Например: Династия

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

9

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Династия, Красноярск, Октябрьский район, Вербная, 4, 1 этаж

Династия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660041, Красноярск, Октябрьский район, Вербная, 4, 1 этаж

Рейтинг:

55% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Вербная, 4, 1 этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Добавить отзыв

Династия в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Династия
Организация:
консультативно-неврологическая клиника
Адрес:
660041, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Вербная, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_dynastia
Рейтинг:
55%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Династия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Династия - Красноярск, Октябрьский район, Вербная, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
516 м. Красноярск, Крупской, 1Б, 1 этаж Центр современной флебологии и профилактической медицины 46%
285 м. Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст15, въезд с ул. Лесопарковая Медюнион 28%
623 м. Красноярск, Крупской, 5, 1 этаж Академия здоровья 66%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Династия

Как узнать точные цены на услуги в Династия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://клиника-династия.рф или по телефону: +73912952672

Какой рейтинг имеет Династия?

Династия имеет рейтинг 55% из 100.

В какие дни работает Династия?

Династия работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00

Как записаться на прием в Династия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912952672

Отзывы о медицинском центре Династия

Теперь я всем рекомендую только Народова Андрея Аркадьевича и Ерахтина Евгения Евгеньевича. Я оперировалась в феврале 2021 года и через руки этих профессиональных врачей я получила второе рождение. Спасибо вам огромное за возможность жить, ходить, дышать! За то, что не отвернулись от меня (как все врачи в городе), а спокойно все объяснили! И провели операцию по удалению опухоли головного мозга и Арнольда Киари. Уже более полугода слышу от неврологов, что операция проведена "великолепно"! И я себя чувствую замечательно! Не выразить словами всю мою благодарность вам, но низкий вам поклон за вашу работу !!! Алёна.

Хочется выразить огромную благодарность клинике Династия, а также лично Ерахтину Евгению Евгеньевичу и Наталье Михайловне. За отзывчивость, за профессионализм. Благодарна судьбе за то что посчастливилось попасть в их добрые руки. Успехов Вам и здоровья. Огромное бесконечное Спасибо!!!

Самая лучшая , самая добрая и ответственная врач Наталья Михайловна Ерахтина, спасибо большое за внимание, тактичность и профессионализм

ОЧЕНЬ ПЛОХО, что врачи в поликлиниках не отправляют сразу к таким докторам, как Евгений Евгеньевич!! Два месяца я каких только таблеток и уколов не принимала по рецептам неврологов!!! Болела спина дичайше просто, думала сума сойду. Уже думала, оперировать грыжу мне надо. Стала обзванивать нейрохирургов, была первая волна коронавируса- все болели, все закрыто. Евгений Евгеньевич единственный тогда ответил на мой звонок, сам был с температурой, объяснил, как сфотографировать снимки, отправили. По телефону назначил лечение, объяснил, ЧТО у меня болит. Лечили неврологи вообще не то!!!! Хотя снимки смотрели те же. Кроме того, Евгений Евгеньевич просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ- вроде и без лишних слов, но так умеет успокоить, сразу жить хочется. Я тогда, год назад, попала к нему случайно (хотя ничто не случайно в жизни), но потом, разговаривая с людьми на эту больную тему, не раз слышала о нем много добрых слов. Если вы читаете отзывы, значит думаете ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ. Идите!!!! Никто не знает Ваш позвоночник лучше, чем оперирующий нейрохирург!!!

Обратился в эту клинику по рекомендации подруги моей хорошей знакомой, т.к мучили боли в спине (остеохондроз), лечилась в поликлинике по месту жительства, ходила по платным неврологам и всевозможным массажистам и ничего не помогало, все как-будто сговорились и говорили что "боли это нормально, не может быть что лечение не помогает!" за 2 с лишним года я на своей шкуре испытала что значить жить на обезболивающих уколах и таблетках! в общем узнав от знакомой, решила пойти на прием к Валерии Вячеславовне, стоимость приема не дешевая, но как оказалось оно того стоило! В.В. выслушала мои жалобы, задавала уточняющие вопросы, естественно осмотрела меня, изучила мои предыдущие мрт и заключения, поставила диагноз, назначила лечение и обследование. Пройдя назначенные анализы и мрт мозга, диагноз подтвердился! Получается, что я все это время мучилась с такими дикими болями, лечила совершенно не то, что нужно было! и ни один врач не мог определить причину этих болей или хотя бы назначить дополнительное обследование, ссылались на всё подряд и не могли даже допустить мысли, что дело в нейропатических болях и присутствии вируса в организме на протяжении многих лет, что и вызвало боли в позвоночнике! я очень рада, что нашла действительного грамотного специалиста, который смог сразу определить причину и поставь диагноз! Валерии Вячеславовне низких поклон за её высокий профессионализм!

Хочу от души поблагодарить Ерахтина Евгения Евгеньевича за его злотые руки и светлую голову. Это врач от бога. Хочу пожелать ему крепкого здоровья, удачи во всём и долгой успешной карьеры. Таких врачей бы побольше. В 2018г. у моей жены Фессель С.Н. случился приступ, начались судороги. На скорой помощи нас увезли в БСМП где сразу определили , что у неё опухоль головного мозга. Утром я встретился с врачом, это и был Евгений Евгеньевич, он мне сразу доходчиво разъяснил что оперировать нужно срочно. В назначенный день в 11 ч. дня я проводил жену на операцию, а в 22 ч. этого же дня, очнувшись от наркоза она попросила телефон у медсестры, на память назвала мой номер и сама сказала что всё в порядке. Гистология показала что опухоль называется « астроцитома». Потом мы прошли курс лучевой терапии. Когда проходили обследование на МСЭ нарушений функций организма не выявлено, т.е. операция была сделана качественно. Мы и сейчас продолжаем наблюдаться у Евгения Евгеньевича. Он всегда отзывчив, вежлив, отвечает на все интересующие вопросы, даже если звонишь ему по телефону ,так как мы проживаем 12 часов езды от Красноярска приходится задавать вопросы и по телефону. Некоторые наши знакомые, по нашему совету тоже обращались за помощью к Евгению Евгеньевичу и довольны результатом. На данный момент у нас всё стабильно никаких изменений в худшую сторону не наблюдается. Жена недавно устроилась на работу и чувствует себя хорошо. Ещё раз огромнейшее спасибо Евгению Евгеньевичу и дай бог ему крепкого здоровья.

Трубку неберут. Один из номеров не доступен. Ощущение, что отзывы которые ниже, написала сама клиника. Цены которые указаны на сайте, космос!

Очень серьезная клиника, врачи помогают сохранить здоровье и, главное, жизнь пациентов. Не верьте отрицательным отзывам. Не берут трубку - дозванивайтесь, поток пациентов очень мощный и действительно нужно дождаться своей очереди. Но это ничто по сравнению с тем, что здесь ставят точные диагнозы и помогают реально тяжело больным людям. Я не перестаю ежедневно мысленно благодарить врачей из клиники «Династия»!

Замечательная клиника ! Хочу отдельно поблагодарить Ерахтина Евгения Евгеньеча и Народова Андрея Аркадьевича за то , что сделали моей маме операцию по удвоению опухали головного мозга , провели просто ювелирную работу . Маме сохранили лицевой нерв , удачно прошла операция ! Отношения к пациентом очень хорошее!

Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу за то, что уже много лет меня спасает от головной боли! Есть с чем сравнить тк столько неврологов на моём пути было пройдено! Всегда идёт на встречу и поможет советом, всегда грамотные назначения, которые реально помогают! И благодарность большая Екатерине Андреевне! Младшего своего буду приводить только к ней, тк грамотные детские неврологи, которые не выписывают всем подряд ноотропы, вообще у нас в городе редкость огромная!

Позвонила только что, в отделение гирудотерапии. По телефону не могла женщина внятно объяснить ставит она пиявки или нет. Это как? Спрашивала откуда у меня этот номер. Он выложен вообще то тут в двагис, скажите ей об этом. Если есть записи разговоров - послушайте. Зачем писать тут номера телефонов тех, кто не умеет внятно выражать свои мысли и даже не понимает что от нее хотят. И отвечала она мне с наездом: что звоню тут какая то, ей врачу и спрашиваю про пиявки.. Я сама новичок в этом деле. Нормально разве нельзя объяснить как именно происходит процедура гирудотерапии, что нужно для этого. Если конечно она занимается пиявками, а если нет - то зачем этот номер написан в "отделении гирудотерапии"? На мой взгляд ответила неадекватная женщина, которая не умеет два слова связать и все пояснить. Впечатление ужасное после звонка.

Уважаемый Андрей Аркадьевич и Евгений Евгеньевич! Примите искреннюю благодарность за Ваше высокое мастерство, профессионализм и преданность любимому делу. Вы - уникальные нейрохирурги с золотыми руками. Спасибо за Ваш добросовестный труд, внимательное отношение и возвращение к жизни! Также, хочу выразить признательность неврологу Наталье Михайловне за ее бесценные усилия по возвращению моего здоровья, за ее чуткость, умение найти подход к каждому пациенту. Счастье, что такие компетентные, талантливые и неравнодушные люди работают в данной клинике. От всей души желаю процветания Вам, Вашей клинике и специалистам, которые в ней работают! Спасибо за Ваше благородное дело от меня, моих родных и близких! С уважением, Мария Абызова

Добавить отзыв