Например: Элайф

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

10

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Элайф, Красноярск, Мичурина, 2ж, 436 помещение, 1 этаж

Элайф - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Мичурина, 2ж, 436 помещение, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, Мичурина, 2ж, 436 помещение, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Добавить отзыв

Элайф в Красноярске

Наименование:
Элайф
Организация:
клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Мичурина, 2ж, 436 помещение, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alife_clinic_krs
Рейтинг:
64%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Элайф напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Элайф - Красноярск, Мичурина, 2ж, 436 помещение, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
264 м. Красноярск, Крайняя, 2а, 3 помещение Оптимус 77%
251 м. Красноярск, Коломенская, 26 к1 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 9%
434 м. Красноярск, Коломенская, 26 к4 Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства 6%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Элайф

Как узнать точные цены на услуги в Элайф

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alifeclinic.ru или по телефону: +73912168490

Какой рейтинг имеет Элайф?

Элайф имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Элайф?

Элайф работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться на прием в Элайф?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912168490

Отзывы о медицинском центре Элайф

Посещал данную клинику для прохождения ФГС и колоноскопии под медикаментозным сном, пошел не просто так, а потому что были боли в животе, источник боли не нашли, сказали ничего плохого нет, зато нашли в другой клинике - БК и язвы. Не советую данную клинику к посещению

Лучшая клиника и хороший хирург Владимиров Д.В Было не больно, все аккуратно, все объяснил как ухаживать за пальцем.

На ресепше стоят девочки, которым надо все таки этику общения с клиентами изучить .Привез ребенка на обследование, хотел поговорить с врачом, не пропустили, прикрылись ковидной обстановкой,хотя мы вакцинированные и переболевшие.Спорить не стал,но осадок нехороший остался.Доктору Зайцеву спасибо большое, провел процедуру на отлично, ребенок сказал,что больше боялся.

Была на приёме у хирурга-онколога. Все понятно, быстро, четко. Комментирует каждое действие. Никаких болевых ощущений не было ????

Был на приеме у девушки сегодня имени не узнал все очень класс.

Врач Зайцев Р.Б отличный специалист. Всё объяснил перед процедурой и после. Сам процесс прошел очень быстро и безболезненно. Не самое позитивное впечатление оставила дама на ресепшене. Клинику к посещению рекомендую.

Пришла на ФГС по направлению с поликлиники. На ресепшене отчитали так что уши свернулись, за то что пришла на 45 минут раньше. Дальше зайдя в кабинет начала разуваться, мне сказали не надо снимать сапоги, дальше начался ужас : легла как и сказали в обуви на кушетку( что категорически нельзя), брызнув 1 раз ледокоина и дерзко ,резко туда-сюда начали пихать этот шланг. Вообщем впечатление неготивное, ещё и платная клиника. Теперь только стороной обходить данную клинику.

Меня направили из поликлиники сюда на ФГС - БЕСПЛАТНО. Кто делал, знает, что процедура, мягко говоря, не из приятных. До этого делала в ЖД больнице и шла с таким диким страхом, что словами не описать. На ресепшене были две девушки, вежливые. В клинике светло и чисто. Но отзыв больше не про клинику, а про специалиста. Уважаемый, Зайцев Р. Б., огромное спасибо за понимание, чуткость и безупречно выполненную процедуру. Выслушал, всё рассказал, как и что, попросил слушать его и всё пройдёт хорошо. Переношу эту процедуру я очень тяжело, но с ним оказалось не так страшно, как было до этого. Помогал, направлял и успокаивал в течение всего времени процедуры, поддерживал и делал всё очень аккуратно. Если мне когда-нибудь придётся делать ФГС - я пойду к Вам и буду Вас рекомендовать :) Спасибо большое!

Сегодня была на приеме у Дмитрия Владимировича. Хочу выразить благодарность этому специалисту! Это мой самый быстрый поход в клинику. Пришла с проблемой в виде папилломы на пальце. Удаление было секунд 15!! Мне очень понравилось, что Дмитрий Владимирович проговаривал в слух все свои действия и был дружелюбен. Если бы знала, что так быстро и легко избавиться от этой проблемы- давно бы записалась. Спасибо подруге, что порекомендовала эту клинику!

Клиника очень чистая, уютная, светлая. Ходил туда мой брат на прием к Дмитрию Владимировичу удалять невусы. Брат остался доволен скоростью проведения процедуры и скидкой за количество удаленных невусов. Я тоже очень благодарна Дмитрию Владимировичу и всей его команде. Дай Бог всем здоровья, здоровья, и еще раз здоровья.

Хорошая клиника. Ходила по полису на ФГС, девушка-администратор приятная и вежливая. Врач Зайцев - просто прелесть. Добрый и спокойный мужчина, профессионал своего дела. Процедура длилась минуту. В коридоре женщина с бабушкой очень возмущались, что так быстро. Поэтому, если вы как они - любите страдать, лежать с трубкой во рту часами, то не идите к этому прекрасному врачу????

Родинок 5 за три года убрала (увы, на тренировках каждый божий день травмирую:))) Одни и те же руки - хирурга-онколога Дмитрия Владимировича Владимирова. Ни одного рецидива, ни одного диагностического промаха. Мои ранки всегда заживают медленно, тем не менее, через 10 дней кратер - мизерный + хорошая сухая корочка, а через 2-3 месяца (это у меня) место вмешательства уже просто не отыскать, будто и не было ничего. А годков 65 почти. Есть о чём подумать. Мой доктор - немногословный, но сердечный человек и говорит только то, что нужно сказать в данный момент; говорит так, что необоснованные страхи улетучиваются, а ситуация становится предельно ясно и понятной. Если добросовестно следовать данным им рекомендациям, то заживление идёт быстро. Если нет - не быстро (я вначале пробовала делать по-своему, и вскоре поняла, что зря). Родинки - такая неудобная вещь... С ними нет свободы: ни под солнцем стать шоколадкой, ни потренироваться плотно без риска. Дмитрий Владимирович не старается произвести впечатление, не навязывает своего мнения и даёт время оценить ситуацию. Невозможно не доверять. И в моём случае в моей семье сформировалось устойчивое мнение: под "крылом" этого человека не страшно. Он всё скажет, а я сделаю, как он скажет, - и ВСЁ будет ХОРОШО. За всё спасибо. *** В прошлый раз мне помогали на рецепшене Виктория Сотникова и Анна Мирановская. Там вообще всё как-то по-домашнему получается: ласково, терпеливо, быстро и грамотно; без официоза и натянутых улыбок. Всё - ради людей, и это трудно не заметить. Мы на час почти раньше приехали (так получилось). При первой возможности меня пригласили на приём. Спасибо.

Добавить отзыв