Например: Красноярский центр пластической хирургии

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Красноярский центр пластической хирургии, Красноярск, Центральный район, проспект Мира, 93, цокольный этаж

Красноярский центр пластической хирургии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Центральный район, проспект Мира, 93, цокольный этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Красноярск, Центральный район, проспект Мира, 93, цокольный этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-12:00

Добавить отзыв

Красноярский центр пластической хирургии в Красноярске, Центральный район

Наименование:
Красноярский центр пластической хирургии
Адрес:
660000, Красноярский край, Центральный район, Красноярск, проспект Мира, 93, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-12:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Красноярский центр пластической хирургии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Красноярский центр пластической хирургии - Красноярск, Центральный район, проспект Мира, 93, цокольный этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
416 м. Красноярск, Красной Армии, 16а, 1-3 этаж Консультативно-диагностическая поликлиника 36%
576 м. Красноярск, Ады Лебедевой, 98 Здравница 24 22%
387 м. Красноярск, Ленина, 118, 1 этаж СИТИЛАБ 30%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Красноярский центр пластической хирургии

Как узнать точные цены на услуги в Красноярский центр пластической хирургии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://krskmed.ru или по телефону: +73912112113

Какой рейтинг имеет Красноярский центр пластической хирургии?

Красноярский центр пластической хирургии имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Красноярский центр пластической хирургии?

Красноярский центр пластической хирургии работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-12:00

Как записаться на прием в Красноярский центр пластической хирургии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912112113

Отзывы о медицинском центре Красноярский центр пластической хирургии

Совершила большую ошибку,что записалась к флебологу именно в этот центр,на сайте указано,что есть услуга «консультация сосудистого хирурга»,операцию делать не планирую,проблема не прогрессирует,каждый год обследуюсь,чтобы отслеживать состояние.Объяснила с чем пришла,предложила посмотреть предыдущие УЗИ,чтобы понять,что прогресса проблемы нет,врач Жук Станислав Анатольевич отказался их смотреть и начал убеждать меня,что мне необходима операция (я была уже не у одного хирурга и все говорили,что проблема чисто в эстетике,показаний к операции нет),в итоге:результаты УЗИ мне не распечатали,то есть мне теперь его нужно делать заново,понимания,прогрессирует ли проблема,тоже нет.Я конечно понимаю,что обратилась в Центр пластической хирургии,и Вам нужно зарабатывать,но если вы оказываете услугу «консультация» врача,то наверное он должен консультировать по проблеме,а не просто терять ко мне всякий интерес и писать отписку,услышав,что операцию я делать не буду.

Не могу оценить качество услуг, так как косметолог просто не подъехала на прием????‍♀️ Над качеством обслуживания клинике еще работать и работать.

Сделала здесь блефаропластику, о которой мечтала много лет, у Силкина Ивана Павловича. Сам доктор - очень приятный и доброжелательный, на консультации подробно обо всём рассказывал. Важный момент: он отговаривал меня от операции, говоря, что у меня не радикальные проблемы и по сути пластика не особо нужна. Это очень хорошо, поскольку демонстрирует, что доктор не из тех, кому лишь бы побольше заработать на комплексах других. Сдала анализы, день назначили быстро, операция также прошла быстро (заняла минут 20). Медицинский персонал также весь вежливый и доброжелательный, в клинике уютно и чисто. Окончательный результат будет виден через несколько месяцев, но он уже есть: глаза распахнулись, взгляд перестал быть а-ля "я убью тебя и всю твою семью"))) Результатом очень довольна! Поэтому не буду отнимать баллы за несколько напрягших меня административных моментов: 1. Расчёт за операцию почему-то только наличными (хотя анализы оплачивала спокойно картой) 2. Мне не дали чек об оплате 3. В процессе подписи документов хотели дать подписать часть "операцию провели, претензий не имею". Я, разумеется, сказала, что подпишу по факту.

Делал операцию, доктор Иван Павлович и медсестры все отлично проделали, прекрасное обслуживание и нормальные цены.

Отвратительное обслуживание на ресепшн Записывают людей на одно и то же время несколько человек Ждёшь в итоге потом час

Хотел сделать отопластику в данной клинике, но не сложилось. Администратор клиники дал контакты личного администратора Гуликяна (Надежда 9835088222) . Личный администратор Гуликяна заверил что операция может быть проведена в необходимые даты 19-21. 08 (есть окна) , обещала перезвонить и назначить день консультации. Через 3 дня перезвонила и назначила день консультации (14. 08 8-30) , ещё раз я уточнил о возможности проведения операции в необходимые сроки, заверила что всё в силе. Прихожу в назначенный день консультации к 8-30, администратор сообщил о живой очереди, обозначил человека за которым ожидать . Человек, за которым должен был я зайти, вышел, а Гуликян и не думает звать следующего. Пришлось обратиться к администратору для ускорения. Приняли в 9-10 (ожидание составило 40 мин) . Никто не принес извинений за задержку. Выясняется: Гуликян не готов делать операцию, в обговоренные с его личным администратором, даты. Клиенты не бесконечные! 1. Зачем назначать консультацию ко времени, если вы под него не думаете подстраиваться? (традиционные порядок вещей: врач вызывает по ФИО к назначенному времени, а тут вы предоставлены сами себе) . 2. Какова необходимость личного администратора если загруженность календаря с хирургом различаются? 3. Таблички на кабинетах отсутствуют, из стен торчат провода. Может стоить закончить ремонт, прежде чем браться за деятельность?

03.09.2021 была проведена артроскопию коленного сустава. Подготовкой к операции и введением в наркоз занимался Карташев Сергей Михайлович. Благодарю его за лёгкую руку и за профессионализм, проявленный на высшем уровне. Оперировал Бог травматологии Галов Александр Александрович. Моя благодарность не знает границ, моя хромота и боль просто растворились после проведенной операции высококлассным врачом!!! Хочется также сказать огромное спасибо всему персоналу.

Делала в данной клинике блефаропластику. Удивило отношение младшего обслуживающего персонала. На входе сразу сказали переобуться в многоразовые китайские тапочки. Ну ок. Перед операцией зашла медсестра Надя, и сказала снимать носки. Я попросила принести одноразовые, на что на меня буквально начала повышать голос, хамить… было желание встать и уйти. Но я взяла себя в руки. Твёрдо заверив данную мадам, что голыми ногами я не полезу в тапки, которые до меня надевали несколько человек. Психи, дерганья… вы из какой деревни вытащили это чудо?! Далее. В палате пахло кошачей мочой…. На комментарий что тут, простите, запах, медсестра не отреагировала. Экземпляр договора так и не отдали. Далее, во время операции была какая то проблема, с каким-то аппаратом. Меня два раз так «долбануло» что в зубы отдало. Ни извинении, ни объяснений почему это произошло ни от куда не последовало. Проверить перед операцией? Действительно, зачем…. Будем испытывать мощность на пациентах. Отвратительно. Не рекомендую.

10.05.20201 г. была сделана операция, точнее три (мамопластика, абдомино и блефаропластика). Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Все прошло хорошо, операция выполнена на высшем уровне! Анастезиолог Сергей просто профи в своем деле. Закрыла глаза и открыла уже готова операция. А доктор просто высший класс и как специалист, и как человек! Как гладко проходит реабилитация! Благодаря именно моему доктору! Спасибо огромное, Иван Павлович! Также хочу выразить благодарность наимилейшей Анастасии, очень квалифицированный специалист. Спасибо Вам огромное! Да и сама клиника хорошая. Кормят как в ресторане. Также спасибо персоналу, который после операции ухаживает, очень чуткие и внимательные. Без сомнений, если пластика, то только к Ивану Павловичу! Директор этой клиники большой проффессионал, вызывает восхищение соими действиями и отношением к людям?

В июне 2021 делала операцию в этом центре, всё очень понравилось, замечательный персонал, все специалисты своего дела. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу всем сотрудникам, а особенно, хирургу Силкину Ивану Павловичу, за курирование процесса реабилитации после проведенной операции. Рада, что не ошиблась в выборе клиники и доктора, рекомендую

Я очень благодарна Молчановой Анастасии Олеговне , она замечательный врач , человек любящий свою работы и пациентов ,это чувствуется и всегда приятно идти к ней на прием !!! Я очень рада что попала к вам в клинику ! Буду Рекомендовать только вас :*

Как косметолог Сердюкова А.В. отвратительный. Особенно не доверяйте свои губы, носослезку, если не хотите потом сожалеть. Опыт имели 15.04, на всю жизнь запомним. Еще и лидаза не всегда есть, чтобы удалить свои ошибки. Безграмотно подобрала препарат. В губы применить настолько плотный препарат, что потом пришлось удалять три раза у другого косметолога и до сих пор имеются шарики, так как плотный филлер попал в сосуды. Поэтому, чтобы не тратить свое время и здоровье, опасайтесь таких горе-косметологов. Сколько бы раз такие «косметологи» не проходили обучение, какие бы корочки они не получали бы, но если не дано, то не дано. Что касается носослезки, то также пришлось удалить, так как филлер установлен мимо.

Добавить отзыв