Например: Клиника ИПМ для детей

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника ИПМ для детей, Красноярск, жилой район Покровский, Линейная, 86, 162 офис, 1 этаж

Клиника ИПМ для детей - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, жилой район Покровский, Линейная, 86, 162 офис, 1 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Красноярск, жилой район Покровский, Линейная, 86, 162 офис, 1 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:00-20:00

Вс 07:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника ИПМ для детей в Красноярске, жилой район Покровский

Наименование:
Клиника ИПМ для детей
Адрес:
660000, Красноярский край, жилой район Покровский, Красноярск, Линейная, 86, 162 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 07:00-20:00

Вс 07:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ipm_kids
Рейтинг:
68%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника ИПМ для детей напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника ИПМ для детей - Красноярск, жилой район Покровский, Линейная, 86, 162 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
184 м. Красноярск, Мужества, 14, 185 офис, 1 этаж МедиАрт 17%
326 м. Красноярск, Дмитрия Мартынова, 13, 1 этаж Крепыш 72%
597 м. Красноярск, Чернышевского, 63, 208 помещение, 1 этаж ПРИМУЛА 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника ИПМ для детей

Как узнать точные цены на услуги в Клиника ИПМ для детей

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.ipm-kids.ru или по телефону: +73912005003

Какой рейтинг имеет Клиника ИПМ для детей?

Клиника ИПМ для детей имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Клиника ИПМ для детей?

Клиника ИПМ для детей работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 07:00-20:00 Вс 07:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника ИПМ для детей?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912005003

Отзывы о медицинском центре Клиника ИПМ для детей

Твари, вы чо трубку не берете?

Нравятся здесь администраторы и врачи. Последний раз посещали педиатра, прием прошел отлично, врач внимательно осмотрела, объяснила все, к ребенку отнеслась хорошо, доброжелательно. Обращались за справкой.

Отвратительная клиника в плане сервиса , записали не на то время , нахамили , даже не извинились и не попрощались ! Прождали в коридоре 40 минут по итогу ещё опоздали в бассейн с ребёнком . Вам необходимо отправить администратора на курсы коммуникаций ! У Вас же записываются разговоры в чем проблема в минутном разговоре записать верно время приема , ну даже если так произошло , предложите другое время , а не показывайте свои эмоции что вы ничего не можете, ни время ожидания подсказать , ни другое предложить ! С таким качеством записи и обслуживания у Вас клиенты даже до врача не доходят !

Попала в вашу клинику через сайт продокторов и по сей дней делаю запись именно через этот сайт, потому как, это очень удобно, исключается возможность недопонимания, удобнее подобрать посещение нескольких докторов в один день, да и всегда потом просит оценить визит, что тоже должно влиять на качество работы…. Но вот уже не первый раз замечаю что у данной клиники пропала возможность записи через сайт с выбором времени, это сильно меня опечалило, так как хотела подобрать день для визита сразу к двум специалистам - ответственный персонал , прошу вас - обратите внимание, что отсутствие записи через портал продокторов может увести вашего клиента в другую клинику, у которой такая возможность есть . Сегодня звонила администратору и сообщала о невозможности записи через данный сайт, на что услышала возражение - что клиника не при чем :(

Делали ребёнку вакцинацию превенар, прошло всё хорошо, никаких последствий. Медсестра аккуратная, внимательная, прекрасный подход к детям.

Мы проходили здесь медкомиссию, были в первый раз. Прошло довольно всё быстро, качественно. Сдали анализы, а на следующий день забрали заключение и всё. Педиатр был доброжелательный и компетентный, всё объяснил по анализам. Ребёнку очень понравилась медсестра, которая брала анализы, безболезненно всё прошло.

В клинике работают почти одни «студенты» у которых ни опыта ни детей своих нет! Из докторов понравился хирург Голованов, невролог Коноваленко и мед сёстры которые ставят нам прививки очень хорошие добрые! На этом всё! Жалею что заключили с клиникой договор на год, будем расторгать. Однозначно не советую делать узи малышам в данной клинике! Дочка вся измучилась пока делали узи, узистка смотрит в монитор и такое чувство что сама не понимает что там такое вообще!!?! Другое дело съездили в перинатальный на узи, быстро,точно и никаких слез и истерик ребёнка!А ещё очень сильно напрягает халатное отношение персонала к ношению масок! То они в них то без них! А уборщица всегда без маски!!! Сама клиника как помещение хорошее, просторное и рядом с домом, не хватает только хорошей стойки администратора и раздевалки приличной! И по больше опытных и ответственных врачей!!!

В клинике были один раз. Обращались к ортопеду. Могу отметить такие качества, как доброжелательность, доходчивость и профессионализм специалиста. Прием прошел нормально. Доктор общался вежливо, уважительно. Дали рекомендации по профилактике и массажу. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Мы обращались к педиатру. Отмечу внимательность врача, обращался с ребенком хорошо, меня устраивает. Нам нужен был больничный, осмотр прошел качественно и хорошо, доктор дал рекомендации по приему препаратов и открыл больничный. лечение помогло за то время, на которое давался больничный, продлевать его не пришлось. Во время обслуживания все было чисто и опрятно.

Большое спасибо хочется выразить хирургу Голованову Виктору Николаевичу. Благодаря ему, мы избежали операции по удалению гемангеомы под общим наркозом. Очень добрый и приятный врач. Клиника замечательная, девочки на входе всегда приветливые.

Данную клинику посетили впервые, ребенка приводил муж. Мы остались довольны тем, что администраторы подобрали удобное для записи время и, что самое главное, назначения врача дали положительный результат. Обратились с травмой ноги у ребенка. На основе рентгена доктор сказал, что это ушиб, проконсультировал мужа, назначил ребенку мазь и компрессы. Через неделю уже все прошло. Супруг остался доволен врачом, говорил, что прием прошел хорошо, все порядке. Ценовая политика здесь приемлемая.

Были в клинике в выходной день, срочно понадобилась консультация Лора, попали мы к Халаматовой Сайёре Хамитовне Тщательно осмотрела ребёнка, задавала вопросы, по мимо приема мы ещё промывали носик и это действительно было нужно ребёнку так как он не мог сам дышать, поставила диагноз, выписала большое лечение, но оно того стоило, сыну стала на много легче. Мне доктор очень очень понравилась☺️ Что касается самой клиники, администратор вежливая, максимум минут 5 ждали очереди, это нормально, на приём к врачу мы прошли сразу! Лично я рекомендую клинику, и врача!

Добавить отзыв