Например: Свой доктор Красноярск

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Свой доктор Красноярск, Красноярск, Ленинский район, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж

Свой доктор Красноярск - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Ленинский район, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Красноярск, Ленинский район, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Свой доктор Красноярск в Красноярске, Ленинский район

Наименование:
Свой доктор Красноярск
Организация:
клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Ленинский район, Красноярск, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/svoydoc_krsk
Рейтинг:
88%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Свой доктор Красноярск напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Свой доктор Красноярск - Красноярск, Ленинский район, Северный проезд, 16, 81 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
516 м. Красноярск, Коломенская, 26 к1 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 9%
424 м. Красноярск, Коломенская, 26 к4 Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства 6%
403 м. Красноярск, Крайняя, 2а, 3 помещение Оптимус 77%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Свой доктор Красноярск

Как узнать точные цены на услуги в Свой доктор Красноярск

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://svoydoc.ru или по телефону: +73912573301

Какой рейтинг имеет Свой доктор Красноярск?

Свой доктор Красноярск имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Свой доктор Красноярск?

Свой доктор Красноярск работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Свой доктор Красноярск?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912573301

Отзывы о медицинском центре Свой доктор Красноярск

В мае 2018года мне была проведена операция венэктомии БПВ справа.Прошло 1,5года.Сейчас заканчиваю курс склеротерапии.Эффект огромный-исчезла тяжесть в ногах,перестали отекать ноги.Советую всем,у кого проблемы с венами-не откладывать в долгий ящик,пройти обследование и чем раньше это будет сделано,тем лучше будет для вас.Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу,сосудистому хирургу Кольга Виталию Ивановичу за высокий профессионализм,доброту,отзывчивость,позитив в общении.Также выражаю благодарность врачу УЗИ Лейниш Анне Михайловне,администраторам Дженнифер и Валентине за чуткость,внимательность и доброту. Коллектив клиники "Свой доктор" поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю здоровья,отличного настроения и удачи во всех хороших начинаниях! С уважением Попов Александр

Отличная клиника! Понравилось как записали, все подробно объяснили. Напомнили о приеме. Администраторы вежливые, приветливые, всегда улыбаются, в клинике чисто. Была на приеме у гинеколога Исаковой Ольги Ивановны. Доктор внимательная, всё объясняет доходчиво, не навязывает ничего. Я осталась очень довольна! :)

Сегодня посещала данную клинику. Всё отлично. Администратор девушка, все объяснила, померила температуру, проводила в кабинет к врачу Лейниш А.М.. пока делали эхо сердца доктор по ходу обследования рассказывала о состоянии сердца, клапанов. Посмотрела все внимательно. Через несколько минут отдали заключение. В общем клинику рекомендую, все быстро, чётко, и с хорошим отношением.

Неудобное расположение клиники,особенно если вы не на машине,далеко идти от остановки,но это еще не все,двор закрытый и просто так там не пройдешь,нужно нажимать на звонок,но даже после многих попыток,вам никто не поторопится открыть! Просто стоишь и теряешь время! Была на УЗИ у Ивановой М.А,врач оставила не очень приятное впечатление..Общалась неохотно,мне показалось даже грубовато,было ощущение,что я ее отвлекла от более важных дел и ей побыстрее надо от меня отделаться! Как специалиста тоже в полной мере оценить не могу, т.к я с порога озвучила жалобы и диагноз,ну это все и и подтвердили,прием длился минут 5 если не меньше,далее врач провела к администратору,там поставила свой автограф на заключении,молча развернулась и с деловым видом ушла к себе в кабинет,не сказав даже элементарного -"До свидания") Не знаю,обращусь ли я еще в эту клинику,но к этому врачу точно нет!! И не рекомендую никому. Два балла только за чистоту и уют в мед.центре и за доброжелательного и вежливого администратора)

Добрый день! Я являюсь постоянной пациенткой клиники и хочу снова сказать слова благодарности врачам и персоналу !) Благодаря врачам мне удалось забеременеть. После родов, сново наблюдаюсь у гинеколога и сосудистого хирурга . Вежливые квалифицированные врачи, приветливый персонал. Спасибо клиника «Свой доктор», искренняя рекомендация всем !

Все время в поисках хороших врачей и хорошей клиники. Эта клиника показалась весьма неплохой. Рассказываю: местоположение не в самом привычном месте, но найти не сложно, попав один раз - точно найдешь и в следующие. Администраторы вежливые, компетентные, по телефону прием подтверждают, перезванивают, информируют. Не всегда перезванивают, но мне не сложно второй раз набрать. В клинике чисто, все дезинфицируют. Не слишком просторно, но много людей никогда не видела, больше 2-3 пациентов в коридоре не видела. Была на УЗИ у Поповой Е.Н., очень приятная врач, все пояснила, обо всем рассказала и ответила на вопросы, только приятное впечатление. У врача Исаковой О.И. также была на приеме несколько раз, врач спокойный, приятный, ответила также на все вопросы, объяснила несколько раз. Клиника достаточно хорошая.

В клинику "Свой доктор" я обратилась весной этого года по рекомендации знакомой. У меня варикоз и очень плохая наследственность (у мамы был тромбофлебит и трофические язвы). Сделали УЗИ сосудов нижних конечностей и направили на консультацию к врачу-флебологу Кольга Виталию Ивановичу. Однозначно была рекомендована операция по удалению БПВ на левой ноге. Виталий Иванович всё подробно и очень доступно объяснил. Операция прошла отлично, последствий наркоза я не ощутила. Через полгода сделали повторно УЗИ, и теперь по рекомендации Виталия Ивановича проводим курс склеротерапии, чтобы совсем "распрощаться" с варикозом. Если у кого есть проблемы с венами, не затягивайте этот процесс, обращайтесь в клинику, и вы получите очень квалифицированную консультацию врача-флеблолга. В клинике "Свой доктор" работают вежливые, внимательные и очень обаятельные администраторы, обязательно позвонят и предупредят о времени приёма, особенно, если произошли изменения в записи. Хочу сказать огромное спасибо таким специалистам за их квалификацию и большую человечность!

Врач Тулинова была очень деликатной , порекомендовала сдать анализ на витамин д, и он у меня оказался катастрофически низким, никогда до этого никто не говорил его проверить, Единственное не понравилось местоположение клиники, попасть в «закрытую» зону не так легко

Была у терапевта Ирины Вячеславовны, очень подробно и хорошо все рассказала. Внимательный и профессиональный врач

Была на приёме у кардиолога, фамилия врача Глизер. Очень хороший доктор, приём продлился около часа всё подробно распросил и понятно объяснил. Не первый раз уже в этой клинике, тут всегда очень чисто и вежливый персонал. Болеть конечно не очень хорошо, но в случае чего вернусь сюда снова.

Спасибо за великолепное УЗИ сосудов! Стоит своих денег, времени не менее 30 минут занимает, не то что у других, 10 минут и готово. Видно работу на совесть!Я благодарю персонал и врача по дуплексному сканированию ЦДК вен.Не могу по росписи узнать/вспомнить фамилию, но думаю, руководство узнает!

Недавно была на приеме у гинеколога Екатерины Геннадьевны. По-моему, лучший врач из всех, у которых мне приходилось наблюдаться. Грамотно и понятно все объясняет, не назначает лишних анализов и препаратов, что немаловажно. Административный персонал клиники тоже порадовал. Однозначно рекомендую посетить клинику «Свой доктор»

Добавить отзыв