Например: КИТ

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - КИТ, Красноярск, Железнодорожный район, Мечникова, 49

КИТ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Мечникова, 49

Рейтинг:

30% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Мечникова, 49

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Добавить отзыв

КИТ в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
КИТ
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Мечникова, 49
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kit.krsk
Рейтинг:
30%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром КИТ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

КИТ - Красноярск, Железнодорожный район, Мечникова, 49 на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
788 м. Красноярск, Новосибирская, 52, 1 этаж Хороший год 43%
689 м. Красноярск, Баумана, 7, 1 этаж СИТИЛАБ 30%
748 м. Красноярск, Калинина, 41 Центр квантовой медицины №1 54%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре КИТ

Как узнать точные цены на услуги в КИТ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://krastravma.ru или по телефону: +73912233999

Какой рейтинг имеет КИТ?

КИТ имеет рейтинг 30% из 100.

В какие дни работает КИТ?

КИТ работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться на прием в КИТ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912233999

Отзывы о медицинском центре КИТ

Перезвонили через неделю

Сын 2 года во время игры повредил руку, плакал сильно. Поехали сначала в городской травмпункт, там очередь 25 человек, и дети и взрослые вперемешку. Все платные травмпункты отказывались брать двухлетнего ребенка. Слава Богу, нашли номер КИТа, дозвонились быстро, трубку взяла вежливая девушка, сказала, что примут с малышом. Очереди не было, принимал врач Шевчук Роман Николаевич. Сын, который обычно боится чужих людей, на приеме был спокоен, даже когда доктор вправлял ручку. Доктор сразу понял, что случилось, и быстро исправил ситуацию. Очень приятно общался. Конечно, когда твоему ребёнку помогли, будешь благодарен. И в таких ситуациях главное, чтоб поскорее помогли, а не чтоб сэкономить. Хотя, конечно, будь цены ниже, было бы ещё приятнее.

Привет коллегам по несчастью (иначе вы бы не читали это). Очень хотелось бы написать много и подробно, и в общем то в положительном ключе, ведь врачи тут работают с золотыми руками! Но обстоятельства, к сожалению, требуют объективности в описании сложившейся ситуации. Причина низкой оценки в том, что работа в данном медицинском центре поставлена на поток, главной целью которой стоит извлечение коммерческой прибыли (в прочем, наверняка так и сказано в уставе организации). Если у вас типовая травма, типа вывиха или перелома, вам помогут. Если вам нужно устранить типовую в общем то проблему, типа повреждённого мениска то вам сюда. Но, если, не дай бог, ваша проблема окажется ЧУТЬ сложнее, или тупо не лежит на поверности - не тратьте своё время и деньги, много денег! Диагностика в КИТ стремится к нулю, как и желание помочь вам. Проще штамповать типовые операции и поднимать кеш, чем возиться с вами. Увы, это так. Это относится и травматологии и к реабилитации. Ещё раз, если вам не смогли помочь с первого раза, просто не тратьте драгоценное время и ищите других докторов в других клиниках. В моём случае произошло имеено так, пришёл в КИТ с травмированным коленом, перенёс 2 операции, и несколько месяцев реабилитации, итог даже не нулевой, а отрицательеый. Стало хуже, чем до обращения в клинику, и это после 6 месяцев лечения и нескольких десятков тысяч рублей. В итоге меня просто бросили с моей проблемой, развели руками и сказали досвидания, дальше разбирайтесь сами со своей травмой. До последнего верил, что ещё немного и всё получится, но увы. Сказать что я разочарован, не сказать ни чего. Ладно деньги, жалко впустую потраченного времени, очень много времени.

Нужно было сделать ренген, ребенку 2 года. Во многих клиниках отказали плюс хамское отношение. И вот мне в поисковике попадается данная клиника, во первых ответили сразу. Девушка вежливо выслушала и какой было радостью услышать, что нам сделают снимок!) записали нас в этот же день. Когда приехали в клинику, девушки администраторы все рассказали объяснили. Женщина которая делала ренген ребенку, была вежливая, ребенка расположила к себе и прошло все очень хорошо! Снимок отдали сразу, и в этот же вечер прислали на почту описание. Спасибо вам большое за оперативность, и хорошее отношение. Ушли мы довольные и с хорошим настроением)

24 января 18:05, позвонил заранее, узнал что рентген сделать можно в порядке живой очереди. В итоге в 18:15 был уже на месте, девушка администратор сказала вас позовут, окей, прошло 3 человека которые пришли после меня так же без записи! В итоге девушка админ, сказала ой, извините, сейчас вас примут, еще один человек прошел в кабинет который пришел после меня! Вам для чего деньги платят??? Я приехал чтобы быстро получить рентген, в итоге, рентген не сделал, к своему доктору не успел с рентгеном! Спасибо большое, все планы поломали, теперь только через два дня только попаду к своему врачу! Первый раз в жизни пишу отзыв, не когда этого не делал, но здесь ситуация накалила просто! Я плачу деньги за такое отношение… Жаль имя девушки администратора не знаю, которая меня записала… если управляющий прочитает сообщение. Посмотрите по записям. Дата выше указана. Евгений Викторович. На рентген. Просто ужас!

Произошла травма решил позвонить в этот центр, где было сказано что в случае экстренной травмы они примут без записи и очереди. Придя туда я 1 прождал пока меня примет травматолог с переломом!

Пришёл вытащить остатки клеща, сказали что приём врача 1400р. и вытащить клеща 550р. По итогу остатки клеща не нашли, обработали ранку. При расчёте взяли 1400р. за приём врача и 800!!!р за обработку ранки. На вопрос, "А если бы клещ был, вы бы не обрабатывали ранку?", администратор ответила что то не внятное, пожав плечами, мол, ну да, такое бывает. Ну да, бывает, с виду всё цивильно а внутри "шарага".

Нужно было сделать рентген ребёнку, проезжали мимо, заехали узнать. И сразу сделали снимок. Большое спасибо за экономию времени :)

На улице играли с ребенком, он споткнулся и я чтобы он не упал, за руку его потянул. Он начал плакать, думал ничего серьезного, дома весь вечер он руку держал прижав к телу в согнутом виде. Поднимать руку было больно, шевелить тоже, еле уснул. Думали к утру всё пройдет. Но утром легче не стало. Друзья посоветовали сюда свозить, т.к. своих туда возили. Мы приехали без записи, подождали минут 40 наверное. Зашли к доктору, принимал мужчина, он быстро расположил к себе ребенка, хотя он безумно боится врачей и заходил со слезами. Врач посмотрел, оказался вывих локтевого сустава. Он его быстро вставил, сын даже не заплакал. Потом даже разрешаил себя послушать стетоскопом (мы с собой брали игрушечный). Сын сказал что врач похож на айболита и ему очень понравился. Остались только самые приятные впечатления.

Добрый день. Читаю отзывы и разочаровываюсь. Платишь за прием и больничный. В итоге просидишь. Больничный продлят и иди отсюда. Даже не осмотрели место травмы. И хочется спросить за что платим. Разочарование полное....и больничный продлили,как удобно врачу. А не по срокам.

Щербович Дмитрий.А. была у него на приёме, мне его рекомендовали и отзывы о нем очень хорошие. На деле оказалось всё не так. История такая болит поясница лет уже 10,три грыжи в пояснице, раньше помогали свечи,мази, уколы,здесь же боль другая ни чего не помогает пошла на приём. Взяли с меня 1400 приём длился мин 15 сказал кривая я вся нужно тазобедренный сустав поставить прямо и всё будет хорошо. Дал одно упражнение ЛФК назначил токи и сказал купить блокаду поставить. 2 процедуры с токами прошла, дома делала упражнение скрепя зубами на тот момент у меня острая фаза была, но я делала боль терпеть умею. На следующем приём записали аж за три недели к нему. Блокаду я себе не поставила я против такого лечения,я думала мне дадут комплекс упражнений для укрепления спины я считаю это лучше, чем временная блокада. Какой итог как болела поясница так и болит к ней присоединилась боль в крестце и прострел в правую ногу, согнуться я вообще не могу,сидеть тоже.

Добрый день, ребенок упал с качели и повредил кисть руки. Один пальчик был выбит. Так как в травмпункте была большая очередь мы поехали в платный травпункт. Приехав туда мы дожидались час, через час нас принял врач, затем сделали снимок. Ребенка увели в кабинет, а когда от туда вышли то ничего как оказалось не смогли сделать. То есть помощь оказана не была. На выходе с нас взяли три с половиной тысячи. За что я так и не поняла. Затем мы поехали в 20 больницу детскую хирургическую. Там очень удивились что ничего не сделали. Спасибо огромное врачу который через пять минут оказал помощь, вправил и наложил гипс. Ну а полеклинику Кит никому не посоветую. За что взядены были деньги я так и не поняла.

Добавить отзыв