Например: WMT

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - WMT, Краснодар, Постовая, 33

WMT - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 350063, Краснодар, Постовая, 33

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Краснодар, Постовая, 33

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

WMT в Краснодаре

Наименование:
WMT
Организация:
клиника высоких технологий
Адрес:
350063, Краснодарский край, Краснодар, Постовая, 33
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/wmtmed
Рейтинг:
43%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром WMT напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

WMT - Краснодар, Постовая, 33 на карте

Ближайшие медицинские центры в Краснодаре

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
314 м. Краснодар, Постовая, 41 Гармония 6%
342 м. Краснодар, Николая Кондратенко, 4 Клиника Екатерининская 50%
384 м. Краснодар, проезд Олега Кошевого, 155 Многопрофильный медицинский центр 44%

Топ 3 лучших медицинских центра в Краснодаре

3 лучших медицинских центра в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КУБАНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИНОЛОГИИ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

КЛИНИЦИСТ

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Helix

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре WMT

Как узнать точные цены на услуги в WMT

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://wmtmed.ru или по телефону: +78612060303

Какой рейтинг имеет WMT?

WMT имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает WMT?

WMT работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в WMT?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78612060303

Отзывы о медицинском центре WMT

Потрясающий доктор - Мучник Евгений Миронович , тактичный , внимательный , располагает к себе

Был на приеме. Остался доволен. Доктор внимательный, не навязывает лишние услуги.

Честный отзыв, основанный на личном опыте. Год назад именно здесь мне установили правильный диагноз. В клинику я пришла с отписками докторов других клиник в роде : "так бывает. сейчас же все хорошо..." Записалась к Князевой Наталье Александровне и на комплексном приеме: осмотр+УЗИ+консультация она мне поставила верный диагноз. На операцию и анализы я копила год - т.к. клиника недешевая. За месяц собрала все анализы (кстати, не самый длинный список - все нужное). В день операции в назначенное время приехала, все анализы еще раз проверили, на УЗИ посмотрели и отправили оформляться. Оформление занимает в пределах получаса - заполнить документы, оплатить и заселиться в палату. Палаты комфортные (меня заселили в 2-местную, может, индивидуальные бывают - не знаю), отличные реабилитационные кровати, в каждой палате свой санузел, выдают распашонку, в которой нужно будет пройти на операцию, шапочку на голову, бахилы и тапочки (всё одноразовое). В каждой палате - ТВ. Консультация анестезиолога - на месте. По прибытию в операционную немного удивилась, как все компактно и удобно расположено. Наркоз суперский - никаких головокружений и тошноты. Просто просыпаешься, с помощью садишься на кресло-каталку, девушки-медсестры везут в палату и в палате помогают перелечь на кровать. Очень бережно. Где-то часа через полтора принесли чай с кексиком - для меня, которая приехала в клинику натощак рано утром - это был самый вкусный чай и кексик! Позже, ближе к вечеру, пришла Наталья Александровна и рассказала каждой индивидуально (нас в палате было двое девушек) о том, как прошла операция и оставила рекомендации. Результаты гистологии по готовности выслали на почту. Резюмируя, определенно рекомендую клинику и доктора - Князеву Наталью Александровну. Хочется сказать огромное спасибо доктору и команде, девушкам в стационаре - спасибо, вы лучшие!

Делал МРТ 3х разных зон, тазобедренных (ТБС), плечевого и коленного суставов. Записали на диск. В выходные открыл результаты с диска. На диске 2 каталога: HIP (бедро) и KNEE (колено). Я в шоке. Где плечо? Нашёл, что ТБС и плечо вперемешку свалили в один каталог HIP. Пользоваться в таком виде крайне не удобно. Позвонил в WMT, объяснил ситуацию, попросил сделать по-человечески. Потратил ещё пару часов или больше, чтобы съездить туда, обратно, там посидеть покуковать. В результате записали 3 диска. Плечевой сустав по прежнему в каталоге HIP (бедро)! Разбираться дальше и без конца безрезультатно мотаться в WMT времени нет. Эта музыка будет вечной. P.S. Теперь, когда я даю диск врачам, со стороны врачей возникает очевидный предсказуемый вопрос - "А где плечо?" Вот именно! Проходят ту же стадию, что и я, только с моей помощью. Приходиться каждый раз сопровождать этот цирк комментариями, которых бы не потребовалось, если бы в WMT не сваливали вперемешку разные зоны в один каталог.

Делала в данной клинике лазерное удаление холязиона на глазу. Выбрала данный метод именно потому что менее инвазивный и более безопасный по сравнению с обычным хирургическим. Врач Докумов З.М. ни слова не обмолвился на предварительном осмотре о даже возможных побочных эффектах! По итогу я имею не ровную, какую-то рваную линию верхнего века, все так же какое-то уплотнение и участок века без ресниц!!! Я пришла за красотой глаза, удалить маленький шарик уплотнение! Получила ещё большее уродство! По окончанию заживления врач сделал предположение, что видимо слишком близко к линии роста ресниц располагался холязий, хотя сколько отзывов с фото смотрела ничего подобного нигде не видела. По поводу уплотнения оставшегося предложил удалить, и тут то уже предупредил о возможности опять таки потерять ресницы! Никому не советую эту клинику! Несколько месяцев уже прошло, а я без слёз не могу это вспоминать и на глаз свой смотреть!

Все понравилось. Сервис, врачи, отличная клиника.

Клиника работает на стратегии обмана клиентов. Я позвонил предварительно и проконсультировался о ценах на услуги. Девушка мне рассказала, что стоимость удаления папиломы 450 рублей. Но нужно записаться на осмотр и это стоит 1500 рублей. Но если врач будет удалять, то за прием денег не возьмут, только за само удаление по прайсу. Больше никаких доплат нет и не будет. Цена меня устроила и я приехал. Сразу с меня взяли 1500 за прием и на вопрос, а как же оплата только за удаление, девушка ответила, что это просто депозит. Врач удалил две маленькие папиломы и через 10 мин я уже вернулся к стойке. 2 папиломы по 450 должно было выйти примерно на 900 р. Но девушка на стойке попросила меня доплатить ещё..... 2500 рублей. Когда я попросил распечатку со стоимостью оказанных услуг, девушка отказалась давать, но сумму снизила и попросила уже доплатить только 1000 рублей. Та требование показать как производился расчет, отказалась предоставить информацию и позвала кого-то из старших. Подошедшая девушка Елена сказала, что меня неправильно проинформировали о стоимости и цены в прейскуранте..... не должны были мне озвучивать, так как По ним все равно клиника не работает, а стоимость устанавливает врач на свое усмотрение и к прайсу это никакого отношения не имеет. В общем, эта клиника - просто развод на деньги. Не ведитесь.

2 переноса и смена врача, приезжаю сегодня, 31 января (запись на 11-30), а мне говорят, что врача нет и не будет) вчера от клиники было смс-сообщение с подтверждением записи. Уровень сервиса - советская поликлиника. Даже простите не сказали. Девочка на рецепции скривилась и изобразила гримасу пренебрежения) европейский сервис - нет, не слышали.

Были в этой клинике на приеме у невролога. Оба раза прием с задержкой (первый раз на 30 мин,второй на 40). Пока сидели в очереди и ждали своего приема,к другому доктору тоже была задержка на 30 мин. Получается смещение времени приема в данной клинике-систематично и считается нормой. С таким успехом я БЕСПЛАТНО в государственной поликлинике посижу. Лично я ценю и дорожу своим временем,очень жаль,что сотрудники данной клиники другого мнения. Больше сюда ни ногой.

Здесь мне делали лапароскопию, в связи с кистой яичника, эндометриозом и спайками. Я очень довольна! Операция прошла отлично, врачи и персонал настоящие профессионалы и умнички! Болей практически не было, послеоперационный период очень быстрый. Швы аккуратные, быстро заживает. Огромное спасибо Князевой Наталье Александровне, Романенко Ольге Дмитриевне, а также замечательным медсестрам в стационаре!

Из всех клиник, что прозванивала, впервые услашала такой ответ от клиники, что рентген лёгких можно сделать только по направлению онколога. У нас что рентген легких только онкологию проверяет? А если я хочу проверить свои лёгкие на наличие (отсутствие) пневмании или туберкулёза. Некомпетентность и нежелание помочь людям.

Была на приеме у хирурга Черевко А.В. Отличный специалист, аккуратно удалили родинки. Приятные медсестры, чистый кабинет. Девочки на ресепшене милые и толковые. Осталась довольна, рекомендую клинику и специалиста.

Добавить отзыв