Например: Клиника мужского и женского здоровья на Республики

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника мужского и женского здоровья на Республики, Красноярск, Центральный район, Республики, 33а, 1 этаж

Клиника мужского и женского здоровья на Республики - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Центральный район, Республики, 33а, 1 этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, Республики, 33а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Клиника мужского и женского здоровья на Республики в Красноярске, Центральный район

Наименование:
Клиника мужского и женского здоровья на Республики
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, Республики, 33а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcenter_na_respubliki
Рейтинг:
74%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника мужского и женского здоровья на Республики напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника мужского и женского здоровья на Республики - Красноярск, Центральный район, Республики, 33а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
262 м. Красноярск, Красной Армии, 16а, 1-3 этаж Консультативно-диагностическая поликлиника 36%
205 м. Красноярск, Ады Лебедевой, 98 Здравница 24 22%
283 м. Красноярск, Республики, 42а, 1 этаж Сибклиник 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника мужского и женского здоровья на Республики

Как узнать точные цены на услуги в Клиника мужского и женского здоровья на Республики

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.narespubliki.ru или по телефону: +73912944239

Какой рейтинг имеет Клиника мужского и женского здоровья на Республики?

Клиника мужского и женского здоровья на Республики имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Клиника мужского и женского здоровья на Республики?

Клиника мужского и женского здоровья на Республики работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Клиника мужского и женского здоровья на Республики?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912944239

Отзывы о медицинском центре Клиника мужского и женского здоровья на Республики

Из плюсов: демократичная цена! Врач узи Тимошенко Л.Н.-лучшая! Стоит сюда прийти только из-за нее!!! Из минусов: нет мыла в туалете, нет воды в кулере, девочкам администраторам явно тесно вдвоем за такой стойкой, и расходники-показалось, надеюсь, что показалось,что врач надевал одни и те же перчатки перед осмотром, перчатки лежали на столе, а не взяты из коробочки, как обычно бывает+ перчатки латексные,не нитриловые, видно, что самые дешманские, я такие для уборки покупаю.

Делала УЗИ по рекомендации знакомых, теперь им очень благодарна за совет. Тимошенко Л. Н. прекрасный специалист и очень приятная женщина, спасибо Вам большое за Ваши качества.

Хочу поблагодарить врача УЗД- Лыкову Анну Владимировну. Записалась на УЗИ 2 триместр беременности и УЗИ шейки матки. Анна Владимировна очень тщательно провела УЗИ (аж 3 раза????), всё рассказала и успокоила, что зря переживаю. Первый раз встречаю такого грамотного врача. Очень довольно посещением данной клиники. Персонал на ресепшене тоже очень вежливый. Буду обращаться ещё! Спасибо ????????????

Лариса Николаевна это доктор с Большой буквы, я с этим доктором много лет, пройдя достаточно много узи диагностов нашего города, я не встретила лучшего доктора и человека. В ее диагностике я всегда уверена, всегда даст нужные рекомендации, внимательная,тактичная!

Врач УЗИ, Тимошенко Л. Н., просто замечательный специалист. Чуткая и внимательная.

Делала узи груди и «по женски», врач приятная и явно разбирается в своём деле.

Здравствуйте. Хочу сказать , что самый лучший врач гинеколог- Николайчик Елена Александровна. Я так ей благодарна за всё ????????По всем вопросам и проблемам только к ней, как же она мне помогла. Это очень вежливый, внимательный, компетентный врач и профессионал своего дела. У нее просто огромный багаж знаний, все расскажет , объяснит , по полочкам разложит ???? а ещё у неё очень высокие человеческие качества и профессиональное чутье. всегда может в беде. Желаю ей здоровья и хороших пациентов.

Сервис действительно отвратительный, но врачи, которые здесь работают «заставляют» приходить снова и снова, потому что на вес золота! Конкретно говорю о двух: врач-узи Тимошенко Л.Н и гинеколог-эндокринолог Ребедюк С.И. И женщины, которые ставят уколы, капельницы - прекрасны! А теперь о сервисе. Пришла и сразу оттолкнули администраторы. Куда повесить куртку, куда пройти, мои действия - ничего не сказано кроме «садитесь ждите». Я первый раз пришла, откуда я могу знать элементарно, что шкаф с верхней одеждой ЗА ними? Чувствовала себя ну очень неловко. Окей, сажусь жду. Тут прилетает абсолютно бестактный вопрос «а зачем вы пришли к этому врачу, если раньше были у другого?». В общем не вижу смысла описывать всю ситуацию, но руководству я бы посоветовала обратить внимание именно на тактичность администраторов и сервис «доврачебный». Может вам стоит провести с ними беседу, что быть улыбчивым, приветливым и с желанием помочь пришедшему человеку - вот нужный портрет администратора, который оставит всегда приятные впечатления от прихода. Когда пришла 2 года назад первый раз и встретилась с таким, то думала больше никогда сюда не вернусь, но опять же повторюсь, что врачебный и медсестринский персонал здесь отменный. Надеюсь, что и администраторов под стать обучат ????

Грамотные и вежливые специалисты! Демократичные цены.

Сегодня 8.04 была записана узи в 19:00,меня попросили приехать раньше в 18:40,я приехала и в итоге зашла все равно в 19:00! Для чего тогда меня просили приехать раньше? Девушка у вас на ресепшн,повела себя не красиво!на мое возмущение,оправданное-грубила!Никаких извинений,ничего.Я все понимаю,бывают накладки по времени,но грубить мне тоже не надо!я то приехала заранее.Так же у меня есть запись к другому доктору и я записалась к вам специально по времени удобному мне! Цените время посетителей пожалуйста! Спасибо директору,за добрые слова.И что сразу все разрулила,вот что значит руководитель! Так же спасибо замечательному врачу узи Тимошенко Ларисе Николаевне,она замечательный человек и врач! Не в первый раз,я еду именно к ней в любую точку города,такого трепетного отношения к пациентам редко встретишь.

Вы сейчас работаете ?

Не берут трубку, как будто специально, и жаль флюорографию не делают:(

Добавить отзыв