Например: Виктория

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Виктория, Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж

Виктория - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж

Пн 08:00-12:30

Вт 08:00-12:30

Ср 08:00-12:30

Чт 08:00-12:30

Пт 08:00-12:30

Добавить отзыв

Виктория в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Виктория
Организация:
центр здоровья
Адрес:
660000, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Академика Киренского, 71, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-12:30

Вт 08:00-12:30

Ср 08:00-12:30

Чт 08:00-12:30

Пт 08:00-12:30

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/victoriyacz
Рейтинг:
50%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Виктория напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Виктория - Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
78 м. Красноярск, Серова, 38, 1 этаж Виктория 72%
541 м. Красноярск, Академика Киренского, 35 Кларимед 85%
667 м. Красноярск, Баумана, 7, 1 этаж СИТИЛАБ 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Виктория

Как узнать точные цены на услуги в Виктория

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://centrzdoroviyavictoriya.ru или по телефону: +73912023377

Какой рейтинг имеет Виктория?

Виктория имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Виктория?

Виктория работает: Пн 08:00-12:30 Вт 08:00-12:30 Ср 08:00-12:30 Чт 08:00-12:30 Пт 08:00-12:30

Как записаться на прием в Виктория?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912023377

Отзывы о медицинском центре Виктория

Горохова Анастасия Игоревна - логопед от Бога! Всем рекомендую! За секунды нашла подход к ребенку, делали логомассаж. Процедура не из приятных, но Анастасия на столько к себе располагает, что у нас ни каких проблем не возникло. И результат не заставил себя ждать! Отдельное спасибо Антроповой Наталье Николаевне, дочка в восторге от логоритмики! В "Викторию" первый раз пришли на платной основе, во второй уже по ОМС. Специалисты центра делают Большое дело! Всем огромное спасибо! Невролог Сюрха Ольга Владиславовна прекрасный специалист! Все подробно объяснила, рассказала, подобрала программу для ребенка. Всем огромное спасибо! Нам все очень понравилось! Ребенок заговорил! Лечение дало сильный скачок. Делали микрополяризацию, логопедический масссаж, ЛФК, массаж воротниковой зоны и кистей, занятия с логопедом и логоритмика.

Мы обратились в центр на консультацию к неврологу, психологу и логопеду. Из этих специалистов ранее мы наблюдались и работали только с логопедом. Вообщем показалось отличной идеей обратиться сразу к трем специалистам, чтобы они вместе сделали заключение, сообща поставили диагноз и назначали лечение. Всё это за один приём. Мы полтора месяца ждали очередь. Вместе с нами начала ждать уже и школа, так как ребенок становился всё больше и больше «неудобным». В центре нас ждало три консультации подряд - логопед, психолог и невролог. И специалисты вроде толковые, но так такого единого заключения мы не получили. Рекомендации, которые дали специалисты, разрозненные. Например, Логопед: Желательно обратиться к нейропсихологу. Невролог: Нет. Нейропсихолог не подходит. Вам нужен психолог. Психолог: Надо еще вам еще больше разговаривать с ребенком. Так и что мне делать? Кого слушать? С чего начать? Где четкие рекомендации? Не понравилось, что на приеме у психолога 10 летнего ребенка попросили собрать пирамидку. Неужели нет альтернативного теста, который соответствовал бы возрасту? И на многие вопросы о сыне я бы хотела отвечать не при ребенке. Но это мелочи. После приема у невролога я вышла с ощущением, что сходила на приём в детскую поликлинику. Знаю, что сейчас многие мамы поняли о чем я. Вопросы из серии: На какой недели родила? Какой срок? Угроза была? У невролога наблюдались ранее? Постучали ребенку молоточком по коленкам, проверили зрительную реакцию. Прописали тенотен. И всё. Выписку от невролога я получила уже на ресепшене, когда мы уходили. Читаю — диагноз СДВГ. Стойте! Как же так? А поговорить? А рассказать об этом? Объяснить, разъяснить хоть что-то. Мы ранее не наблюдались у невролога, я не за подтверждением пришла, не плановый осмотр. Я понятия не имею что это и что дальше делать. Я знаю, что этот центр многие родители хвалят. Сами сюда пришли по рекомендации. И не смотря на то, что нам понравился логопед, и психолог хоть и помог мне советом, который конкретно к этой проблеме не имеет отношения, в целом визит за 3900 руб. не оправдал наши ожидания.

Отличный центр. В корпусах чистенько, уютненько, специалисты все вежливые, если что то не понятно все подробно разъяснят. Сын на все процедуры ходил с большим удовольствием. При поступлении в центр с речью все было плохо, и спустя каких то всего 10 дней мы заметили ооочень большую разницу. Сын стал более усидчивей, все воспринимает уже иначе, речь намного улучшилась, появилось желание больше заниматься. Мы достигли больших успехов, даже не ожидала такого результата. Обязательно поедем на второй курс. Спасибо докторам. Советую всем посетить эту клинику, кто столкнулся с неврологическими проблемами.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за профессиональную работу.Проходили курс массажа и физио процедур,спустя неделю после окончания уже заметен большой прогресс в развитии ребёнка.Отдельное спасибо Юлии и Оксане Филаретовне! ❤️Рекомендую ????????

Выражаем благодарность всем сотрудникам центра «Виктория» за доброе отношение к нашему сыну Матвею. Спасибо Анастасии Игоревне, что с пониманием отнеслась к нашей проблеме, проявив неравнодушие и высокий профессионализм, вселив надежду на лучшее, дала ориентир в дальнейшей работе. Матвею понравилось заниматься по программе «Речевой интенсив». Надеемся на дальнейшее сотрудничество и верим, что с такими специалистами добьемся отличных результатов. Очень понравились занятия по лога ритмике с Натальей Николаевной. Всем, всем большое спасибо! Родители Матвея. Будем рекомендовать знакомым, у кого есть какие-то проблемы, именно ваш центр «Виктория»

Более 2-х лет мучалась с экземой на руке, и ситуация только усугублялась. Была у трех врачей-аллопатов, но в нашей, так называемой, традиционной медицине экзема неизлечима, и все, что мне советовали - помазать кремом. Я могла ночью проснуться от зуда, потом неделями ходила с красными руками. Так случилось, что много стала слышать о гомеопатии, и задалась целью найти гомеопата у нас в городе. Нашла здесь Колесову Светлану Владимировну по отзывам. Пришла как раз с экземой и высыпаниями на лице, с которыми так же мучаюсь около 15 лет. После наших врачей гомеопатия кажется чем-то странным и непонятным, особенно когда разводишь эти пару крупинок в большом количестве воды и думаешь, а как это вообще подействовать-то должно, где ударная доза привычных антибиотиков, где конская норма вливаемых в себя препаратов, которые одно лечат, другое калечат. Но, если поразбираться в вопросе, то начинаешь понимать, как это все работает. Спустя 2 месяца лечения у меня заметные улучшения как с экземой, так и с лицом, я забыла о зуде, рука выглядит практически здоровой, остались лишь небольшие шелушения, и я, наконец, могу выйти на улицу без косметики - для меня это огромный прогресс. Очень надеюсь, что результат не будет кратковременным, и я все же смогу избавиться от своих проблем окончательно. Светлане Владимировне огромное спасибо, и я очень рада, что открыла для себя гомеопатию.

Проходили лечение в клинике "Виктория" с 15 марта. Если честно долго сомневалась стоит ли вести моего ребенка на занятия, т.к. в деском саду с занятий уходит, на контакт по словам воспитателей идет с трудом????. В итоге в первый же день занятий пошла со всеми на контакт, занималась с психологом и нейропсихологом, из их кабинетов уходить не хотела, занятия выдерживала, даже на микрополяризацию шла спокойно, чем мы были приятно удивлены. Уже сейчас мы замечаем положительную динамику от лечения, спасибо большое всем работником клиники за доброжелательное отношение. В эту клинику хочется вернуться.

Хочу поблагодарить ваш замечательный центр, особенно Сюрха Ольгу Владиславовну и всю команду за замечательное отношение к каждому ребёнку. Мы проходили реабилитацию в этом центре неделю назад, остались только положительные эмоции о данном центре. Ребёнку дали отличный толчок в развитии, теперь мы ползаем и пытается ходить, уже самостоятельно делаем шаги???? для меня было двоякое чувство , когда мы пришли туда, подумала ,что по полюсу ОМС будет другое абсолютно отношение, НО с первого же приема было понятно- разделения никакого нет, как в некоторых больницах или клиниках, за это огромное спасибо! Теперь только к вам. Ещё хочу отметить Юлию с физио кабинета, такого доброжелательного работника мало где застанешь, думаю мой ребёнок даже немного заскучал по вам)) Никита и Евгения Агафоновы

На данный момент проходим лечение в этом центре. Вопросов к специалистам нет, но вот организованность к работе предел всему конечно. Меняют расписание и не предупреждают об этом! И с удивлёнными глазами говорят: - "А почему вы опаздываете на занятие?" Мы к вам приходим утром, вы в течении дня меняете расписание, мы как должны об этом узнать!? Наверное ваши администраторы должны об это сообщить, не надо прикрываться что у вас много работы, заезд и тд и тп, у всех есть своя работа! Не предупреждают о том что специалист временно принимает в другом корпусе, и получается из за этой беготни с ребенком занимаются не положенные 30 мин, а 15-20! Наверное кто проходит платно к ним другое отношение, а по полису можно и наплевательски относится! Данным отзывов я оцениваю работу администраторов, а не специалистов.

Прошли пятый курс лечения в центре"Виктория". Хотим выразить огромную благодарность Ольге Владимировне и всей команде. Люди с душой и большим сердцем! Дай бог всем здоровья ! Лечение нам помогает! Если бы везде был такой персонал, деток с особенным развитием становилось бы меньше. Спасибо за ваш труд!!! Семья Киричек.

Ни разу не писала отзывы о медицинской организации.Сегодня был последний день нашей реабилитации в этом центре,мы прошли курс массажа и физиолечение.Все было ничего пока на руки не дали выписку и тут пришло разочарование,написали жалобы которых у нас не было и в лечение написали процедур которых по факту не было. Конечно обидно мы бы походили на эти процедуры. Понятно что они хотят с омс получить побольше денег. Но все же так нельзя по отношению к здоровью детям.

полечиться по ОМС через год!вот это в нашей стране бесплатная медицина!осмотр невролога поверхностный,к ребенку не подошла даже.позорище,а не мед.организация.

Добавить отзыв