛФК Чистяковой. Благодаря вам восстановление ребенка прошло в нормальной обстановке и максимально быстро. Цены тоже не космические, а когда лечение комплексное, то это очень важно.

Могу с уверенностью сказать, что клиника Медальянс является одной из лучших в Курске. Мне понадобилось много времени, чтобы найти хорошего специалиста по кинезиологическому тейпированию, так как услуга относительно новая и есть не так много специалистов с хорошим уровнем подготовки. Но профессионализм Чистяковой Натальи меня приятно впечатлил, очень рада, что попала к ней! Что понравилось: врачи не отстают от нововведений в медицине, доброжелательное отношение Что не понравилось: всем осталась довольна

Массаж в Медальянсе это мой способ держать себя в форме. Массажист Зубков Владимир знает как привести мои мышцы в тонус, скорректировать силуэт и вывести токсины. Видно, что это квалифицированный специалист с достаточным опытом работы. А мне есть с чем сравнивать, я в половине курских лечебниц побывала. Пока на этом медцентре остановилась, тут и обстановка правильная, ну и массажист умелый.

Лечим плоскостопие ребенку у Романова Андрея Игоревича. Это человек знающий свое дело, прекрасный детский ортопед. Мы лучше в Курске не нашли, да и не искали после первого же визита в МедАльянс. Тогда ребенок немного нервничал, хныкал, но врач нашел правильный подход к нему, чем и понравился нам. Назначил специальные стельки, которые приобрели в тот же день. Уверен, что всё будет хорошо, если мы будем следовать советам врача.

Снова начала усиливаться боль в области плеча. Даже двигать рукой стало трудновато. Обратился в этот центр для консультации, а они помогли с проблемой. Не надеялся что такими нетрадиционными методами можно излечить плече-лопаточный периартрит. Корректные назначения Образцова С.А. дали все шансы на хороший результат. Надо мной хорошенько потрудился не один врач. Отдельное спасибо Зубкову В.В. за его безупречные сеансы массажей, которые поставили жирную точку в моем лечении.

Несколько месяцев терпела головные боли. Таблетки не помогали. Сдала общие анализы, которые ничего не показали. Посоветовали мне обратиться к неврологу Чистяковой Наталии в Медальянс. На месте врач установила что голова болит от шейного остеохондроза. Предложила пройти курс мануальной терапии в их центре. Я согласилась и не пожалела. Вскоре после лечения боли начали проходить. Я просто счастлива этому.

После того как я надорвал спину в тренажерном зале мне прописали пройти курс массажа. Признаться честно, в медицинских вопросах я не силен и где найти хорошего специалиста не знал. Пришлось искать по отзывам нашего города Курска - так и записался в Медальянс к массажисту Зубкову Владимиру Владимировичу. Очень приятный человек и хороший специалист, за пару сеансов спина стала болеть гораздо меньше.

В Медальянсе работает моя спасительница. Когда у меня начинается головокружение или сильные головные боли, я сразу записываюсь к Чистяковой Наталие Станиславовне. Ранее ходила к ней только на ЛФК, а теперь и неврологические проблемы она помогает мне решать. Не пичкает зря химией, все в меру, плюс продолжаем ЛФК в зависимости от состояния здоровья. Ценовая политика клиники мне тоже нравится, все прозрачно и без накруток лишнего.

Добавить отзыв