Например: Исцеление

Единая база медицинских центров РФ

33

Отзывов

27

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Исцеление, Красноярск, Советский район, Весны, 34, 1 этаж

Исцеление - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Советский район, Весны, 34, 1 этаж

Рейтинг:

70% из 100

Контакты:

Красноярск, Советский район, Весны, 34, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Добавить отзыв

Исцеление в Красноярске, Советский район

Наименование:
Исцеление
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Советский район, Красноярск, Весны, 34, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
70%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Исцеление напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Исцеление - Красноярск, Советский район, Весны, 34, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
37 м. Красноярск, Весны, 32 Your place 22%
77 м. Красноярск, Весны, 36, 1 этаж Смарт Клиника 66%
248 м. Красноярск, Авиаторов, 33, 198 помещение, 1 этаж Центр эндохирургических технологий 84%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Исцеление

Как узнать точные цены на услуги в Исцеление

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mciscelenie.ru или по телефону: +73912871003

Какой рейтинг имеет Исцеление?

Исцеление имеет рейтинг 70% из 100.

В какие дни работает Исцеление?

Исцеление работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-16:00

Как записаться на прием в Исцеление?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912871003

Отзывы о медицинском центре Исцеление

Отличная клиника! Приходила к неврологу, до этого была только в поликлинике, с моими болями сделать никто ничего не мог. Евгений Павлович отличный врач, назначил процедуры, эффект был уже после первой, дальше лучше с каждым разом. Огромное спасибо!

Огромная благодарность Шевцову Евгению Павловичу! Таких человечных врачей редко встретишь, а может быть, и никогда... Нам очень повезло познакомиться с ним. Спокойный, рассудительный, все разложил по полочкам, действительно заинтересован в оказании помощи и пытается докопаться до истины, не зациклен на деньгах, ребенку трехгодовалому было в кабинете комфортно. И, конечно, спасибо администратору за отзывчивость и оперативность!

Я уже было отчаялся пройти сегодня медкомиссю, как вдруг в 2Gis наткнулся на данный Медицинский центр! Позвонил, меня записали в очередь причём очень быстро и самое главное вежливо. По приезду встретила девушка администратор, которая так же быстро завела мед.карту, проводила до кабинета с которого началось обследование. Всё было просто замечательно. Приятная, распологающая обстановка, чётко слаженная работа персонала. Всё очень понравилось, буду советовать вас друзьям и знакомым! P.S. Извините за опоздание:)

Сегодня мне удалось посетить данную клинику. Для начала,хотел бы отметить удачное расположение,много парковочных мест,что для меня было не мало важно.На входе,тебя встречает приветливая администратор и приглашает присесть, для оформления документов. После,тебя провожают в кабинет к доктору.Хочу сказать огромное спасибо врачу-оториноларингологу Ермаковой Алёне Андреевне. Благодаря ей,был произведен профессиональный осмотр с уточнением всех нюансов и поставлен точный диагноз, по которому было выписано грамотное лечение. После,Алёна Андреевна,подробнейшим образом рассказала по поводу диагноза и так же,очень подробно,по поводу лечения. Сразу видно,что человек профессионал своего дела, который искренне переживает за каждого пациента и очень хочет ему помочь. И ведь помогает! Клиникой,и особенно врачом,остался очень доволен,выше всяких похвал:) Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!Еше раз спасибо:) P.S: Классного цвета у Вас бахилы:))

Отличная клиника. Была у хирурга Кочетовой. Выражаю огромную благодарность за чуткость и профессионализм врача,что не отмахнулась от проблемы. Симптомы были не явные,но врач проявил бдительность,отправил на госпитализацию. Побольше бы таких человечных и бдительных докторов!

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо неврологу (Шевцов Евгений Павлович)! Отец обратился за помощью с болями в спине (болит так, что прихрамывает на одну ногу). Сразу попросили принести МРТ (к слову, в поликлинике врач-невролог даже отказалась смотреть снимки, сказала, что и так всё видит). Вежливый врач, объясняет на доступном языке, а самое главное, помогает встать на ноги!!! Папе уже лучше, но лечение продолжается.

Полная некомпетентность врачей. Посетил я офтальмолога прошлой весной. отзыв решил оставить сейчас. ФИО "врача" не запомнил. Я пришел за 10 мин до указаного времени, начали заполнять документы. Мне сразу не понравилось то, что деньги за прием с меня взяли еще до приема. Впервые такое, это настораживает. Я же никуда не убегу, я как нормальный человек получу услугу и заплачу за нее. Но видимо это их политика. Далее я ждал этого врача минут 20. Она опоздавла, в итого зашла с ребенком и с какими то людьми долго прощалась, разговаривала. на меня никто внимания не обращал. WTF??? ну ладно, я деньги как бы заплатил, пришлось ждать. В итоге меня пригласили в кабинет, спросили о жплобах. проверили, как далеко я могу видеть буквы и на каком то приборе. ВСЕ! прописали капли, которые ВООБЩЕ не помогли. Было явное ощущение, что я мешаю, мне надо срочно выйти. Что это было? впервые такое. в данную "клинику" ни ногой

Делала мед. справку для замены ВУ. Идеальное место, 800 р цена, без очередей, за полчаса все было пройдено????????

Пришла в данный центр для получения медицинского заключения на получение прав категории "В". Данный центр новый, в доступном месте, очень хорошие подъездные пути и есть парковка для личного транспорта. Персонал очень вежливый, отличная атмосфера, осмотр врачами произошел в течении 15 минут, после чего выдали медицинское заключение. Рекомендую данный центр всем, не пожалеете.

Не могу сказать о работе врачей в данном мед.центре, так как после общения с администратором Юлей к врачам идти уже не хочется. Администратор за показной вежливостью плохо скрывает самое обыкновенное хамство, не преминув упомянуть про свое высшее образование, но... филологическое. То, что от медицины администратор очень далека, не делает чести мед.центру, который не нашел медсестру для этой работы, где необходимо быть осведомленным в области медицины. И очень странно, что в этом мед.центре не знают, что при массаже, например, уже давно используются специальные масла, а не детский крем. Детский крем для массажа взрослых - это нонсенс!

Лесто Сергей! СПАСИБО! У вас чудесный характер и по настоящему волшебные руки. Решили вопрос с которым ходили по врачам полгода, наслушались у них всякого. Вы нам помогли - исцелили сына!

Добавить отзыв