Например: Безлекарственная медицина

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Безлекарственная медицина, Красноярск, Железнодорожный район, Горького, 20, 1 этаж

Безлекарственная медицина - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Горького, 20, 1 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Горького, 20, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Добавить отзыв

Безлекарственная медицина в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Безлекарственная медицина
Организация:
клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Горького, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Безлекарственная медицина напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Безлекарственная медицина - Красноярск, Железнодорожный район, Горького, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
245 м. Красноярск, Республики, 42а, 1 этаж Сибклиник 64%
307 м. Красноярск, Ленина, 131, 1 этаж Гармония 34%
274 м. Красноярск, Ленина, 118, 1 этаж СИТИЛАБ 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Безлекарственная медицина

Как узнать точные цены на услуги в Безлекарственная медицина

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.bezlekmed.ru или по телефону: +73912218311

Какой рейтинг имеет Безлекарственная медицина?

Безлекарственная медицина имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Безлекарственная медицина?

Безлекарственная медицина работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-18:00

Как записаться на прием в Безлекарственная медицина?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912218311

Отзывы о медицинском центре Безлекарственная медицина

наблюдаемся у Елены Борисовны Наумовой с ребенком уже около 5 лет. первый раз пришли с кучей проблем после родовой травмы когда дочке было 9 мес. она тогда отставала в развитии и не сидела самостоятельно. хождения по больницам не давали результата. прописывали уколы, таблетки которые не только не помогали но и тормозили в развитии. в отчаянии пришли в эту клинику. после первого месяца лечения дочка села и встала, значительно улучшилось состояние здоровья. методы лечения и диагностики конечно же простому человеку не совсем понятны, но при желании можно прочитать о прикладной кинезиологии, остеопатии и других способах, которые применяются в этой клинике, хотя бы для того чтобы понимать что говорит доктор и что делает с ребенком. читая предыдущие отзывы, решилась написать свой. сложилось мнение, что люди приходят в надежде получить волшебную таблетку от всех болезней сразу, а уходят в разочаровании...необходимо доверять доктору - все таки это врач с кучей дипломов, регалий и званий (а если вы чего то не понимаете - это нормально, ведь не у всех есть специальное образование), выполнять все рекомендации! по лечению и не забывать, что быстро за неделю ни одна болезнь сама не уходит...что мы имеем сегодня: два раза в год посещаем Елену Борисовну для осмотра. в развитии в первый год догнали сверстников, а сейчас уже в некоторых моментах и перегнали. простудные заболевания значительно стали реже, стараемся заниматься спортом, любимыми занятиями. в общем радуемся жизни.

Я всем рекомендую. У моего сына неожиданно в 11 лет начались головные боли, плохое переваривание пищи. Но хуже всего было дело с кожей: трескалась аж до крови. И руки и ноги. Одну из таких трещин даже в хирургии чистили и зашивали. Никакие врачи не помогли: ни платные кожники, ни в Кожвендиспансере... Псориаз только и смогли поставить. Молчу про местную поликлинику, где только витаминки могли посоветовать, которые сын и так пил. И только грамотное лечение определенными витаминами и микроэлементами, которое назначил Казаков Вячеслав Михайлович, спасло ситуацию. Сейчас сыну 16: пищеварение наладилось после курсов ферментов. Раз в полгода пропивает курс назначенных витаминов. Кожа гладкая!

В целом нормально. Но грязные игрушки и грязные пакетики смущают. По лечению будем пробовать.

О Вячеславе Михайловиче Казакове узнала случайно, в беседе от знакомой. Ухватилась за эту информацию как за последнюю соломинку. Врач буквально вернул меня к жизни (вылечил от бесплодия после долгого 7-летнего безуспешного лечения в рамках традиционной медицины). Спасибо огромное ему за это!!! P.s. БАДы - это действительно (как писали ниже) витамины и микроэлементы. Очень редко что-то ещё. И лечение построено на том (как я поняла), что организм сам способен себя излечить, надо всего лишь помочь ему теми веществами, которые предусмотрели Бог и природа. И не надо ничего придумывать.

Спасибо огромное врачу- Кинезиологу Казакову В.М. , как говорят врач от Бога! Я довольна результатом и мой организм работает как часы! Пока не попала к нему на приём , выбросила кучу денег на ветер, сдавала бесконечно анализы и не могла понять причины моего состояния… Сил не было, постоянная усталость , дипрессия и апатия, высыпания на коже, плохая работа жкх, увеличенная щетовидка, низкое железо и много всего , но что бы я не принимала , результата не видела …. Становилось только хуже… Вячеслав Михайлович меня обследовал, и разложил все по полочкам, прописал определеную диету и витамины, исключил лишние, которыми я забивала свой организм. Сейчас я чувствую себя прекрасно! Радуюсь жизни и просыпаюсь с чистой головой ! Все встало на свои места! После повторного приема прописал дальнейшие установки для улучшения состояния. Все в наших руках! Главное не ждать чего то и не заниматься самолечением, прислушиваться к профессионалам и все будет отлично! Спасибо огромное за правильно подобранный план лечения, Вячеслав Михайлович!

Обратился в данную "Чудо клинику" со спиной. По телефону на мой вопрос "Есть ли у вас мануальный терапевт?" ответили убедительно, записали. По приходу к доктору получил подобие некоего массажа по завышенной цене. Когда спросил у доктора, а спину будете вправлять?, ответ получил отрицательный. Мол зачем ее вправлять, когда нужно мышцы укреплять и т.п. В итоге вышел из клиники и не понял, а за что я отдал свои деньги? Я же шел к мануальному терапевту. Считаю, что людей вводят в заблуждение.

Я хочу рассказать свою историю. Чтобы люди очнулись и перестали пичкать себя химикатами. Я не могу забеременеть, кроме того у меня был гипотиреоз (щитовидка не выделяла достаточно гормонов) и я плотно сидела на гормонах, по рекомендации попала к доктору Казакову. Для тех кто не в курсе - гипотиреоз очень распространённое сейчас заболевание симптомами которого могут являться - вялость, апатия, сонливость днём и бессонные ночи, отеки и лишний вес, пожелтение кожных покровов, поредение волос на голове, бровей, депрессия и психоз. Как лечат это заболевание врач традиционной медицины - сажает на ГОРМОНЫ на всю жизнь! Я пыталась лечить щитовидку 2 года! Что я только не делала! Сколько денег я потратила на анализы чтобы выявить дефицит витаминов (что может быть причиной гипотиреоза), на врачей! И вот, продиагностировав меня, Казаков сообщил, что есть катастрофический дефицит фолиевой кислоты, а анализ крови этого никогда не покажет! и от этого все проблемы. Не буду вдаваться в подробности, но прошло 2 месяца, я перестала пить эти гормональные таблетки, сдала анализ- моя щитовидка пришла в норму! Мой организм сам стал вырабатывать нужные гормоны в нужном количестве. А считается что это заболевание НЕИЗЛЕЧИМО! Те люди, которые здесь несут ересь про Казакова - ешьте дальше свои химикаты и разрушайте организм, а я хочу быть здоровой!

Обратилась в данное заведение, тк во-первых, хотела подобрать витамины, а во-вторых беспокоили частые головные боли. Доктор Казаков диагностировал паразитов. Прописал микроэлементы и фермент. Отзывы по ферменту в интернете были замечательные, что называется «от всего»: тут вам и после химиотерапии, и для всеобщего оздоровления организма. Начала с энтузиазмом принимать. Держала диету, прописанную доктором. Первые 2-3 недели нормально, но обратила внимание что на любую более менее тяжёлую пишу стал болеть живот. Под тяжелой подразумеваю мясо. И вот наступил выходной. Я как всегда выпила фермент. Через 2,5 часа начинается сильная рвота, которую я более часа не могла остановить. Началось обезвоживание, температура. Меня трясло, предобморочное состояние. Скорая увезла в больницу. Диагноз неподтвержденный гастроэнтерит. Написала доктору. Ответ: так гибнут Паразиты. Вам нужно терпеть. А может вы неправильно но принимаете лекарства. А может вы не то купили. В общем предположил доктор все, что угодно, но ни разу не усомнился что его назначение губит меня. Я пролежала в больнице, выписалась, ещё месяц восстанавливала жкт. И тут решила дать лечению доктора Казакова ещё один шанс. Надеялась что «совпадение», что доктор все выписал правильно, просто стечение обстоятельств. Выпила таблетку фермента утром. Через 2,5 часа все повторилось как месяц назад: рвота, трясучка, скорая, больничная койка. Пишу доктору, а он мне в ответ: вам стало плохо потому что вы начитались интернет! (Тут делайте выводы сами). Итог такой: за меня взялись врачи и Гастроцентра. Обследуют, лечат. Ищем куда ударили БАДЫ потому что живот болит постоянно. И днём и ночью. Мой отзыв для всех потенциальных «пациентов» клиники. Идите к нормальным врачам! К традиционным. Ведь когда по настоящему становится плохо- лечат только там и нигде больше! И знайте, Бадами можно навредить организму значительно сильнее, чем традиционными лекарствами, которые почему то в последнее время все стали бояться.

Я в этой клинике оказалась по рекомендации психолога. Речь шла о том, что если есть недостаток (витаминов, микроэлементов) на физическом уровне, то попытки исправить своё состояние на психологическом уровне будут иметь временный эффект. У меня и моих родственников так и получилось. Сейчас я чувствую себя лучше и физически и душевно. Я этому рада. Рада и тому, что снизилась в разы гиперактивность детей :) Желаю всем здоровья и позитива!

Приехал в эту клинику за редким препаратом, которого почти нигде нет и очень мне нужным. Позвонил, сказали, что работают сегодня до 7. Помчался туда с другого конца города, позвонил в дверь без пяти 7, дверь открыла стоматолог и сказала, что уже никого нет и они уже не работают, хотя по расписанию они работают вообще до 9. Вопрос - нахрена вам режим работы и говорить, что вы до 7, если вы работаете как хотите?

Спасибо доктору Казакову, долго страдала от женских проблем, и боли в спине. Врачи только разводили руками, и говорили, что по анализам, я здорова как бык, и помочь они ни чем не могут. К нему мне посоветовала обратиться моя мама, и я решилась. Диагностика, конечно выглядит странно))) Но в результате, мне была выписана диета, и набор микроэлементов, доктор сказал, что купить это можно в фито аптеке или в обычной аптеке. Я заказала на сайте Айхерб, так как там значительно дешевле. Через пол года соблюдения диеты, и приема препаратов, у меня ни только прошли женские проблемы, но и исчезли проблемы с кишечником, появилось хорошее самочувствие и жизненная энергия. Для тех кто думает, что это чудо врач, и он ВЫЛЕЧИТ вас за один прием, СИЛОЙ МЫСЛИ - НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Доктор только предлагает вам вариант, при четком соблюдении которого, вы поможете себе сами, а если вы ничего не будите выполнять, то и результата не получите. PS отдельное спасибо за вправленый позвонок, как заново родилась)))

Врачи достойные! НО администратор это УЖАС !!! Женщина с короткой стрижкой и в очках, прошу прощения, не знаю ее имени. Это пик хамства и отвратительной организованности. Сталкивалась с ее хамским поведением три раза! Дозвониться очень трудно. Администратор это лицо компании, а после встречи с ней так задумаешься точно ли ты пришёл в хорошую клинику !!!

Добавить отзыв