Например: Клиника Екатерининская

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Екатерининская, Краснодар, Николая Кондратенко, 4

Клиника Екатерининская - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350000, Краснодар, Николая Кондратенко, 4

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Краснодар, Николая Кондратенко, 4

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-14:00

Добавить отзыв

Клиника Екатерининская в Краснодаре

Наименование:
Клиника Екатерининская
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Николая Кондратенко, 4
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-14:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic23ru
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Екатерининская напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Екатерининская - Краснодар, Николая Кондратенко, 4 на карте

Ближайшие медицинские центры в Краснодаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
172 м. Краснодар, Постовая, 41 Гармония 6%
342 м. Краснодар, Постовая, 33 WMT 43%
488 м. Краснодар, Советская, 35 Медицинский Центр №8 63%

Топ 3 лучших медицинских центра в Краснодаре

3 лучших медицинских центра в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

КЛИНИЦИСТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Екатерининская

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Екатерининская

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.clinic23.ru или по телефону: +78612070754

Какой рейтинг имеет Клиника Екатерининская?

Клиника Екатерининская имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Клиника Екатерининская?

Клиника Екатерининская работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 07:30-14:00

Как записаться на прием в Клиника Екатерининская?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78612070754

Отзывы о медицинском центре Клиника Екатерининская

Обращалась за помощью в центр к спортивному доктору Папяну Артёму Месробовичу. На первой же консультации понял, что спровоцировало мои жалобы, просканировал пальцами все тело и нашел болевые точки. Назначил план лечения, физиотерапию (которую можно пройти в соседних кабинетах в этом центре), показал упражнения для обязательного выполнения. Сначала было больно, потом неприятные ощущения ушли. Лечение в центре недешевое, но не дороже, чем средняя стоимость в других клиниках. Минус только в том, что далеко центр забрался. Кому надо, там есть и КТ, и функциональная диагностика, и анализы можно сдать.

Новая клиника со своей парковкой в центре города, была приятно удивлена идеальным интерьером и отсутствием очередей. КТ без предварительной записи сделали с полным заключением за 30минут. Перед самим обследованием внимательно осмотрела терапевт.

Что хотелось бы сказать, что хотелось ни бы отметить!) начнём с самого начала... приехал я на массаж) Парковка есть! Чисто, очень чисто! Приятные, доброжелательные девушки на ресепшене! Просторный массажный кабинет, приятно пахнет и очень чисто) Отдельное спасибо Александру Карпунину за его профессионализм и хорошее настроение! Отличный массажист и просто хороший человек) спасибо, все понравилось! P.S. Ценник можно сделать и поменьше)))

Родителям очень нравится этот филиал - красивое здание, внимательный персонал. Сдавали пцр-тест на ковид, анализы крови, делали кт - все на высшем уровне. Спасибо!

Новые результаты ПЦР на Ковид из клиники "Екатерининская" перестали отображаться на Госуслугах С 28.07.2021 клиника "Екатерининская" выдает окончательное заключение ПЦР исследования без дополнительной проверки подразделениями Роспотребнадзора. Результат моего анализа от 31.07. не отобразился на Госуслугах. Предыдущие результаты исправно отображались на Госуслугах. При оформлении документов для сдачи очередного анализа информация об изменении порядка работы с Госуслугами не сообщалась. Не было предупреждения о том, что результат необходимо загружать самостоятельно. Все было как раньше - подписала все необходимые документы, оплатила и сдала анализ. Задала вопрос в чате приложения клиники, на что был дан ответ, цитата: "На госуслуги результат подгружают пациенты, самостоятельно." Позвонила в Екатерининскую с просьбой оказать помощь и сообщить, как именно нужно загрузить полученный от них PDF-файл с результатами анализа на Госуслуги (через сайт, мобильное приложение "Госуслуги" или "Стоп COVID-19"). В качестве ответа мне сообщили, что необходимо обращаться в техподдержку Госуслуг. Окей, звоним 8-800. После часа ожидания, служба поддержки Госуслуг сообщила, что у физических лиц нет технической возможности загружать результаты ПЦР на портал, это может сделать только медицинская организация. Повторный звонок в клинику Екатерининская с ответом службы поддержки Госуслуг также не добавил ясности: "Мы не загружаем данные на Госуслуги. Имеющуюся информацию мы вам предоставили". Важно напомнить, что портал Госуслуги используется для официального взаимодействия физических лиц с органами власти РФ. Информация с Госуслуг считается официальной и признается повсеместно. Если на Госуслугах есть информация о результатах анализа на Ковид, то достаточно показать соответствующий QR-код и ни у кого не будет никаких сомнений и возражений. Но Екатерининская предоставляет только PDF-файл с результатами анализа. На нем даже есть QR-код, но он ведет не на Госуслуги, а на сайт Екатерининской!

Отстой полный, а ни клиника, начиная с лживого некомпетентного персонала который отвечает на вопросы по телефону. Вместо того , что бы сделать КТ в 1,5 км от дома , мужа с ковидом ,при слабом самочувствие ,отправили в дальний филиал, за 8 км по пробкам , уверяя , что до этого дежурный врач осмотрит мужа , послушает лёгкие, и скажет стоит делать КТ или нет, поговорит с мужем,даст рекомендации, что делать далее. В итоге не общаясь с врачом, тупо отправили на КТ и попросили сидеть ждать, самое интересное, заключение дал другой врач онлайн! С другого филиала ? Это как вообще? Очереди такие же как и в государственной поликлинике. Муж прождал, что бы ему сказали 2 слова, лёгкие чистые. А хотелось спросить, задать вопросы. Но там всем срать, уровень сервиса, такой же как и в гос учреждениях.

Прошу ни в коем случае не обращаться к терапевту Ольхова Ю.А. , открыла больничный мужу , ничего толком не выписала , обратился через 5 дней к ней же , с температурой 37.2 , с красным горлом , закрыла больничный , и отправила домой , выписав какой то антибиотик !!! На следующей день слёг с температурой под 40!! Терапевт слов нет , что за врач такой !!! Больше в эту клинику обращаться не будем !

Пришел сдавать ПЦР в выходные. Девушка на регистратуре оформила быстро, разъяснила по срокам, была вежлива и учтива. Сама поликлиника подстать персоналу - ухоженная и красивая. Чувствуется разница с государственными учреждениями.

Заплатил за консультацию окулиста сменить очки. Долго мерила - выписала рецепт с астигматикой. Месяц ждал пока это сделают на цейсах. Сделали. Все плывет. Сказали привыкать неделю. Неделя прошла - без изменений. Перемерял в очкарике очки. Все норм. Перемерял зрение - астигматизма нет. Перемерял очки и зрение ещё в двух салонах, на мира и на красной. Астигматизма нет, очки по рецепту. Накатал в екатерининскую претензию. Они типа собрали комиссию и рассмотрели, без моего участия. Вывод: рецепт норм. Деньги не вернут убытки не компенсируют. Материться нельзя. Но они там и так знают кто они. Одно понять не могу, зачем я в эту контору попёрся вообще? годами в салонах перезаказывал и все было норм. Ещё и бесплатно. Кто я, что я в екатерининскую обратился?? За себя тоже знаю???? Материться нельзя.

Уровень обслуживания такой, что просто чувствуешь себя человеком. Я очень доволен.

Хочу поблагодарить весь персонал больницы. Это профессиональный, доброжелательный коллектив. Приятно сознавать, что у нас еще есть такие прекрасные врачи, медсестры. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Бузиашвили Марина Борисовна, которая приложила все свои профессиональные знания для моего скорейшего выздоровления после тяжело перенесенного ковида.

Вообще на пациентов пофиг, они для них "потребитель". Врач вообще ничего не сказал, за все время 5 слов максимум, а описание КТ вообще в регистратуре отдали, "Следующий"

Добавить отзыв