Например: Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз, Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 352909, Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Сб 08:00-13:00

Добавить отзыв

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз в Армавире

Наименование:
Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз
Адрес:
352909, Краснодарский край, Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Сб 08:00-13:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
65%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз - Армавир, Халтурина, 95, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Армавире

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
113 м. Армавир, Фрунзе, 2-4 CL doctor 25%
516 м. Армавир, Розы Люксембург, 150, 2 этаж Матери и ребенка 9%
399 м. Армавир, Халтурина, 70, 3 этаж Доктор OZON 55%

Топ 3 лучших медицинских центра в Армавире

3 лучших медицинских центра в Армавире на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 9

65% из 100
2

Лекарь

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 4

58% из 100
3

Мама

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

57% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Как узнать точные цены на услуги в Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mmcpo.ru или по телефону: +79898527535

Какой рейтинг имеет Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз?

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз?

Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00 Сб 08:00-13:00

Как записаться на прием в Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79898527535

Отзывы о медицинском центре Многопрофильный медицинский центр профосмотров и экспертиз

К Лору Людмиле Васильевне не советую обращаться при обращении за два приёма не разу не послушала лёгкие, назначили лечение кашель так и не прошёл, потраченные деньги и время при этом дали за ранее распечатаную бумажку отправив на КТ пазух носа отметив в этой бумажке свою фамилию , видно процент от обращений . Попав на праздники жду когда откроются больницы чтоб обратится к другому доктору . Чисто заработок вместо лечения обратившихся.

С уверенностью советую этот центр,персонал вежливый,на входе есть бахилы,цены приемлимые.Лор Чунихина Людмила Васильевна просто замечательная,2 раза вылечивала меня от ангины!Смело обращайтесь

Прекрасный медицинский центр! Работают высококласные специалисты, не раз проходила в данном учереждении медицинские осмотры и лечение и всегда оставалась довольна. Работники всегда очень приветливые, врачи объясняют всю схему лечения и каждый анализ. Рекомендую всем.

Доброго времени суток!Если нужно пройти мед комиссию, то можете смело обращаться в этот мед центр, медосмотр не займет у вас много времени и цены на услуги вполне приемлемы. В самом мед центре аккуратно, чисто, есть емкость с бахилами на входе. С врачами приятно общаться- спокойные и вежливые. Единственный минус- одна из женщин в регистратуре, к сожалению имени- фамилии не знаю( бейджев нет) по внешнему описанию- та что с темными волосами. Неприятно с ней общаться- когда пришла забирать мед книжку она мне хамовато так ответила " мол только не говорите что в 1й раз слышите что они после обеда выдаются" при чем в прошлый раз сама же мне об этом НЕ сказала. Минус конечно не существеный, но он есть.

Если кто-то прочтёт это, не идите сюда делать мед книжку. Стоит она 2800, делается все в течении 5 дней, но помимо этого нужно отдать 150 рублей на флюрографию в поликлинике, у них нет кабинета. Это опять очередь и время, к тому же они не доделывают до конца, а посылают в санэпидемстанцию, там ещё 500 рублей нужно отдать и потратить время. Под тоннелем в центре делают дешевле и все сразу

дорогие граждане города Армавира,крайне не рекомендую обращаться в этот центр,проходила комиссию и прибывала в диком ужасе от полученных результатов анализов,не понятно с какой лабораторией работают вообще,путаница в пробирках....прислали ложные результаты,провели контроль в других лабораториях-все опровергли,было потрачено много нервов,денежных средств...сотрудники центра не предприняли никаких действий для разрешения ситуации,а просто пожимали плечами-полная некомпетентность,просто ужас!!!!что касается врачей-одно название прошел комиссию-грубо говоря зашел поставил печать и вышел....

Всем рекомендую данным медицинский центр! Я очень довольна обслуживанием, вежливые и приветливые, все грамотно и четко разложили по полочкам. Это единственное место, где мне помогли нормализовать давление. Везде разводили руками, и посылали к разным врачам и разные центры. А тут пришла и меня проконсультировали, сдала все анализы, сделала УЗИ и все это в один день!!! Потом выписали необходимые рекомендации и лечение. Теперь я чувствую себя здоровым человеком, и погода мне теперь не помеха! Что самое главное, ненужно было бегать в разные дни и дожидаться огромной очереди! Всем рекомендую!!!

Отличный центр???????????????????? Очень хороший врачь-окулист-офтальмолог. Спасибо ей????. Культурные и вежливые девушки в приёмной.

Рекомендую этот центр. Проходила медкомиссию на работу. В регистатуре приветливые сотрудники всё обьснили. Были вопросы, специалисты отвечали. Осталась довольной. Всё в одном месте, не нужно бегать по всему городу. Дешевле чем в муниципальных учреждениях и быстро.

Самый чудесный ЛОР! Людмила Васильевна! Помогла мне быстро и качественно, разъяснив по полкам, хотя в другой поликлиники назначили платные систематические процедуры без особого разбирательства! И родителей тоже отправляла к Людмиле Васильевне! Спасибо ей ОГРОМНОЕ.

Спасибо докторам этого центра за внимание и профессионализм, поставили на ноги мою жену, помогли маме, обследовали очень тщательно и внимательно, а гадости про них пишут не стесняясь конкуренты, сам слушал

Замечательный центр!Персонал работает чётко, очередей нет.Спасибо вам за вашу работу.

Добавить отзыв